• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Што фантастишно? Что геи* в армии служат? Не. Служат.
Да не поэтому, елки палки🙂 я конечно понимаю что геи* это деврчки но они в армии тожа служат😉
Фантастишно что гг до встречи с другим гг не знал что он и по мальчиком в том числе))
Я вот про это подумала. Там же пишет что дескать не мог и подумать что с ним в армии Руслан случится. Я вот и подумала мол странно, поэтому нужен опытный взгляд.
 
вот про это подумала. Там же пишет что дескать не мог и подумать что с ним в армии Руслан случится. Я вот и подумала мол странно, поэтому нужен опытный взгляд.
Не. Этот гг как раз знал что он по русланам тоже. Молодой этот сперва типа тока по девицам был.
Ты книжку то почитал? А то док забросил))
 
Кстати флоатинг не всем подойдет. Дантес вот с ума сойдет. Со своим мыслемешалкой. Мыслемешклка в вакууме!
 
Не. Этот гг как раз знал что он по русланам тоже. Молодой этот сперва типа тока по девицам был.
Ты книжку то почитал? А то док забросил))
Да не, там не про молодого. А про его начальничка когда он в советской армии служил. Ну Игорь что ли. Это же типа флешбека. И если пишется что дескать подумать не мог что с ним руслан случиться то я подумала что дескать он не мог подумать что ему парень понравится. Но мож имелось в виду что он не мог подумать что в армии влюбится, хотя до этого был прям гей* гей*ский до армии.
Я чот закинула книжку. Ну да, типа молодой по девочекам. Какой-то блин Дозор на минималках начался просто. Лукьяненко на диете какой-то.
Может вернусь еще. Удалять не буду книжку, найти полную версию не так что легко было.
 
Грубо - хочу галушки во рту, а идти до кастрюли не хочу...летите галушки сами ко мне в рот! 🙂
Да....


Я щас попытался даже типо смоделировать и заглянуть в будущее. И увидел что там у меня все равно типо нарциссизм и чувств нет и самости тоже. Просто взрослее типо стал но все тем же нарциссом....
 
А еще про агрессию и секс.
Вот хорошая деточка трахает девушку. Такая сделала коитус, и переживает, мол, не больно ли ей, как можноив живого человека тыкать. Девушка такая, да нормально всё, давай трахай меня сильнее мой кобель, разорви меня, давай, трахай меня, мой жеребец!!!🙂
Хорошей деточке "внимательность" к чувствам может мешать в сексе🙂
Внимательность к чувствам в ковычках конечно же. Потому что никакая это не внимательность.
🙂
Да, совершенно верно!
Причём это она в идеальном сферическом сексе так скажет 🙂
А в реале - скривит губки и заявит ,что мол слабенько, у Васи круче, наверное размер виноват...
Или просто "не мужик ты!" заявит...и хоть стой, хоть падай 🙂
 
Да....


Я щас попытался даже типо смоделировать и заглянуть в будущее. И увидел что там у меня все равно типо нарциссизм и чувств нет и самости тоже. Просто взрослее типо стал но все тем же нарциссом....
Пока ставите\ставили задачу "стать Ребёнком" - это и означало "стать нормальным нарциссом", ведь детей-альтруистов вероятно не бывает 🙂
Если только сильно больные на голову 🙂
Грубо говоря.
ПРотиворечивые требования у ВАс, барин.
И на ёлочку залезть, и не уколоться 🙂
Или даже нагляднее - "есть мясо, но быть веганом, и ругать себя за пожирание трупов" 🙂
 
Тема закрыта. Всё, что последовало за январскими постингами, перенесено в тему "Бухта с кракенами". Любые связанные с этим сообщения стоит размещать сразу там.
 
Открыто по запросу.
Велкам!

36538526_1878177748909836_4812984693139963904_n.jpg

На картинке - киевское кафе "Pink Freud" 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху