• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я пила, особого эффекта не почувствовала. Думаю, он не лучше плацебо. Вообще, на Западе одобренных FDA препаратов для лечения неврологических болезней почти нет. Хотя вот в 2021 году одобрили адуканумаб для лечения болезни Альцгей*мера. Aducanumab - Wikipedia Вроде бы он немного лучше плацебо, но все равно многие критик не довольны.
Не путаем профилактику у почти здорового с хм, терапией официально неизлечимой болячки 🙂
И ещё. Когда говорит человек про эффект, я всегда прошу циферки 🙂
Факты.
Сколько мог отжаться-подтянуться до приёма, как стало во время курса при _ регулярных_ , подчеркну, тренировках!
И на сколько эффект продлился. Недолгий эффект тоже часто относят к "не было толка"- а толк был, но не оправдались ожидания 🙂
 
Опять спустимся на бытовой уровень. Ремонт квартир и офисов. Вы даёте мастеру свою идею – хочу, чтобы выглядело вот таким образом, сколько это будет стоить? Мастер после осмотра объекта назначает цену. И неважно, где ему придётся подкрасить/подклеить/подпилить/просверлить/натянуть лишнего – оплачено, договорились. Даже если после предварительной сдачи объекта хозяйка обнаружит какие-то несоответствия, и мастеру придётся что-то переделать. Это реализации идеи, образа.

Есть другой вариант – мастер считает отдельно каждый элемент работы, вплоть до просверленного отверстия, и каждый забитый гвоздь чего-то стоит. Прагматизм? Ещё какой! Работа же денег стоит. Вот только достичь желаемого результата при таком подходе могут лишь богатые люди, ценник очень быстро взлетает до небес. Вроде бы, и мастер прав, он же не должен бесплатно работать, да результата не будет. Хозяин квартиры отдаст большие деньги, но то, что хочет, так и не получит. Будет что-то более или менее приближенное к его желанию.

А есть прагматизм со стороны хозяйки, которая после сдачи объекта начинает торговаться за каждую копейку, доказывая, что всё это стоит дешевле. У неё своя правда, она должна экономить бюджет семьи. В большом городе это может пройти без последствий для неё, а вот в провинции хороших мастеров мало, часто они знакомы, поэтому к такой хозяйке ни один нормальный строитель больше не придёт.
Не Уилу, конечно 🙂
 
Сколько мог отжаться-подтянуться до приёма, как стало во время курса при _ регулярных_ , подчеркну, тренировках!🙂
Другому человеку плацебо дайте и спросите его об этом. Если этого эффекта можно достичь без химии, то зачем нужна химия?

Не путаем профилактику у почти здорового с хм, терапией официально неизлечимой болячки 🙂
Здоровому человеку надо есть овощи и фрукты, вести здоровый образ жизни, а не мексидол пить.
 
Не путаем профилактику у почти здорового с хм, терапией официально неизлечимой болячки 🙂
А вы про адуканумаб не читали? В США в прессе он фурор произвел в прошлом году. Ведь FDA одобрила впервые новый препарат для лечения болезни Альцгей*мера за последние 20 лет! Считается, что он действует патогенетически: он воздействует на бляшки бета-амилоида, очищая нервную ткань от нее. Если амилоидная гипотеза Альцгей*мера верная, то появилась патогенетическая терапия. Если же адуканумаб в США в течение ближайших нескольких лет не улучшит лечение Альцгей*мера, то на амилоидной гипотезе можно будет ставить крест. Некоторые ученые уже отказались от нее.
 
Другому человеку плацебо дайте и спросите его об этом. Если этого эффекта можно достичь без химии, то зачем нужна химия?
🙂
Хм, я сам его практически не назначаю. Зато ко мне приходят сотня людей за квартал, которые сообщают об эффектах.
Помните об этом? Я просто напомню.
Здоровому человеку надо есть овощи и фрукты, вести здоровый образ жизни, а не мексидол пить.
🙂 Особенно спортсменам-олимпийцам 🙂
 
Просто бу. Меняющий смысл и суть.
 
Почему эмоционального кота сравнивают с мужчиной?
Разве мужчины не лишены эмоций?😉
 
Вот ещё в тему...перестать биться лбом о табуретки и стены
 
Я снова напомню про ... престарелых чукчанок, в тело одной из них Вы можете перейти при реинкарнации...точно ли это Ваше заветное желание?🙂
Это Ваша формулировка, имхо она может обмануть добрую ЗР...
Ну это эйджизм, Док.
Грубая манипуляция.
Вы вот почему то уверены что героиня рассказа Чехова это мой эталон. Вы ошиблись.
Относительно заветного желания и реинкарнации это вообще не секрет, конечно ни о какой престарелой чукчанке нет речи. Какого хрена вы вообще про чукчанку престарелую тут задвинули? Просто на вентилятор набрасываете?
 
Вот ещё в тему...перестать биться лбом о табуретки и стены
Да, я знаю - там множество всего вообще.... я как ребенок помню... сейчас не чувствую - но нужен тонус.... И без разницы даже на уже стоящие ограничения - они пройдут... ну или - ими заниматься потом, не все сразу...

тонус нужен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху