• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Таки ви извините пожалуйста старого еврэя..... что я вмешиваюсь в вашу экспозию.... Я немного подумал и решил написать - что может не совсем таки быть..... женсчиной.... а может -- чувствовать тоже что чувствует эта прекрасная особа, вот хоть бы с картинки которая, на балконе или которая в Монако ? Таки чувстовать себя хорошо и отлично, окрыленной можно сказать и без Рэдбулла.

Примногом извиняюсь за свои домыслы, если таки ви настаиваете что женсчиной - то я конечно на все согласен и вообще ни чего не говорил и не писал.

Такие дивиденды описываете, ой, я вас умоляю! Даже старый еврэй вроде меня - себя бы может захотел почувствовать этой женсчиной в Монако. Полный пансион, толстые кошельки, что там еще по прейскуранту. Все это на сказочную халяву. Ой, таки и не надо меня уговаривать будет.

Как говорила моя тетя Софа - "я старая больная женсчина, что ви от меня хотите ?"..... Ой, это не сюда и не от сюда... извиняюсь.
 
Таки ви извините пожалуйста старого еврэя..... что я вмешиваюсь в вашу экспозию.... Я немного подумал и решил написать - что может не совсем таки быть..... женсчиной.... а может -- чувствовать тоже что чувствует эта прекрасная особа, вот хоть бы с картинки которая, на балконе или которая в Монако ? Таки чувстовать себя хорошо и отлично, окрыленной можно сказать и без Рэдбулла.

Примногом извиняюсь за свои домыслы, если таки ви настаиваете что женсчиной - то я конечно на все согласен и вообще ни чего не говорил и не писал.

Такие дивиденды описываете, ой, я вас умоляю! Даже старый еврэй вроде меня - себя бы может захотел почувствовать этой женсчиной в Монако. Полный пансион, толстые кошельки, что там еще по прейскуранту. Все это на сказочную халяву. Ой, таки и не надо меня уговаривать будет.

Как говорила моя тетя Софа - "я старая больная женсчина, что ви от меня хотите ?"..... Ой, это не сюда и не от сюда... извиняюсь.
Ну вариант выведения на чистую воду старых коммунистов и углядывание в них мелко-буржуазных воззрений тоже в принципе как версия интересная и может даже забавная. Уличение в алчности.
Как там - дайте коммунисту 300% прибыли и старый коммунист станет женщиной, и нет того кем он не станет.
 
  • Haha
Реакции: Ira
Почему издевательским и абсурдным? "
Ну потому что ЗР.
Я не знаю. Может Док в очередной раз решил прогнать тему что изначальный базовый запрос ЗР это всегда неверно и ошибочно и как ЗР поймёт так и сделает.
В общем Док приравнивает АГФ к ЗР по сути. Не было бы запроса к ЗР, не было бы и АГФ, судя по всему. Типа фигли вы лезите к Доку со своими ЗР, затрахали мол.
 
Даже старый еврэй вроде меня - себя бы может захотел почувствовать этой женсчиной в Монако. Полный пансион, толстые кошельки, что там еще по прейскуранту. Все это на сказочную халяву. Ой, таки и не надо меня уговаривать будет.
Как-то антисемитски звучит. Может ты еще и про жидов скажешь и про то какие евреи ушлые. А там глядишь вырезать всех жидов к чертям. Стереотипы о евреях ты озвучил.
 
Ну вариант выведения на чистую воду старых коммунистов и углядывание в них мелко-буржуазных воззрений тоже в принципе как версия интересная и может даже забавная. Уличение в алчности.
Как там - дайте коммунисту 300% прибыли и старый коммунист станет женщиной, и нет того кем он не станет.
Я таки не совсем это имел в виду но Ваша версия тоже хороша.

Я таки имел в виду что быть и чувствовать тоже что чувствуют другие это несколько разные вещи.
 
Я таки имел в виду что быть и чувствовать тоже что чувствуют другие это несколько разные вещи.
Ну это не совсем то что чувствовать или быть как другие.
Это не про то что попытка влезть в чью-то голову и там чото почувствовать. Тс и агф это немножко не это, это про другое.
Хотя для того кто не в теме это может восприниматься так. Может поэтому тс и агф считают сумасшедшими🙂
Потому что моделируют это как попытку влезть и вселиться в другого человека.🙂
 
По моему это скорее попытка стать другим человеком. Но основываясь на прежних старых взглядах о себе, да и о мужчинах и женщинах в целом.
 
Док по сути спровоцировал меня и ускакал. Ну как нормальный такой тролль демагог.
Причем это очень важная для меня тема, базовая. А он оттоптал мозоли и был таков.
 
Я бы тоже не пошёл 🙂
Как говорит Папа Мура - "на кой мне это надо!?"🙂
Как на кой??? Не панимаити вы натуралы прелести жизни... Там же стада самцов! По 150 штук в бараке! Голинькие! Ну или в трусиках...
Я бы сразу пошел!!
 
По моему это скорее попытка стать другим человеком. Но основываясь на прежних старых взглядах о себе, да и о мужчинах и женщинах в целом.
Ну а как же система, которая стремится к устойчивости?
Тут прям ты революционный вариант предлагаешь..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху