• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Борис Вилорович, извините, что отвлекаю. Вы не могли бы посмотреть мое личное сообщение?
Я не пользуюсь "личкой" сорри. Мне это технически неудобно.
Вечером, возможно посмотрю.
Для меня сообщение там - заведомо несрочное, что не хочется "светить".
Крайне неудобное в работе, для меня.
 
Обе, то есть типичный "внешний Сисси" становится довольно мускулистым спецурой 🙂
И ему прямо запрещают развивать сразу то, что получилось сразу! Я привлек внимание к этому, кстати. Не смотри глазами мол, воспринимай пока как учили, полем!
Иначе глаза разовьются, они и так сильные - а вокруг будешь как кутенок...
То же, что в сексе у парафиликов 🙂
Не поняла чего там в сексе у парафиликов.
Док, на пальцах плиз.
А у кого как.
Длинный негр развивает не только баскетболизм, но и мозги, а невысокий худенький Сисси развивает и прыгучесть и прочее, уделяя время мозгам, непременно 🙂
Я имела в виду это там про мужские качества? Шо негр баскетболист, шо сисси бой мы выяснили что оба мужчины. А именно они у вас в примере фигурируют.
Типа женщины слабая сторона человечества и развиваться им не нужно?
Типа надо быть красивыми и интеллекта нам не надо, на губах у нас помада?
Или же у женщин развитие идёт по другим гендерным половым признакам? По каким тогда?
Тож прыгать выше, и быть умнее?
 
Ну а шо ты хотел?)) типичный гей*ский романчиг про супер мужика и его катеночка)) но с фантастикой супер способностями и гру)) я долго вспоминал))
Ещё можно Тиля Тобольского почитать. Ой на дока мужик похож... И возраст тот же.
гей*ский романчиг норм. Я никогда не читала. Тока горбатую гору смотрела, интересно было и из всех утюгов в своё время про эту гору трубили. Пришлось посмотреть шоб в теме быть.
А как называется гей*ский романчиг, ну тот что Док читал, героическое?
Я всё же глубоко убеждена, что Жужу мне запретила читать объективирующее женщин.🙂
Буду объективировать мужуков, как мясо🙂
 
Последнее редактирование:
гей*ский романчиг норм. Я никогда не читала. Тока горбатую гору смотрела, интересно было и из всех утюгов в своё время про эту гору трубили. Пришлось посмотреть шоб в теме быть.
А как называется гей*ский романчиг, ну тот что Док читал, героическое?
Я всё же глубоко убеждена, что Жужу мне запретила читать объективирующее женщин.🙂
Буду объективировать мужуков, как мясо🙂
Дык тринадцатый отдел Олега Рогозина.
Горбатая гора хороша лишь тем что этот фильм снимали позиционируя именно как драму а не как гей* кино. С хорошими актёрами (очень хорошими я вапще леджера любил хороший актёр жаль.. Кстати именно на съёмках горбатый горы он встретил свою жену). А книга Горбатая гора так себе
 
Прикольно. У книги 95% отзывов это женщины🙂
Мурзик, ты чего так палишься то?😉
Так это ж слэш по большому счету. Там и 95% читателей женщины, авторов женщины, и т. П.
Девочки любят геев*. Я это еще с овера говорил))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху