• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ты прямо как папа Максин - счастливый мальчик не захочет стать девочкой.
А я всё же считаю что нам нужно немного вознестись над мальчиками и девочками и биологией при обсуждении этого вопроса тс и агф.
Потому что не вознесение вносит серьёзные искажения в вопрос. От чего смысл обсуждать ничего не надо.
Кесарю- кесарево, божье-Богу, мальчиково- мальчику, девочковое-девочке.
То есть тогда это уже становится по сути религиозный вопрос и вопрос веры. Что не есть хорошо.
 
Таки ви извините пожалуйста старого еврэя..... что я вмешиваюсь в вашу экспозию.... Я немного подумал и решил написать - что может не совсем таки быть..... женсчиной.... а может -- чувствовать тоже что чувствует эта прекрасная особа, вот хоть бы с картинки которая, на балконе или которая в Монако ? Таки чувстовать себя хорошо и отлично, окрыленной можно сказать и без Рэдбулла.

Примногом извиняюсь за свои домыслы, если таки ви настаиваете что женсчиной - то я конечно на все согласен и вообще ни чего не говорил и не писал.

Такие дивиденды описываете, ой, я вас умоляю! Даже старый еврэй вроде меня - себя бы может захотел почувствовать этой женсчиной в Монако. Полный пансион, толстые кошельки, что там еще по прейскуранту. Все это на сказочную халяву. Ой, таки и не надо меня уговаривать будет.

Как говорила моя тетя Софа - "я старая больная женсчина, что ви от меня хотите ?"..... Ой, это не сюда и не от сюда... извиняюсь.
Блин, хотел написать, что новая субличность разблокирована, но наверное это грустно.
 
А я всё же считаю что нам нужно немного вознестись над мальчиками и девочками и биологией при обсуждении этого вопроса тс и агф.
Потому что не вознесение вносит серьёзные искажения в вопрос.
Я вот пытался и ничего во многом не вышло. Если под словом "вознестись" мы думаем одно и то же. Это как выпрыгнуть себя и посмотреть на себя со стороны.
 
Ну понятно, что если твои желания вместо золотой рыбки будет выполнять Максимизатор Скрепок или джинн из Ада, то тебя ждёт большая беда. Но я бы без крайней нужды не стал просить их делать что-то для меня.
Но зато можно попытаться задуматься о природе своих желаний, может если их можно исполнить так, что они не исполнятся, то они не совсем те, за кого себя выдают? Может ты хочешь быть противоположным полом потому, что хочешь чего-то другого.
Хотя наши желания сложны и у каждого желания есть условия и у всех есть цена которую они не хотят платить, но значит ли это, что желание не настоящее?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху