• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Девочка тоже. Просто нестеснительная. Но если девочка сильно нестеснительная и инициативу проявляют то мальчики могут испугацца и убежать. Смелые мальчики могут убежать, испугаться девочки а пассивные трусливые сисси наоборот подумают ой, мне так нравится эта девочка. Док об этом постоянно рассказывает.
Дык!
Именно так!
🙂
А мне пытались говорить, что этих девочек "не бывает", лордоз ихнее всё 🙂
А мальчики такие - не должны бесполезно искать таких девочек, а наоборот.
С точки зрения Папы И - срочно должны делаться трахателями, с точки зрения ...анти-Папы, просто стать девочками...

Примерно так было?🙂
 
Кстати, просмотрела-же я вчера доковскую книжку Мелентьева коммунистическую - наверно сейчас такое в России не опубликуют 🙂
Мембу опубликовали опять а эту кажется нет. Очень современная цивилизованная книжка модернизаторов -
Ага 🙂
Я старую ещё читал, на бумаге 🙂

Кстати там особый упор на мужественность в книжке про голубых жителей 🙂
🙂
Свои бзики, не спорю 🙂
И потом Док ошибся немного - комбинезончики они сняли, оказались четырьмя мальчиками внешне, но в конце оказалось что двое мальчиков на самом деле девочки 🙂 просто чуть менее маскулинные 🙂 и вообще у них равенство
🙂
Наверное да 🙂

Прямо европейская книжка какая-то для детей 🙂 Но коммунисты опубликовали в 66 году.
Спасибо им за это 🙂
Для меня это было значимым фактором, насколько я помню.
В моей картинке мира.
 
Чтобы либо Док, либо Ксюша не тратили время и силы на поиски "не там" и мы все вместе пошли в правильном направлении...
Наука нелинейно развивается. Сложно предсказать, какое направление является правильным, и что выстрелит. Неожиданное открытие может прийти откуда угодно.
 
Док, дык сложно понять то. Вы этого не погимаете?
Понимаю.
Но раз Вы вывод _ уже_ сделали - мне _ пока_ нет смысла торопиться и _ в ущерб_ себе отвечать онлайн, быстро, в формате беседы.
Поставили крест на разговоре - ладно.
Я вернусь, когда смогу время выделить не в ущерб.

Вы прям будто мне тут про два плюс два рассказываете, а я не понимаю прям.
Нет, я предупредил, что два хода могут быть не видны, когда есть блок.
Грубо - Уил не видит, не смотрит, и ее будет смотреть варианты обучения "среди быдла", то есть среди обычных людей.
При этом на обучение по гранту среди ...ведущих либералов 🙂 ему не хватает знаний и навыков.
И он любое предложение об обучении смотрит не далее этого первого хода.
Так?
Один вариант - онлайн с выбором препода, он его нашел, это хорошо.
Но с оператором погрузчика такое не покатит 🙂
Имхо.
А двухходовки, многоходовки он не видит, они заблокированы.
Надо из дома выходить в мир агрессивных собак, серого быдла и опасных гомофобов...
Лучше блокировать нафиг...

И было бы это так - если бы не было цели "свалить". Заработать и свалить.
Или стать официально жертвой режима и свалить без зарабатывания 🙂
Чем дальше - тем ближе ему будет эта _ одноходовка_....

Метафоры или образы эти недостаточно точны имхо. Грубо - два яблока плюс два яблока или две груши плюс две груши, хоть два агф плюс два агф - везде получится четыре.
Не 🙂

Я если честно не то что не пОняла, я блин еще даж не разобралась елки-палки чего к чему.
Так спрашивайте, без стеснения, и разберемся вместе!:))
 
Другой мальчик сексится с девочкой. Ну или идет с ней за ручку. А "волченка" научили что так некомильфо.
Так.
Тут Док говорит о том что у тебя "волченка" качание между педо и гомо, это аналог "овощьной диеты".
Так!
А вопрос в истинных потребностях твоих, то есть гетеро от которых слюна капает.
А вот это - сам Уил должен понять 🙂
Или же доказать обратное 🙂

Я не вижу у тебя аппетита и чтобы на гетеро слюна капала правда. Ну и лишний раз увидела что Док считает что есть врожденные "истинные потребности" в виде гетеро, а остальное от воспитания.
Нет.
Я напомню о штормах.

Ну и врожденный "мальчик задверкой" в моем случае, незастенчивый и активный как папа И, но воспитание все испортило. Генов с гормонами тут нет. Точнее есть - но Док их признает только в одну "правильную" сторону получается. (врожденная правильная ориентация и гендерная роль, которая мальчику "положена" - тем более что папа И такой)
🙂
Не 🙂
Врождённое у хомо сапиенса, как и ИИ без поступления внешних стимулов - примерно одно 🙂
Мауглевое...
Хотя и признает что бывают проблемы развития, но вот у Вила аутичность - при которой как раз нарушения влечения, ориентации частое дело, какие тут курочки?
Аппетитные 🙂
Которые через ПВО проскочат 🙂
Жареные, с хрустящей корочкой , объедение!🙂
 
Нет, ну я не знаю прям. Док в принципе говорит что был свидетелем как слюна таки капает или струйкой стеснительной и застенчивой. Мы можем считать это например би, если не нра гетеро.
Почему нет собсна?
Лучше смотреть в каждом случае конкретику, согласен.

Правда геи* от би тоже дистанцируются вроде и не понимают их.
Ага 🙂
Уил сбежал от штормов и рад вполне 🙂
Я бы не стала так прям утверждать что Док прям заявляет об единственной истиной ориентации сексуальной а остальное от дявола.
Согласен с Вами.
Полностью 🙂
 
Ну ты скажешь тоже блин что у Ксюшки была секс позитивная среда. Тото в монашки собралась наша Ксюха.
Ну нафиг такой позитивчик о котором она рассказывала.
Именно!
Формально позитивчик.. а реально - лучше от этого подальше быть 🙂
Одна девочка-филолог на работе рассказала, она пошла учиться потому, что любила читать. Безумно 🙂
За годы обучения главное чему научилась - отвращению к чтению 🙂
 
Да, она-же говорила- там бабушка гинеколог и папа К давал понять что мужик должен быть "трахателем"
А у меня в 23 когда Н появилась и папа И это понял, сказал "ты у меня какой-то ранний". (в 23! то есть можно представить что в его восприятии я как-бы ребенок маленький по-жизни) А я ему -а я у тебя во сколько лет уже был?
Он такой- завис и да точно. (просто 23 я у него уже была, я тогда все давно посчитала)
Дык!!!
Картина анти-гетеро, антисексуальности же!!!
И важны не только фразы, как понимаете, но и обстановка, аура антисекса...
 
Аппетитные 🙂
Которые через ПВО проскочат 🙂
Жареные, с хрустящей корочкой , объедение!🙂
Мне нельзя такое. Хочу быть стройной и красивой. Красота требует жертв. Я могу курочки с хрустящей корочкой потрогать, понюхать, но класть их в рот не буду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху