• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А почему то же самое не скажете, например, про собачек?
Хм, говорю 🙂
Про котиков - говорю чаще, потому, может не заметили 🙂

Многие зоофилы, кстати, очень сильно любят животных, видят в них индивидуальность. И да, многие мужчины зоофилы занимаются сексом с зверями в пассивной роли если что.
Ага, удобно, говорят 🙂
И понимают лучше, чем женщины 🙂
Просто вы постоянно пишете, что парафилики тупые, не чувствуют партнера.
Хм, снова ошибка 🙂
Это Ваши слова и понимание...
Но это не соответствует тому, что я узнала от тех же зоофилов. Изучите их чувства, их внутренний мир без предубеждений и предрассудков.
Хм, "мама, ты с кем сейчас говоришь?!"🙂

Просто когда вы говорите что-то, что не соответствует эмпирическому опыту, вы подрываете мое доверие к вам.
Так внимательнее будьте 🙂
Я говорю, что у парафиликов _ закрыты_, заблокированы некоторые части картины мира. По известной и понятной причине, это видно со стороны, отчего.
Считать же себя тупым 😉 я не собираюсь 🙂
 
Чувства дивчин описаны более чем достаточно в литературе, кино, живописи. Мне больше интересны чувства маргинализированных категорий людей, кого за людей часто не считают в обществе.
Описаны так, что непонятны многим парафиликам...включая гетеро.
И никакой добрый форумчанин ни с какой дивчиной не встретится. Этого не будет. Я вам это гарантиурую. Они в разных мирах живут, которые не пересекаются.
🙂
Вот это и есть задачка, одна из .
Как Уилу увидеть и понять геев* в РФ?
На которых он забил сорри большой болт...
 
Легко ли понять тех людей , которые снимали эти фильмы, смотрели и интересовались этими фильмами..?
Или это вообще невозможно?
 
Хм, снова ошибка 🙂
Это Ваши слова и понимание...
Я прочитала, что вы написали новичку. Что вот щас подростки ведут себя как парафилики, не чувствуют душу людей, девушек. То есть парафилики не чувствуют душу партнера. Но это часто не соответствует действительности. Вот в чем проблема. И я предложила вам начать хотя бы изучать зоофилов.
 
Я говорю, что у парафиликов _ закрыты_, заблокированы некоторые части картины мира. По известной и понятной причине, это видно со стороны, отчего.
Как и у любых других людей. Невозможно быть Богом. Ну и не надо всех людей биологического мужского пола заставлять женщин любить и картину мира под женщин подстраивать.
 
Ага, удобно, говорят 🙂
И понимают лучше, чем женщины 🙂
Нет, не так. Все глубже гораздо. Вы, похоже, глубину парафилии, нестандартного влечения не поняли. Когда идет сравнение с женщинами -- это что-то поверхностное, заместительное. Для парафилика нестандартный объект влечения имеет самостоятельную ценность, он не заменитель женщины. Просто сексологи не могут понять парафиликов, смотрят на них через свою призму, отсюда сравнение с женщинами и пр.
 
Описаны так, что непонятны многим парафиликам...включая гетеро.
Мне не интересны чувства дивчины. Почему я должна изучать ее чувства только потому, что она относится к привилегированному большинству, про которое большинство фильмов снимают? Почему я должна изучать Пушкина, а не какого-нибудь поэта из Нигерии только потому, что Пушкина читает большинство? Я, скорее, изучу поэта из Нигерии, чем Пушкина. Или того же Берроуза про внутренний мир парафилика, очень красочный и интересный, чем, например, Толстого. Учебный фильм "Обед Нагишом" так и никто не посмотрел. Зато Матрицу, например, все смотрели.

В общем, мне нужна другая культура, другое искусство, другая литература.
 
Последнее редактирование:
Я прочитала, что вы написали новичку. Что вот щас подростки ведут себя как парафилики, не чувствуют душу людей, девушек. То есть парафилики не чувствуют душу партнера. Но это часто не соответствует действительности. Вот в чем проблема. И я предложила вам начать хотя бы изучать зоофилов.
Неверный вывод ...
Проблема зоофилов или ещё кого, например героя Лолиты - не в том, что они тупые, бесчувственные, как Вы выразились.
А в том, что стоит блок на понимание и восприятие сверстниц, обычных девушек. Подчеркну - тот же, что и у более знакомых в быту гетеро-парафиликов.
То есть, типичный "трахатель", как говорилось чуть выше - не понимает девушек, интересуется лишь собой и своим впечатлением у девушек и приятелей. Понты его волнуют, а не личности девушек...
Потому - приличный зоофил знает о своей любимице больше, чем этот трахатель о жене.
Лишь потому, что он жену не любит...не научился любить.

Теперь понятнее мой взгляд?
 
Неверный вывод ...
Проблема зоофилов или ещё кого, например героя Лолиты - не в том, что они тупые, бесчувственные, как Вы выразились.
А в том, что стоит блок на понимание и восприятие сверстниц, обычных девушек. Подчеркну - тот же, что и у более знакомых в быту гетеро-парафиликов.
То есть, типичный "трахатель", как говорилось чуть выше - не понимает девушек, интересуется лишь собой и своим впечатлением у девушек и приятелей. Понты его волнуют, а не личности девушек...
Потому - приличный зоофил знает о своей любимице больше, чем этот трахатель о жене.
Лишь потому, что он жену не любит...не научился любить.

Теперь понятнее мой взгляд?
Неа, все равно вижу гетеросексизм. То есть вы не можете принять парафилию как самостоятельную глубокую сексуальность. Когда говорите про парафилию, вы всегда подразумеваете гетеро. В этом для меня проблема. Я хочу говорить про парафилию без гетеро даже в потенциале. Понимаете? Просто парафильный мир. Я считаю, что у вас нет принятия или оно недостаточно глубокое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху