• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вы хотите сказать что запрос нечеткий? Нужно так - хочу иметь внешность вечно молодой модели Виктория Сикрет с такими-то данными, возрастом, жить в доме в Вестмаунте или лучше сразу в Монако. Можно еще уточнить размер яхты, члена любовника, банковского счета.
Конкретика-же? 🙂
Не было никогда никакого общего и нечеткого запроса.
Док бред несет. Мне приписывает то чего никогда не было.
Прям досконально загадывать это уже наверное другая крайность бреда.
Ну помнишь же на овере это обсуждали. Я тогда еще удивлялась мол тс всё равно какой,женщиной что ли? Мол паспорт получить что ли чтоб там женшина было указано?
И блин я согласна что некоторые тс и могли загоняться до того что им пофиг совершенно.
 
Нет. Это - я показываю, что ВАш базовый запрос "хочу быть женщиной" - категорически неверен.
Не было такого общего базового запроса у меня никогда.
У меня выходит был неверен категорически запрос которого у меня не бвло.
 
Да, помню что обсуждали, тоже про это подумала.
Ну а по Доку получается чтт подумала так забудь.
Он увидел где то базовый запрос - хочу быть женщиной.
Это грубое и злостное непонимание. Вообще в правилах форума это запрещено.
 
Напротив - можно, но это не то, что ей хочется...я об этом. Об изначально кривом запросе.
Если допустить что я формулировала, что "хочу быть женщиной", то в общем тут согласна. То тут да, можно получить то чего и не хотелось бы получить.
Но я не формулировала же.
Сейчас вообще речь не идёт о том что мне хочется и не о запроса вовсе.
По моему я довольно чотко сделала запрос что мне хочется разобраться в вопросе тс агф и прочего. Но я понимаю что вы не золотая рыбка. Хотя запрос довольно ясный и понятный.
 
Ок. Когда "Всё ясно" - я умолкаю.
Как и аборигены На'ви умолкали...
Я в некотором роде считаю себя ответственной за статью.
А вы вот умолкаете и получается что если я уйду, то и статьи вовсе не будет.
Мне это не нравится.
Я хочу быть уверена что статья будет независимо от того уйду я с форума или сдохну.
Мне не нравится что вы играете в эту манипуляшку и за ниточки тяните. Статье быть, независимо от бурь и метелей.
 
"Я хочу быть женщиной".
Нет, ну я понимаю что в припадке преодоления я могла бы подумать что я хочу быть мужчиной и это был бы неверный запрос в корне.
Если бы было бы просто - я хочу быть женщиной - то у меня никогда и вопросов бы не было никаких, которые у меня были. Я бы уж точно не думала что стану престарелой чукчей.
И вообще речь не об изначальном запросе.
Мы говорили об условиях семьи. И адекватном выборе ребенка в этих условиях.
Но это не вяжется с запросом к золотой рыбке. Это типа не прихоть такая, это были такие условия.
Но получается что это прихоть и блажь. Сам Док себе же противоречит блин.
Где условия ребенка и семьи и где просто к золотой рыбке обращение.
 
То есть нельзя Кристине хотеть быть женщиной?
Скорее всего так и есть, что типа хотеть ничего не надо. Особенно не надо хотеть быть женщиной. Что все эти хотелки детские. С возрастом пройдет. Вот у особо упорных когнитивных имбицилов не проходит.
Док типа пытается показать абсурдность таких желаний. А тс и агф это абсурдно же. Особенно для тех кто не в теме.
Тем более Доку тяжело это понять. У него такого не было и он никогда подобного не испытывал переживания. Ему просто сложно понять. У него вон и образы максимально топорные. Сам себе он противоречит. И кстати газлайтингом занимается.

ПС тут Док может рассказать про Афганистан, и что типа кто за речкой не был тот и не поймет. Этот образ он любит. Но я не против того чтобы Док понял, я даж хочу чтоб он понял. Но он не понимает.
 
Вы хотите сказать что запрос нечеткий? Нужно так - хочу иметь внешность вечно молодой модели Виктория Сикрет с такими-то данными, возрастом, жить в доме в Вестмаунте или лучше сразу в Монако. Можно еще уточнить размер яхты, члена любовника, банковского счета.
Конкретика-же? 🙂
Ирка, давай подумаем тогда о престарелой чукче. В принципе можно со всех сторон рассмотреть.
Ну зачем то же Док об этом сказал. Мож он просто умом тронулся и чешет всякий бред.
Мне вот такой четкий запрос как у тебя представляется тож абсурдным и даж издевательским может быть.
 
"Я хочу быть женщиной" - просто заявленный Доком вариант.
Рассмотрим.
Допустим это происходит и ты старуха чукча. Ну в общем не то что мы хотим наверное.
Или допустим ты модель Виктории Сикрет. Кстати тож совсем не то что я бы хотела. Мне не нравятся ихние модели совсем.

Блин, чо за бред вообще и какого хрена про эту ЗР нужно разбирать? Кто это придумал вообще?
В чем разница что ты общий ответ дашь что ЗР поймет как поймет, что ты ей распишешь дотошно до запятой. Какая хрен разница?
 
Док наверное хотел сказать что якобы мой базовый запрос - хочу быть женщиной - или не мой запрос а всех кто пытается делать такие запросы, этот запрос может быть рыбкой истолкован по своему.
Мы это уже обсуждали много раз.
Никто не спорил с концепцией совершенно.
Док конкретно перешел на мою личность что дескать где то там у меня этот базовый запрос был что хочу быть женщиной.
Это он даже не потрудился у меня спросить. Он просто сделал утверждение такое. Что ему даёт право переходить на личности и такое заявлять, я не знаю. Просто нахал. Беспардонный нахал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху