• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Так это ж слэш по большому счету. Там и 95% читателей женщины, авторов женщины, и т. П.
Девочки любят геев*. Я это еще с овера говорил))
Мурзик, вот на гей* форумах вы вычисляете девушек. А вот интересно как вы сами там так сказать подтверждали что таки мальчик. Кто заверяет?
Ведь так вообще никому верить нельзя - вокруг враги, точнее девушки🙂
 
Те, кто так считают...имеют ограничения 🙂
Лишь более умные знают трезво, что ничего не знают, и говоря так - не кокетничают.
Получается, что Сын с учениками-апостолами имели проблемы, так как твердо знали, что всё знают, и готовы были "учить все народы" своему знанию.


С притчей про шарфик?
Ага, не знакомы.
Я так понимаю, ни самой притчи, ни ссылки на нее не будет?


Пользуемся, как не идеальными учителями в России 🙂
Получаем пользу
Пользу от чего? От бессмысленных запрнтов типа запрета на гомосексуальность?


В Штаты не берут,
Почему не берут? Кто сказал?


требуется учиться, а уже затем - работать, и это тоже не один ход, возможно
На кого учиться? Тем более удаленно?

Список вариантов в студию!


То есть, Вы можете согласиться на одного препода, но как итальянский танк, с готовностью понизить минимум до нуля, и не иначе.
Ну и обвинить тех, кто не понял этого...
Какой еще танк? Ни хрена непонятно.

Переформулируйте, плиз.


Для меня, для Дизайра и других обычных людей минимум - это именно минимум, достаточный и необходимый для результата.
А для Вас это то число, которое Вас _ гарантированно_ не будет раздражать, так!?
Для нас это один-два-три человека, пусть десять преподов, с кем общаться на время обучения.
Тут не число важно. Важна личность этого самого учителя. Если будет раздражать своей гомофобией - придется заменить его на кого то другого.
С гомофоблм - это не учеба!


И зарабатывать на то, где Вас будут лично учить лучшие либералы этой страны 🙂
Типа ВШЭ и др.
Эээ... Вы давно последний раз что то про ВШЭ читали?

У Вас инфа неактуальная и сильно устаревшая.

Тонко намекну:
Во-первых


А во вторых


Кто там будет, преподаватели каких взглядов там будут к моменту, когда у меня будут деньги на учебу - это большой вопрос.


Каждый себя оценивает сам.
И чем больше понимает _ зачем_ такое ограничение - тем больше склонен ограничивать
В части пуза - мне непонятно, что именно надо поменять.
Ем я и так раз в сутки, т.к. аппетита нет практически никогда.


В связи с предыдущим абзацем - понимания "зачем" у Вас пока нет
Ошибка.
У меня нет понимания "как".
 
или с выдрой радужной, разумеется
🙂
Для меня выдра ассоциировалась с чем то ругательным. Так одна сестра могла обозвать другую в минуты конфликта. И наверное ассоциировалось с волосами, вроде копны волос на голове, от того и выдра, выдирать наверное.
Только потом я узнала, что это такие милые зверушки🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху