• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну еще если вы не станете навязывать мне тут свою эту религию🙂
Типа чтоб поняли ваши отношения с Богом. Почему не верите в Бога а верите Богу. Или Опиум для народа, или опиум народа🙂
Не навязываю, ни Вам, ни себе.
Мой же выбор.
Я перестал или почти перестал нуждаться в выпивке, обжорстве, гневе, мести, блуде 🙂 и прочем обмане.
В процессе, если где не достиг перфектности - мне это пофиг, я иду дальше 🙂
 
Вчера подумала, что мы не развеиваем больше мифов и вообще не говорим о мифах давно. Хотя вроде некоторые мифы прям в глаза бросались.
Мне нравился подход с мифами. Считаю что не заслуженно забытая практика.
Развеиваем, см.внимательно 🙂
Часть во Флуде, часть так.
Но если ещё подкинете, я не против :))
 
Не очень понятно о чем речь. Док, пожалуйста, цитируйте конкретней чтоб понятно было, где не я а вы.
Тут речь об аутичном мужском мозге как я поняла.
Тут было обсуждение книжки и статьи от Иры, и мой отсыл небольшой к Муровой книге.
В книжке Мура развивают сильные стороны мозга? Или не только сильные стороны мозга развивают как в книжке Мура?
Обе, то есть типичный "внешний Сисси" становится довольно мускулистым спецурой 🙂
И ему прямо запрещают развивать сразу то, что получилось сразу! Я привлек внимание к этому, кстати. Не смотри глазами мол, воспринимай пока как учили, полем!
Иначе глаза разовьются, они и так сильные - а вокруг будешь как кутенок...
То же, что в сексе у парафиликов 🙂

Мурзик какую-то приключенческую подростковую фигню читает?🙂
Таки гей*ское экстрасенсорное 🙂

Сильные стороны мозга это как? Типа как про мужчин сильную сторону человечества и женщин её слабую половину?
Или сильную мужскую сторону, и слабую женскую сторону?
🙂
А у кого как.
Длинный негр развивает не только баскетболизм, но и мозги, а невысокий худенький Сисси развивает и прыгучесть и прочее, уделяя время мозгам, непременно 🙂
 
Отвлеклась от самиздата объективирующего женщин(ничего изменить не смогу в масштабах планеты, но хоть с женщинами солидарность проявлю) и перечитала 451 градус по Фаренгей*ту.
Форумная книжка. Очень хорошо описывает Брэдбери, завязка и постановка и описание мира и описание гг просто офигенные. Отдельный кусочек прям Данте посвящен.🙂 про копирование🙂
Но там так интересно, что мне самой интересно стало.
Но правда хоть и описание гг хорошие и вообще замечательная книжка, но в концовке Брэдбери не сумел что ли преодолеть гг. В общем сам Брэдбери не очень понимает преодоление, и куда ваще Док лезет блин🙂
Но книжка здоровская и гораздо лучше Цветов Элджернона. Спорный и шизоидно-телепатичный эпизод в ресторане даже рядом не стоял с Фаренгей*том. ГГ гораздо ближе в ней к форумчанам. Чарли конечно молодец, но не то.
Так и есть, но Цветы офигенны своей прямотой 🙂
 
А может не считали, а такими и были?
Те, кто так считают...имеют ограничения 🙂
Лишь более умные знают трезво, что ничего не знают, и говоря так - не кокетничают.
С притчей про шарфик?
Ага, не знакомы.
А она уже ответила на Ваши вопросы, уже позволила бы не делать ошибки 🙂
Описанные там в приложении к .. потомкам 🙂

После него целая библия осталась. В которой заявляется, что типа Сын Отцу ни в чем не противоречит, но на самом деле любой более-менее внимательный читатель найдет там вагон и НЕмаленькую тележку противоречий.
Внимательнее, плиз 🙂
Развитие есть, для того и было сказано, написано.
Не идеально для нас с Вами, но как есть.
Пользуемся, как не идеальными учителями в России 🙂
Получаем пользу вместо огульного тупого отказа 🙂
Нет.
С чего это Вы взяли?
Глупость какая!
В Штаты не берут, в Канаду и Австралию - по баллам, которые Вы отказались набирать.
В Скандинавию решили? Норм выбор 🙂

Какая удаленная работа? Наборщик текстов? Расклейщик этикеток? Или...?
Я больше ни хрена не умею.
Вы хм, вновь говорите о _тупике_, который видите со своей любовью к одноходовкам.
Мы же говорим о исключительно о многоходовках.
Где минимум один-два хода требуется учиться, а уже затем - работать, и это тоже не один ход, возможно 🙂

Разница в подходах очевидна?

Да. Чтоб общение с ними было прям к самому минимуму сведено.
Ааа! Вот тут и ловушка?
От Вас для Вас и для нас🙂
Тут - разные представления о минимуме !!
Для меня, для Дизайра и других обычных людей минимум - это именно минимум, достаточный и необходимый для результата.
А для Вас это то число, которое Вас _ гарантированно_ не будет раздражать, так!?
Для нас это один-два-три человека, пусть десять преподов, с кем общаться на время обучения.
И один мастер на участке, например. Бригадир или ещё кто.
А для Вас это число - ноль 🙂
Так?
То есть, Вы можете согласиться на одного препода, но как итальянский танк, с готовностью понизить минимум до нуля, и не иначе.
Ну и обвинить тех, кто не понял этого...

Примерно так?

Учить кто будет?
Россиянчеги?
Выбирать Вам.
И зарабатывать на то, где Вас будут лично учить лучшие либералы этой страны 🙂
Типа ВШЭ и др.
В части пуза нарушаем? Или...?
Решать Вам. Каждый себя оценивает сам.
И чем больше понимает _ зачем_ такое ограничение - тем больше склонен ограничивать 🙂

Если речь про нарушения в части сексуальности - то ДА! Нарушали, нарушаем и торжественно клянемся нарушать и впредь!
В связи с предыдущим абзацем - понимания "зачем" у Вас пока нет 🙂
Даже в области пузика 🙂

Ну, с пузиком как появится - продолжим беседу о пользе _ контролируемых_ запретов.
О моей теории, напомню, она так называется 🙂
 
О. Раскажите понравилось или нет.
Норм, терпимо весьма 🙂
Для меня учебная на уровне Ведьмака, но чуть менее интересная. Там проработка контента веселее 🙂
Пойдет, вероятно полную версию найду тоже 🙂
Спасибо за наводку!
Цитировал в Цитатнике 🙂
 
Ну а шо ты хотел?)) типичный гей*ский романчиг про супер мужика и его катеночка)) но с фантастикой супер способностями и гру)) я долго вспоминал))
Ещё можно Тиля Тобольского почитать. Ой на дока мужик похож... И возраст тот же.
Что-то читал у него.
Вот при поиске что вылезло по его имени
Мало кого встречал, увы..
 
Буду пытаться с вами взаимодействовать в плане изучения и понимания сексуальности, человека и мира с женской позиции. Совмещу приятное с полезным. 🙂 Кстати, у меня есть шансы быть хорошей женой, как считаете? Если интересно, то можно раскрыть этот вопрос в моей теме.
Когнитивки хватит, если не будете зацикливаться как прежде на ...бурных реакциях в случае недопонимания 🙂
Вопрос другой, кому Вы сможете быть хорошей женой.
Какому типажу, какому человеку...
Это и правда для Вашей темы, согласен.
 
Что-то читал у него.
Вот при поиске что вылезло по его имени
Ну он пытается писать фантастику и фентези. Но это именно пытается. Уж хай простит.
А вот жизненные типа произведения у него класс. Правда грусные. Впрочем как и жизнь наша))
 
Ну он пытается писать фантастику и фентези. Но это именно пытается. Уж хай простит.
Гляну ещё 🙂
А вот жизненные типа произведения у него класс. Правда грусные. Впрочем как и жизнь наша))
Я предпочитаю чуть иные произведения...тоже, как жизнь наша 😉
Дядюшка Котобус, например 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху