• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ладно, всем пока.
Мне всё ясно. Пустая фигня это. Пусть Док свои идеи рассказывает кому другому.
Я ухожу с форума, не вижу смысла тут оставаться. Жаль столько времени и лет потратить на никчемного "специалиста" Дока.
 
Ладно, всем пока.
Мне всё ясно. Пустая фигня это. Пусть Док свои идеи рассказывает кому другому.
Я ухожу с форума, не вижу смысла тут оставаться. Жаль столько времени и лет потратить на никчемного "специалиста" Дока.
Может просто продолжим общение, обмен опытом, мнениями без ожидания чудес от Дока? Я сейчас от Дока излечения от парафилий не требую.
 
Слова обычные, а суть - в том, чтобы негативно оценить человека, обесценить даже не его позицию, а его самого. Балл предупреждения.
Может просто продолжим общение, обмен опытом, мнениями без ожидания чудес от Дока? Я сейчас от Дока излечения от парафилий не требую.
Я тоже не требую от Дока излечения парафилии. Дело не в этом вовсе. Не хочу обмениваться никаким опытом. Мне бредовые идеи шизоида Дока слушать не хочется.
 
Я тоже не требую от Дока излечения парафилии. Дело не в этом вовсе. Не хочу обмениваться никаким опытом. Мне бредовые идеи шизоида Дока слушать не хочется.
Да, но тут другие форумчане еще есть, этот форум не театр одного актера -- Дока 🙂 Мне вот очень интересно тебя читать, не хочу, чтобы ты уходила... Иногда Док тоже интересен, иногда бесит, вот я сама на прошлой неделе хотела уйти из-за него. Потом поняла, что лучше не быть импульсивной. 🙂

И хорошо, что люди разные тут собрались. Разве нет ?🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, но тут другие форумчане еще есть, этот форум не театр одного актера -- Дока 🙂 Мне вот очень интересно тебя читать, не хочу, чтобы ты уходила... Иногда Док тоже интересен, иногда бесит, вот я сама на прошлой неделе хотела уйти из-за него. Потом поняла, что лучше не быть импульсивной. 🙂

И хорошо, что люди разные тут собрались. Разве нет ?🙂
Пофиг на других форумчан. Я тупая несоциализированная овца. Ещё из с когнитивным дебилизмом.
Мне этого ничего не надо общения, я ж несоциализированная.
Пусть Док идёт нафиг со своим видением агф. Пусть про престарелых чукотских бабушек рассказывает. И считает что он понял агф. Умник тоже мне нашелся.
Док жалок в своих потугах.
Ты должен или верить в Дока, или не верить. Док тут наш Бог, божок. Бог Кузя.
Теория у него выстроена на вере. Да нафиг это надо.
 
Ну это эйджизм, Док.
Нет. Это - я показываю, что ВАш базовый запрос "хочу быть женщиной" - категорически неверен.

Грубая манипуляция.
Нет.
Но Вы и правда не видите.
Разница между "я хочу телефон" и "я хочу новый красивый телефон с такими параметрами" - к сожалению видна лишь тем, кто уже имеет некий опыт..
Вы вот почему то уверены что героиня рассказа Чехова это мой эталон.
Я вообще не об этом.
Я ошибся - если я не об этом? 🙂

Относительно заветного желания и реинкарнации это вообще не секрет, конечно ни о какой престарелой чукчанке нет речи. Какого хрена вы вообще про чукчанку престарелую тут задвинули? Просто на вентилятор набрасываете?
Нет.
Но - выводы Вы уже сделали, видимо?
Жаль.
Я тогда паузу возьму.
 
Ладно, всем пока.
Мне всё ясно. Пустая фигня это. Пусть Док свои идеи рассказывает кому другому.
Я ухожу с форума, не вижу смысла тут оставаться. Жаль столько времени и лет потратить на никчемного "специалиста" Дока.
Ок. Когда "Всё ясно" - я умолкаю.
Как и аборигены На'ви умолкали...
 
Барышев кислый что пипец, в плане контента. Мексидол вроде бы норм препарат, да доказательной базы маловато...
Мне почему-то это вылезло сегодня, я не мог не глянуть 🙂
Таких много обзоров, не спорю.
Для короткого неглубокого знакомства - можно.
 
То есть нельзя Кристине хотеть быть женщиной?
Напротив - можно, но это не то, что ей хочется...я об этом. Об изначально кривом запросе.
Ну хоть в разницу запросов про телефоны всмотритесь, пожалуйста!
Она смотреть не хочет, и я даже не стал привлекать к этому внимание 🙂
Вроде очевидно.
Я - дикий абориген, а военным начальникам - всё ясно с дикарями...
Но Вы не военный, надеюсь 🙂
 
Нет. Это - я показываю, что ВАш базовый запрос "хочу быть женщиной" - категорически неверен.
Чо за бред, Док?
Когда это было вот так?
Столько раз мы говорили о том же пассе, что не так что хочу быть женщиной любой, и опля старуха-чукча. Чего вы выдумываете?
Не было такого общего запроса хочу быть женщиной. Я еще на овере задумывалась неужто тс не понимают что могут женщиной стать так себе, что потом рада не будешь.
Вы приводите такой тс запрос почти и мне лепите, выдаете это за агф.
Бредятина полная. И я должна на вот это ваше отвечать. Вы инфу вкидываете, хоть проверили бы. Бредятина полная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху