• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

🙂
Для меня выдра ассоциировалась с чем то ругательным. Так одна сестра могла обозвать другую в минуты конфликта. И наверное ассоциировалось с волосами, вроде копны волос на голове, от того и выдра, выдирать наверное.
Только потом я узнала, что это такие милые зверушки🙂
Радужная выдра, едрёная вошь и т.п.
 
То есть Мур тебя пацанчиком обозвал как Док?
Типа того. Я грю я просто страстная сексуальная девушка лишенная комплексов. А Мур мне мол давай посидим блядей обсудим, как с водилами.
Но с водилами у них о блядях и о высоких духовных и крепких отношениях диалоги. О чистоте, о преданности и о любви. Почти диалоги Платона понимашь.
А бухгалтерши маечками интересуются?
А бухгалтерши типа о сексе не говорят, ну о женских штучках и о маечках.🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Прикольно. У книги 95% отзывов это женщины
Так у любой книги на любом русскоязычном сайте, в любом российском интернет-магазине, 95 процентов отзывов - женские.

Исключение - книги про попаданцев во времена сталинской совдепии, где глав.герой-суперспецназовец, который целые полки врагов одной левой уделывает.
Там ЦА, как у сайта афтершок - мужички 45+, по взглядам сталинисты или имперцы.

Но это единственное исключение. У любых других книг в РФ/СНГ аудитория в основном женская.
 
  • Like
Реакции: Ira
Так у любой книги на любом русскоязычном сайте, в любом российском интернет-магазине, 95 процентов отзывов - женские.

Исключение - книги про попаданцев во времена сталинской совдепии, где глав.герой-суперспецназовец, который целые полки врагов одной левой уделывает.
Там ЦА, как у сайта афтершок - мужички 45+, по взглядам сталинисты или имперцы.

Но это единственное исключение. У любых других книг в РФ/СНГ аудитория в основном женская.

Какое категоричное заявление. А как давно ты проверял отзывы на книжных интернет-магазинах? И к каким книгам? Чтобы прям 95% - женщин.
 
А как давно ты проверял отзывы на книжных интернет-магазинах?
Регулярно проверяю, т.к. часто хожу на сайты ЛитРес, Лабиринт и Читай-город. Это книжные магазины такие.


И к каким книгам?
Ну например моя любимая "Песнь Ахилла" от Мадлен Миллер. Большинство отзывов - женские.

Или совсем другой жанр: "Лисья нора" от Норы Сакавич. Заходим в фан-паблик этой книги в ВК и смотрим подписчиков: парни в явном меньшинстве.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху