• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ничо не поняла.
А при чем тут польза АГФ?
Читать что ли рассказ Антона Павловича?
Позицию Мура помните? кАралева вертит поклонниками. Сладко манипулирует. А они к её ногам , штабелями...
Тот, кто _ считает_ себя омегой - может ли захотеть стать таким?
Чисто функционально даже .
Не говоря об эстетическом удовольствии..
 
Про религию кстати задумалась.
Я вот в Бога не верю, и Богу не верю. Может быть религию как зеркало бы использовала. Ну или как некий ориентир, эталон, шаблон. Типа относительности, всё в мире относительно, и я относительна религии и вере. Как раньше солнце по легкому движению вращалось вокруг религии, вокруг нас, тех что были на земле. А оказалось не так. Ну и у меня шас всё вращается, и относительно, но без того убеждения что солнце вокруг меня вращается🙂
Но тем не менее для меня религия это такая философская штука. Кто мы, зачем мы и прочее. Мне нравится иногда позагоняться🙂
Вот как раз таков ГГ Дик, которого я цитирую 🙂
Тоже позагоняться любит 🙂
Жидомасон восьмой степени 🙂

Всяких научников я тож не люблю. Пучки волокон это не моё, я в них ничерта не понимаю. Особенно воинственных атеистов я не понимаю.
Ок 🙂
Кстати подумала, что религия это очень человеко-центричная штука. Почти что эго-центричная. Венцы творения жеж.
Создана людьми для людей, логично.
Я б не стала Богу загадывать создать камень, который тот не смог бы поднять🙂
Значит уважаете :))
Я б попросила создать кого-нибудь с разумом там, душой, но не человека🙂
Марсианина какого-нибудь например🙂
Так он может и создал...а мы ковыряемся в "зелени" и разных войнушках ...
"Операцию "Тяготение"" помните? Например?
 
Позицию Мура помните? кАралева вертит поклонниками. Сладко манипулирует. А они к её ногам , штабелями...
Тот, кто _ считает_ себя омегой - может ли захотеть стать таким?
Чисто функционально даже .
Не говоря об эстетическом удовольствии..
Хм, а если я себя геем объявлю. Буду вертеть поклонниками, сладко манипулировать. И все геи* к моим ногам штабелями. Чисто функционально.
Ну и всё типа. Я открыла загадку гс, не было там никакой загадки.
геи* со мной наверное не согласятся🙂
Ох уж эта конспирология. А как же агф для себя, чтоб представлять всех этих секси девушек и идентифициррваться с ними? Собрать себе целый гарем, чтоб потом Джоана Роулинг боялась что ни дай бог агф смогут войти в цис-женские туалеты.
Наверное надо в духе Данте искать потаенные стремления к манипуляции и верчению. Где ж у меня такие то бессознательные желания? Наверное задверкой.
Док, вам вручается приз главного конспиролога и раскрывателя тайного заговора инопланетной цивилизации по захвату земли.
 
Создана людьми для людей, логично.
Вот ты и показал всю свою натуру атеистическую🙂 душонку свою небогоугодную🙂
Никто веру и религию не создавал, не люди точно. Это Бог всё.
Правда Бог сделал хумано-центричную религию, ну это от большой любви к хуманам наверное🙂
 
Позицию Мура помните? кАралева вертит поклонниками. Сладко манипулирует. А они к её ногам , штабелями...
Тот, кто _ считает_ себя омегой - может ли захотеть стать таким?
Чисто функционально даже .
Не говоря об эстетическом удовольствии..
Я вообще не хочу спорить, но я не согласна. Естественно я не хочу у себя выискивать потаенные желания манипулировать поклонниками, чтоб штабелями падали к моим ногам. Это даже не находит отражения в моих агф сексуальных фантазиях.
Вы говорили, что типа не представляете как человек с агф или тс хочет быть вот такой женщиной. Ну вот к героине это относится. Думает типа за кого выйти замуж выгоднее. Мне её как-то жаль так то. Её эти жизненные заморочки скорее анти-агф.
Ну можно попробовать аутогинефилировать этот образ героини Антона Павловича и подрочить. Но это не дрочибельный материал имхо🙂
 
Позицию Мура помните? кАралева вертит поклонниками. Сладко манипулирует. А они к её ногам , штабелями...
Тот, кто _ считает_ себя омегой - может ли захотеть стать таким?
Чисто функционально даже .
Не говоря об эстетическом удовольствии..
Я понимаю, что мне в принципе может и не понравится что вскроется про агф.
Но вот это не то что бы прям не нравится.
Не нравится своей банальщиной.
Вы вот из этого статью собрались писать?
Про омежек, захотевших стать агф.
Одни становятся агф почему то, другие грезят об альфах.
Типа я самая хитренькая среди дураков. Вот есть честные омежки, не меняя гендерного страдают об альфах, или хотят ими стать и такая я блин хитренькая.
Идите на фиг, Док🙂
 
Для начала прелесть Мексидола 🙂
 
Я понимаю, что мне в принципе может и не понравится что вскроется про агф.
Но вот это не то что бы прям не нравится.
Не нравится своей банальщиной.
Может не понравиться 🙂

Вы вот из этого статью собрались писать?
Про омежек, захотевших стать агф.
Одни становятся агф почему то, другие грезят об альфах.
🙂
Я снова напомню про ... престарелых чукчанок, в тело одной из них Вы можете перейти при реинкарнации...точно ли это Ваше заветное желание?🙂
Это Ваша формулировка, имхо она может обмануть добрую ЗР...
Типа я самая хитренькая среди дураков. Вот есть честные омежки, не меняя гендерного страдают об альфах, или хотят ими стать и такая я блин хитренькая.
Идите на фиг, Док🙂
Конечно хитренькая 🙂
Не говорите прямо, чего хотите, на самом деле. Маскируясь под АГФ.
 
Для начала прелесть Мексидола 🙂
Я пила, особого эффекта не почувствовала. Думаю, он не лучше плацебо. Вообще, на Западе одобренных FDA препаратов для лечения неврологических болезней почти нет. Хотя вот в 2021 году одобрили адуканумаб для лечения болезни Альцгей*мера. Aducanumab - Wikipedia Это один из многих сотен препаратов, который прошел решето FDA за последние 20 год. Вроде бы он немного лучше плацебо, но все равно многие критики не довольны. Но вышел на рынок в США. Посмотрим, изменит ли он ход течения болезни Альцгей*мера на практике. Считается, его действие патогенетическое, то есть воздействует на бляшки бета-амилоида, очищает нервную ткань от него.

Мне кажется, что лучше выкинуть с рынка неэффективные лекарства, чтобы сконцентрировать усилия на разработку эффективных, чем делать вид, что эффективные лекарства уже есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху