• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Отвлеклась от самиздата объективирующего женщин(ничего изменить не смогу в масштабах планеты, но хоть с женщинами солидарность проявлю) и перечитала 451 градус по Фаренгей*ту.
Форумная книжка. Очень хорошо описывает Брэдбери, завязка и постановка и описание мира и описание гг просто офигенные. Отдельный кусочек прям Данте посвящен.🙂 про копирование🙂
Но там так интересно, что мне самой интересно стало.
Но правда хоть и описание гг хорошие и вообще замечательная книжка, но в концовке Брэдбери не сумел что ли преодолеть гг. В общем сам Брэдбери не очень понимает преодоление, и куда ваще Док лезет блин🙂
Но книжка здоровская и гораздо лучше Цветов Элджернона. Спорный и шизоидно-телепатичный эпизод в ресторане даже рядом не стоял с Фаренгей*том. ГГ гораздо ближе в ней к форумчанам. Чарли конечно молодец, но не то.
 
Считали себя слишком умными и хитренькими
А может не считали, а такими и были?

Как в притче про шарфик
Не знаком.

Я про христианские заповеди 🙂
После Христа которые остались
После него целая библия осталась. В которой заявляется, что типа Сын Отцу ни в чем не противоречит, но на самом деле любой более-менее внимательный читатель найдет там вагон и НЕмаленькую тележку противоречий.

То есть - остаётесь в РФ, такое решение приняли?
Нет.
С чего это Вы взяли?
Глупость какая!

По работе - я напомню о работе на удалёнке и о работе "в одного".
Какая удаленная работа? Наборщик текстов? Расклейщик этикеток? Или...?
Я больше ни хрена не умею.

Или Вам надо минимум квадратный километр пашни без россиянчиков?
Да. Чтоб общение с ними было прям к самому минимуму сведено.

Специальность же.
Это было видно в контексте, но я поясню.
Учить кто будет?
Россиянчеги?

Кто нарушает, из явно и грубо нарушающих это Вы с Данте.
В части пуза нарушаем? Или...?

Если речь про нарушения в части сексуальности - то ДА! Нарушали, нарушаем и торжественно клянемся нарушать и впредь!
 
Его голос - можно _ назвать_ женским.
И это тоже будет ошибка восприятия либо оценки, результат когнитивных особенностей 🙂
Давайте поподробнее рассмотрим эту ситуацию или Ирины когнитивные особенности с ошибками восприятия.
А то ни о чем не говорит когда говорят об когнитивных особенностях.
Я просто знаю что Ира считает что у Мура голос женский.
Может она ожидала услышать на другом конце провода, разговаривая с Муром, что у Мура будет прокуренный низкий басс с хрипотцой. Такой мужицкий голос, или пацанский брутальный.
Но это только версия.
Причем Ира не говорила, что у Мурзика голос как у бабы🙂
Она сказала, что Мурзик это вообще девушка.🙂
 
Не очень понятно о чем речь. Док, пожалуйста, цитируйте конкретней чтоб понятно было, где не я а вы.
Тут речь об аутичном мужском мозге как я поняла.

В книжке Мура развивают сильные стороны мозга? Или не только сильные стороны мозга развивают как в книжке Мура?
Мурзик какую-то приключенческую подростковую фигню читает?🙂
Сильные стороны мозга это как? Типа как про мужчин сильную сторону человечества и женщин её слабую половину?
Или сильную мужскую сторону, и слабую женскую сторону?
🙂
Ну а шо ты хотел?)) типичный гей*ский романчиг про супер мужика и его катеночка)) но с фантастикой супер способностями и гру)) я долго вспоминал))
Ещё можно Тиля Тобольского почитать. Ой на дока мужик похож... И возраст тот же.
 
Об этих -



про пап И в общем и подобным.
Они относятся к мужскому полу, но не являются примером или эталоном мужчин.
Можно сказать, например...мужчины и такие попадаются...
 
Не знаю, куда 🙂
Пока 140млн кошельков 🙂
Типа китайцы малыми группами по сто миллионов человек переходят на цифру 🙂
Для тех, кто не понял - это не крипта.
 
Моя жена, как женщина и психотерапевт, подчеркну - весьма активный психотерапевт и женщина 🙂 с ВАми согласна.
Час назад я отработал с девочкой-суицидницей сеанс, и будете смеяться, она теми же словами отреагировала на мою работу 🙂
Затем я её в курс дела ввёл, она слышала лишь меня изначально 🙂
Согласилась, мы кое что ещё обговорили, я её женскую точку зрения и позицию учитываю и использую, несомненно.
Иногда и вообще вместе работаем, на пару с ней.
Или , когда она работает онлайн - я со своей мужской позиции периодически что-то пытаюсь встрять 🙂
Умеренно, без фанатизма 🙂
Буду пытаться с вами взаимодействовать в плане изучения и понимания сексуальности, человека и мира с женской позиции. Совмещу приятное с полезным. 🙂 Кстати, у меня есть шансы быть хорошей женой, как считаете? Если интересно, то можно раскрыть этот вопрос в моей теме.
 
Последнее редактирование:
Ну так бы и сказала сразу что о трахателях🙂
...о лицах с особенностями когнитивных, познавательных функций, имеющих вторичные мужские признаки. Более подробно мы вопрос не изучаем и даже соскоб со щеки не берём 🙂
Да, они часто имеют психологию "трахателей", "быков" и других популярных в криминале типажей 🙂
Послушайте песенку ВСВ про Наводчицу, там такой описан 🙂
Когда очень хочется и объект описан ярко 🙂
 
А когда ты маленький ребёнок то у тебя есть выбор что ли?
Я помню со Скайером на овере не сошлась, он начал втирать что нужно дескать иметь свои интересы. И вообще надо было с детства быть самодостаточным. Типа делать что считаешь нужным. Я тогда подумала что я не такая была в детстве. И подумала ну что уж тогда поделаешь, не сложилось и не судьба. Так меня еще никогда не опускали кстати. Я ж вообще ничего не сказала тогда.
Фигвам, скажем мы этому уважаемому эльфу 🙂
Ребёнок ограничен, в большинстве случаев. И по возможностям понимания, и по возможности действия...
А вот более взрослый, понимая то, что творилось...уже может что-то корректировать :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху