• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

На этом форуме вообще почему-то труднее понимать других.
Потому что тут собираются те, у кого в разной степени есть проблемы с социализацией, и формулировки не такие хорошие и отточенные, как на других форумах.

ИМХО.
 
Потому что тут собираются те, у кого в разной степени есть проблемы с социализацией, и формулировки не такие хорошие и отточенные, как на других форумах.

ИМХО.
Я думаю, дело не в формулировках, а в том, что каждый о своем. Диалог не всегда получается. Иногда все же прикопаешься, что же юзер имел в виду - оказывается какая-то не оч важная деталь, не стоящая таких усилий и "выяснений".
Нет легкости, обилие спец языка (та же ЗР, фиг поймешь же самостоятельно, не будучи в курсе) - не способствует...
Тяжеловесный форум, в этом смысле.
 
Я думаю, дело не в формулировках, а в том, что каждый о своем. Диалог не всегда получается. Иногда все же прикопаешься, что же юзер имел в виду - оказывается какая-то не оч важная деталь, не стоящая таких усилий и "выяснений".
Нет легкости, обилие спец языка (та же ЗР, фиг поймешь же самостоятельно, не будучи в курсе) - не способствует...
Тяжеловесный форум, в этом смысле.
Вот с языка снял.
Каждый о своём это вообще какая-то суть.
 
Чо за бред, Док?
Когда это было вот так?
Столько раз мы говорили о том же пассе, что не так что хочу быть женщиной любой, и опля старуха-чукча. Чего вы выдумываете?
Не выдумываю, а показываю.
Что Вы имеете не АГФ 🙂
Не было такого общего запроса хочу быть женщиной. Я еще на овере задумывалась неужто тс не понимают что могут женщиной стать так себе, что потом рада не будешь.
Именно.
А по определению - ТС это ощущение себя женщиной. Вообще.
Вы приводите такой тс запрос почти и мне лепите, выдаете это за агф.
Бредятина полная. И я должна на вот это ваше отвечать. Вы инфу вкидываете, хоть проверили бы. Бредятина полная.
Называть бредом - это легко и удобно.
Как Уилу называть всех людей, кого он не видел - разными нехорошими словами...это когда "всё ясно"...
 
Вы хотите сказать что запрос нечеткий? Нужно так - хочу иметь внешность вечно молодой модели Виктория Сикрет с такими-то данными, возрастом, жить в доме в Вестмаунте или лучше сразу в Монако. Можно еще уточнить размер яхты, члена любовника, банковского счета.
Конкретика-же? 🙂
Конкретика.
И это уже не ТС 🙂
Я об этом 🙂
АутоБогинеФилия, в грубом приближении...
 
А это именно доковская "фишка". Он зачем то все сокращает.
Да 🙂
Чтобы те, кто читают избирательно - начинали читать подряд 🙂
Ибо про Золотую Рыбку всем известно должно быть.
У кого такие ...нечёткие запросики 🙂
 
Не было никогда никакого общего и нечеткого запроса.
Док бред несет. Мне приписывает то чего никогда не было.
Прям досконально загадывать это уже наверное другая крайность бреда.
Ну помнишь же на овере это обсуждали. Я тогда еще удивлялась мол тс всё равно какой,женщиной что ли? Мол паспорт получить что ли чтоб там женшина было указано?
И блин я согласна что некоторые тс и могли загоняться до того что им пофиг совершенно.
Вот даже это грубейшее непонииание я не стану называть бредом.
Ибо знаю, что такое бред...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху