• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я в некотором роде считаю себя ответственной за статью.
А вы вот умолкаете и получается что если я уйду, то и статьи вовсе не будет.
Мне это не нравится.
Я хочу быть уверена что статья будет независимо от того уйду я с форума или сдохну.
Мне не нравится что вы играете в эту манипуляшку и за ниточки тяните. Статье быть, независимо от бурь и метелей.
Хм, пахнет как из статьи жёлтой газеты, которая обвинила кого-то в химической атаке, а затем восклицает, что независимо от этого поставки топлива должны увеличиваться 🙂
Имхо.
Просто ощущение такое, у меня лично.
Вы решили покричать? Я не мешаю, пока Вы не переходите рамки приличий и Правил.
Но участвовать в истерике я не хочу 🙂
 
Таки ви извините пожалуйста старого еврэя..... что я вмешиваюсь в вашу экспозию.... Я немного подумал и решил написать - что может не совсем таки быть..... женсчиной.... а может -- чувствовать тоже что чувствует эта прекрасная особа, вот хоть бы с картинки которая, на балконе или которая в Монако ? Таки чувстовать себя хорошо и отлично, окрыленной можно сказать и без Рэдбулла.

Примногом извиняюсь за свои домыслы, если таки ви настаиваете что женсчиной - то я конечно на все согласен и вообще ни чего не говорил и не писал.

Такие дивиденды описываете, ой, я вас умоляю! Даже старый еврэй вроде меня - себя бы может захотел почувствовать этой женсчиной в Монако. Полный пансион, толстые кошельки, что там еще по прейскуранту. Все это на сказочную халяву. Ой, таки и не надо меня уговаривать будет.

Как говорила моя тетя Софа - "я старая больная женсчина, что ви от меня хотите ?"..... Ой, это не сюда и не от сюда... извиняюсь.
🙂
Изложено так, что останется в Кафе и не станет предметом ссоры 🙂
 
Почему издевательским и абсурдным? "Требуй невозможного и получишь максимум"
🙂
Требуй...ребёнок требует от мамы вооон тот дворец и туда гору мороженого 🙂
Чуть более взрослый - ограничится парой пачек мороженого, ибо уже знает, как болит горло от более, чем двух пачек подряд 🙂
 
По моему это скорее попытка стать другим человеком. Но основываясь на прежних старых взглядах о себе, да и о мужчинах и женщинах в целом.
Да.
Как Вы гоняли голос бабушки из головы, пользуясь всеми методами Бабушки Д?🙂
 
Док по сути спровоцировал меня и ускакал. Ну как нормальный такой тролль демагог.
Причем это очень важная для меня тема, базовая. А он оттоптал мозоли и был таков.
🙂
Тут уже слышен паца...вобщем тот, кого я не называю 🙂
"Эй, ты куда пошел, я к тебе обращаюсь, ты чо, в натуре не дашь закурить?! "
🙂
 
Как на кой??? Не панимаити вы натуралы прелести жизни... Там же стада самцов! По 150 штук в бараке! Голинькие! Ну или в трусиках...
Я бы сразу пошел!!
Там упор был на унижение в духе "Американский Сержант это Бог "🙂
Я про склонность к БДСМ говорил 🙂
 
Блин, хотел написать, что новая субличность разблокирована, но наверное это грустно.
Управляемая субличность это таки норма.
Чего не боишься, где не закуклишься...
 
Ты прямо как папа Максин - счастливый мальчик не захочет стать девочкой.
Не.
Что богиней захочет быть любой 🙂
Ну, почти любой, не стану обобщать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху