• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Понятненько. Ну кастрация уже проведена давно, можно с этим смириться как я или Ксюша или бороться, но наверно уже не вырастет.
Но все равно оправдываешь мужчин, хотя боишься. Опыта реального общения получается все равно не было на родственном уровне близком. А значит можно идеализировать или что угодно придумывать.
Какая кастрация..... Я нарцисс - трахатель.... Тайный.... ыыыы

Хрен там кастрация..... Я набрался от бабушки - этого "мужского". Проблема что это не сочитается с душой, с самостью....

Во мне это, вместе с протестом подавили. Перевести это все на рейсы мужского, принятия.... И что я - от мальчика до мужчины - свой....

У меня и влечение не нужное проходит. Я же всегда дружить хотел а не влюбляться.. Но не понимал что со мной не то.. И что так - не дружат, так зависимость создают. А щас я понимаю - что мой мир, это мой, мое бытие... Пусть я его пока не очень хорошо чувствую... Но у других свое - и затаскивать к себе никого не нужно.
 
Понятненько. Ну кастрация уже проведена давно, можно с этим смириться как я или Ксюша или бороться, но наверно уже не вырастет.
Но все равно оправдываешь мужчин, хотя боишься. Опыта реального общения получается все равно не было на родственном уровне близком. А значит можно идеализировать или что угодно придумывать.
Опыт малюсенький был. Ну прямо очень мало. И мозги были типо поромыты или что то такое. Не доделаны. Но..... Опыт был - парадоксально но дед даже через женщин был виден. Я сейчас понимаю. Они сами того не понимая копировали его в чем то. И таким образом был опыт. Мать вообще патсанка. Пока она не пыталась быть "матерью" - она была несколько другой. Пусть там было больше от деда, вперемешку с женским но было что то....
На самом деле.... Здесь даже растворяется пол.... Он нужен наверное для чего то... А для чего то не нужен. Такое половое деление. Дед продолжал со мной говорить даже через саму бабушку и через маму..... Ну и у деда были проблемы.... Но все таки тут да - лучше без перфекционизма. Мне деда полностью копировать не обязательно. Но я могу пользоваться хорошим.
 
Наверное деду нужно было всем им по жопе надавать. Бабушке за то что делала и бесилась. И маме тоже порой иногда легонечко за неприятные штуки. Но надавать обязательно любя и принимая. Без злости и садизма... А дед не мог.... А я наверное смогу в будущем если нужно будет. Да собственно я и мог... Даже в детстве и с бабушкой и с матерью пришлось уже позже. Потому что не хрена меня было бить.

А вот с мужчинами я конфликтовать боюсь. А на девушек злость. Это нужно исправлять.
 
Надавать с любовью?

Как у меня в подписи.
Кстати подумала вот когда садо- Верх порет мазо, он с любовью-же?
А где у тебя подпись? Не видно.
Я читал психоаналитика.... Да типо - Садо Мазо лучше чем пустота. Потому что удовольствие оба получают. Ну и потому что из этого можно вылезти в нормальное уже постепенно.
 
Видел раньше у тебя... Странно... Может со смартфона сейчас не видно....
 
если у мальчика нехватка дегидротестостерона чтобы сформировать пенис, то есть и нехватка чтобы
Выглядит разумно, вообще. С учётом того, что мы знаем про формирование половых признаков. Получается возможно что также есть уровни развития при которых "всё равно" кем быть, то есть:
Возможность быть только Ж > как угодно > только М. (Пропускаю то, что признаков много, они разные, что есть дефеминизация-маскулизация-демаскулизация и т.п.)
Несколько вопросов:
У большинства ТС нет совсем нетипичных половых признаков. Значит ли это, что мозг чувствительнее или это связано с другим временем развития плода (в которое эффект не вызовет внешние аномалии), или так не устроено и не сработает? Или умеренная аномалия веществ против очень жёсткой, но кратковременной тоже может вызвать разные эффекты.
И насколько это состояние "буду кем угодно" легко вызывается? Допустим вызывающая его часть мозга чувствительнее тканей пениса, так что маленький пенис = почти точно может быть кем угодно. Какой разброс между людьми? Много ли среди нас таких, на которых бы повлияло воспитание, но это не очевидно? Может их толпы, особенно с лёгкими аномалиями? Что помешает адаптации? Это культурное давление "меня не воспринимают как я хочу vs не дают делать что я хочу vs трудно найти друзей", как влияют параметры?
 
  • Like
Реакции: Ira
Что то не складывается эта теория... О раздельности невроза.... Пограничности, нарциссичности....

Как то так получается..... Есть предположение что последние идут в связке с неврозом. Просто невроз начинается довольно рано и мешает развитию. И прежде всего невроз у родителей.

Чем сильнее запугивать в детстве тем больше нужны родители.... Придирчивые прилипчивые родители не есть хорошо. Во первых они мало что хорошего чувствуют... Во вторых ребенок впитывает. В третьих ребенок не отделяется для формирования своей самости а все время занят родителями.

При этом ребенок конечно нуждается в родителях .. но не в том состоянии в котором последние прибывают.

То есть механизмы которые мешают развитию самости по сути также самые - невротические. А пограничностью это называется по столько по скольку. Чтобы о делить это от более лёгких невротических форм.
А так по сути та же самая тревожность и депрессия у родителей. Ну не развитость это да... Так неразвитость это просто то что добавляет ещё больше тревоги и депры. А ни как не отдельный какой то дополнительный фактор. В смысле - состояние по сути слито... Если тот же нарциссизм это по факту желание обратить на себя внимание. С одной стороны из за тревожности а с другой из-за нехватки эмоционального контакта из-за той же тревожности у родителей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху