• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Чтобы стать настоящим мужчиной тебя должны унижать, оскорблять, выматывать физически, ну и конечно же давить на тебя психологически - ты чо, не мужик?
🙂 Добавим "по скромному мнению автора программы"?🙂
 
🙂 Добавим "по скромному мнению автора программы"?🙂
Док, ну чо это я что ли говорю и это пропагандирую.
Итак понятно.
Или подумали что я тут предлагала эту программу пройти форумчанам?
Интересно а сколько бы человек согласилось и кто бы задумался что в этом чото есть?
Я о другом. О том что это находит отклик у мальчишек и парней. И даж мужчин.
Я б например уже на стадии сбора большого количества представителей одного пола в одном месте задумалась что чот это какая-то фигня. Не оказалась бы там.
 
...с выводами я бы не торопился 🙂
Годовалый, это год в моральном окружении...
 
Док, ну чо это я что ли говорю и это пропагандирую.
Итак понятно.
Понятно, конечно.
То есть - к Вам претензий нет, конечно. А вот изучить ...распространенное мнение, фактически стереотип, поподробнее - это мы можем.
Что я и начал 🙂
Или подумали что я тут предлагала эту программу пройти форумчанам?
Нет, не подумал так.
Интересно а сколько бы человек согласилось и кто бы задумался что в этом чото есть?
Я о другом. О том что это находит отклик у мальчишек и парней. И даж мужчин.
Находит. И это тоже предмет изучения.
Я б например уже на стадии сбора большого количества представителей одного пола в одном месте задумалась что чот это какая-то фигня. Не оказалась бы там.
Не фигня. Стереотипы...
 
...хм, в пользу брачного контракта - выгодно. Кому-то 🙂
А другому кому-то...нет.
И в масштабах страны/мира таких "вторых"- немало, имхо. Чисто статистически...
 
Не фигня. Стереотипы...
Ну вероятно. Если прям ко всему примерять это и универсально использовать.
Тут без паники, окей? Не нужно из мухи слона раздувать. Бывала и в казармах по 150 человек, и ничо, норм🙂
Просто я моделировала, что я не могла себя представить на курсах повышения мужской квалификации такой. Вряд ли бы соблазнилась рекламой стать мужчиной настоящим и прочее.
 
Не фигня. Стереотипы...
Вот блин. Первый раз по своему поняла.🙂
Да, стереотипы. И под стереотипами тебе любую дичь толкают. А если посмотреть разумно то оказывается чтобы стать мужчиной тебя будут унижать, оскорблять и задрачивать до полусмерти. И это уж точно дичь. И к не то что мужскому, это и к человеческому отношения не имеет.
 
Ну вероятно. Если прям ко всему примерять это и универсально использовать.
Тут без паники, окей? Не нужно из мухи слона раздувать. Бывала и в казармах по 150 человек, и ничо, норм🙂
Просто я моделировала, что я не могла себя представить на курсах повышения мужской квалификации такой. Вряд ли бы соблазнилась рекламой стать мужчиной настоящим и прочее.
Я бы тоже не пошёл 🙂
Как говорит Папа Мура - "на кой мне это надо!?"🙂
 
 
Вот блин. Первый раз по своему поняла.🙂
Да, стереотипы. И под стереотипами тебе любую дичь толкают. А если посмотреть разумно то оказывается чтобы стать мужчиной тебя будут унижать, оскорблять и задрачивать до полусмерти. И это уж точно дичь. И к не то что мужскому, это и к человеческому отношения не имеет.
Да, тут уже новый слой углядели, я согласен - это уже то, что уже близко к истинной подоплеке. К БДСМ , по сути. К садизму, бытовому садизму авторов этого ...явления, и массе их товарищей в армейских "крикунах" и "дедах", во многих начальниках и так далее...

Ещё один слой 🙂
Те, кто туда стремятся - скорее не мазохисты 🙂
Они желают получить право на собственный садизм. В право вести себя таким же образом, как их наставники в этом "тренинге"...

Добавлю - ИМХО
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху