• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Док - у Вас в закрытой теме - тема сисек раскрыта.. Если серьезно то во мне сильно противоречивые детские эмоции и чувства, они завалены грудой всего и затушены. Но что-то точно есть. Конечно мать напоминает. И запрет - табу, наложенный на все телесное.... Так что вроде как - интересное что-то, но я знаю.... что мне сказали.... что мне нельзя быть мужчиной и интересоваться этим. Иначе - стыд, страх, ужас, вина..... И угроза что меня бросят, оставят одного... Предположительно...

Очень странно получается.... Меня лишали любви..... под угрозой лишить любви... Хрень какая-то....
 
Я кстати не знаю как было - папа И никогда не говорил что мужчина должен быть трахателем, он тему сексуальности вообще обходил, кроме того что напрягался при виде или упоминании пипки, чувствовалось что ему она очень некомфортна для упоминания.
Он говорил что "мужик должен быть мужиком" в том плане что нести отвественность за семью, быть сильным и сознательным, зарабатывать деньги и тому подобное. То есть речь шла о гендерной роли но не сексуальности у него. Потом еще говорил что мол если с девушкой познакомился то все, за ручку взял - женись, практически (ну так у него и было, по-сути) еще про то что мол учись всему сейчас, потом после свадьбы времени не будет и будет тягомотина, сплошные заботы, в общем после свадьбы жизни нет, примерно так.
(кто-то еще хочет свадьбу после такого? Странно но я хотела) понятно что это он говорил уже ближе к моему совершеннолетию.

И никаким боком сообщений что если мальчик обабелый то он должен стать девочкой не было от него, то есть "анти-папа" непонятно откуда такой мессидж мог получить, ведь папа И гомофоб, ему и в голову не приходило такое говорить. Про обабелость он говорил чтобы я как положено мальчику сказала "я не обабелый" и пошла ему доказывать это, ведь известно что такая мапипуляция часто очень на мужской пол действует, но не в моем случае. Это было в подростковом возрасте, наверно когда моя феминность стала заметна. А в этом возрасте мессиджи от родителей уже так не усваиваются как в детстве.
Я уже рассказывала что мечтала что меня переделывают в девочку еще задолго до этого, тогда наверно было воспринято негативное отношение к гениталиям к тому возрасту от него, это может быть, но гендерного ничего не было. Мне ведь было года четыре-пять.
Я тут читал, может быть зря.... Вообщем в своих мозгах мы имеем дело отчасти с тем что сами нарисовали, доделали, приклеили... Там в статье было - что - что-то более страшное - заменяется на образ типо демона. Вместо родителя. То есть детским мозгом - создается образ.

Собственно об этом Док говорил... Что все эти - Папы И, бабушки Д - это то что в голове у нас. Не реальные люди.
 
Это одновременно и тяжело.... Но и облегчение приносит.... Вообще это было про пограничников.... Но я не знаю сам кто я, какой диагноз у меня.... Понимать уже все - порядком достало.....

Ну и нужно различать - людей - от болезней, от диагнозов.
 
Ну мой папа реально стремноват,похож на Саакова из Кавказской пленницы или Карабаса-барабаса, без бороды. Играл Этуш и там и там.
Так что пугал меня и сестру, плюс был шумный и резкий, этого достаточно уже для пугливого ребенка чтобы бояться мужского.
Да не - это все фигня... Бояться учат. И пугливость воспитывают... чувствительность вот врожденная - а пугливость я думаю нет.
 
Ну мой папа реально стремноват,похож на Саакова из Кавказской пленницы или Карабаса-барабаса, без бороды. Играл Этуш и там и там.
Так что пугал меня и сестру, плюс был шумный и резкий, этого достаточно уже для пугливого ребенка чтобы бояться мужского.
Ну и актер, актерство... не просто так тоже актерство.. А что под образом актера... Этуш - могу себе его представить как милого кавказского дедушку.

Так то мне бабушка вообще мясником казалась, демоном из Диабло.. С рогами, копытами, клыками, в кровавом фартушке и с крюком наперевес. А под таблетками она - как девочка, ребенок или добрая бабушка. Очччченнннь нуждающаяся в любви и в том чтобы заботиться о ком-то.
 
Пугливость еще как врожденная, страх это ведь чисто животная программа базовая. Понимаешь, у тебя совсем другой мир в голове чем у меня - ты без отца рос, можешь мужское идеализировать. А я нет. Я рассказывала когда папа И пришел к нам в гости то мои малые выдали ту-же реакцию что и мы в детстве- заплакали. Ну мы никогда не рассказывали что дедушку надо бояться. Или точнее младший заплакал, старший уже видел его не раз.
Шутишь..... мужское идеализировать........ Я то..... Да не просто так меня на юношей..... Мужское идеаллизировать - я его даже представить себе толком не могу это мужское... Меня воспитывали так - что всех мужчин вообще бояться нужно, они уроды, гады, насильники, алкаши, изменщики и дармоеды.

Я даже представить толком это мужское не могу.... Меня к деду родному не пускали, вместе с ним быть.... А что он мне дарил - забирали и ломали.

Я боюсь мужчин - что они меня не примут, что я не соответствую... И такие мужчины как раз были в моем детстве.. Таких подсовывали... Потому что какие еще мужчины могут быть у таких теток, бабок, родственников... Такие же насчастные и замороченные..... Футбол, футбол..... У тебя синяя кофта - ты болеешь за динамо? Нет блин.... меня одели в синиюю кофту и не спросили.... А футбол я боюсь - потому что по мячу не попадаю, а не попадаю потому что за мной смотрят все время - не упаду ли я и не испачкую штанишки..... Ты - вырастешь и будешь игроком за динамо...... Этим мужчинам - было со мной не интересно... А я боялся их, что они скажу - фууу какой ребеночек, не мальчик, не мужчина.....
 
  • Like
Реакции: Ira
А уж про то как мужчинам девушек любить.... об этом вообще не могло идти и речи..... Хотя спасибо большое.... в меня это все таки всунули и я благодарен и рад. Я даже не знаю - был бы у меня вообще Эдипов комплекс в таких условиях... Дед видимо посторался - чтобы был... Но не без косяков.

И я не врубаюсь --- как у меня сразу и невроз с Эдиповым комплексом и при этом может и пограничнось и нарциссичность... Я не знаю... не хочу ставить диагнозы... Фиг поймешь на самом деле что там было..... Я надеюсь все таки в несознательном возрасте было что-то Эдиповое... Раз уж удалось в меня это всунуть года в три, в четыре....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху