• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я не знаю. Просто наверное начинаются мелкие разборки, я в них путаюсь. Я думаю что надо не в бровь а в глаз. Вот если я начинаю не в бровь а в глаз, то идёт по другому, нету мелких разборок. И сразу так сказать к сути переходим. Ну не переходим, просто договариваемся что как у Дока время появится после того как он разгрузится то обсудим.
Кажется, что так, верно. Тов.Искандер разрубает известный узел 🙂
 
В жизни ребенка? Да, конечно.
Его же учат удобному для окружающих....и берегут в Смольных институтах от взросления. Лишь готовят к этому разными окольными путями..
Надо же. Вы тут ругали папу К. А сами рассуждаете, как папа К, один в один. Тот кто не бегает за девчонками в подростковом возрасте, а сидит дома с мамой, тот лох. Вы говорите, что не лох, а парафилик. Также папа К говорил, что ребенок (то есть Я) рафинированный (испорченный) бабушкой и мамой. То есть вы бы, наверное, с ним бы сошлись, он бы поддержал вашу теорию и подходы. В общем, сами ругаете папу К, а сами один в один, как папа К.

Чем вы отличаетесь от папы К, объясните мне? Мне пока неясно. То же самое принуждение к гетеросексуальности, что у него. Правда, у вас в более мягкой форме. Ну и попытки разломать вуали, запреты на гетеро, как у папы К. Папа К добился только того, что я с ним не общаюсь, и что я на его похороны не пойду. Вот и весь результат принуждения к гетеросексуальности. И да, я бы спряталась от пап К в Смольном институте от "взросления". Нафиг, нафиг такое взросление, и вообще нафиг мне эта вся ваша сексуальность.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Ксюша. 🙂 Редко есть такое желание в последнее время.
Хотя я по прежнему читаю и просматриваю почти все. Замечаю, что это скорее по привычке происходит.

Или вот манера Дока писать... Вроде и получается продраться сквозь всякие сравнения и сокращения, форумчанин У, форумчанин Д, Хитренький План Уила или еще что-то...
Все эти термины - по запросам форумчан 🙂

Но в итоге не вижу особенной пользы или удовольствия для себя. Как читать какую-то документацию, которая тебя не особо и касается. Или читать со словарем - все расшифровал, но что в итоге? Какая-то целая система образов, один на другом, цитаты из фанфиков, сравнения с героями...
Расшифровка - условие понимания, но ещё не само понимание.
Раньше я думал, что надо все расшифровать, и тогда мы будем на одной волне. Но нет. Дело не в том что "не понимаете"(с) или процент непонимания выше определенного числа (meh... ). Просто я другой, мне близко другое.
Не вижу, куда с этим другим встроиться, да и потребности особой нет.
Да, как Боря не видит того механизма у себя, который отлично показывает Данте, и наоборот Данте видит ошибку Бори, и в упор не смотрит своё...
Но постепенно прояснение приходит, пусть и по процентам... надеюсь.
 
Я вот подумала, что здоровому ребенку не нужен психоанализ и вся эта психология.
Когда же Данте начинает свою эту психиатрию, то я думаю что даже нормальный ребенок чокнется.
К здоровым детям не надо подходить с мерилом какой-нибудь чертовой психологической теории.
То есть когда рассматривается образ здорового ребенка то увлечение психологией ничего хорошего не приносит.
О норме размышлять через разрез не нормы это всё равно что делать шиворот навыворот, и через жопу. Довольно извращенно.🙂
Ребёнок, грубо - занимается _ противоположным_ тому, что делает Данте, это очевидно.
Но ...биться головой о табуретку - кажется таким привычным для Добби Данте.
Но - Добби/Данте - получает облегчение, получает разрешение на разные...запретные дела.
И иначе - на этом этапе не умеют.
Что понадобилось Добби для смены стереотипа?
...символ, старый носок.
 
Дантес недавно писал что внутри много злости - что хорошо что люди не знают что он думает о них, ну а когда такая фрустрация, то какие чувства?
Да - чёрно-белое , или всё запрещать, или всё освободить и вылить на голову собеседника - кажется ему правильным..
Дозировать - ещё придется учиться.
 
Это лишь малая психиатрия или то, что можно назвать философской интоксикацией с нотками резонерства. Какой-нибудь типичный нейролептик типа галоперидола в мягкое место и человек отдохнет от этого. В прострацию выбросит, это лишь неприятный побочный эффект. Ну, если дело до обострения дойдет.
Да, философская интоксикация. И сама пожирает время с ресурсом, и плюс заводит ещё дополнительные неприятные штуки , может давать обострение со вспышками гнева и припадками отчаяния...
И что важно - эта философия кажется такой важной...возвышающей...
Типа другие не понимают, во как я могу, какой я хороший...
 
Хочу влюбиться в такую, больно живо описана!
Ага, вкусное описание хорошей дивчины :))
Которая возможно - проживает в соседнем подъезде...😉
Ну, или на соседней улице, но рядом ходит в магазин. И хочет, чтобы ей улыбнулся этот серьезный тип...
 
Странно скорее. Почему сисси плохие или трахатели хорошие? Лично у меня во многих контекстах ассоциации даже противоположные. Типа "не хочу им быть".
Возможно больше для ТС другого типа, где конфликт наверное связан сильнее со своим поведением, восприятием общества.
Хотя ощущение, что особенности и т.п. будут больше в кассу и идеализация этого могут пресутствовать и сильно толкать, наверное.
Тем не менее для этого не нужно воспринимать трахателя как идеал.
Верно!
Проблема гендерных дисфункционалов в том, что они носят в голове давно устаревшее представление, которое где-то в детстве было сказано, и не может критически быть пересмотрено...парафильная особенность (не-сексуальная) не позволяет...
 
Тут надо еще подумать.
Да.д
Вот есть трахатели и сисси.
Трахателями мы быть не хотим. Но где мы сейчас тогда, в какой точке? Сисси?
В чёрно-белой системе - да.
Чтобы из нее выйти - нужно время и навыки ...взрослой личности, взрослеющей.
Док всех сиссями объявил как я поняла.
Нет 🙂
Это логика чёрно-белых 🙂
Ну допустим у нас есть отправная точка. Нулевой пациент. Межпространство какое-то и неопределенность. Там где мы находимся. Направо пойдешь трахателем станешь, налево пойдешь - станешь сисси.
Может такой образ. Хз.
...или пойдешь посередине, взяв не плохое от каждого крайнего варианта, а взяв лучшее?
...
То есть - можно взять у трахателя его тупость и агрессию, от Сисси - слабость и нерешительность, получив классического парафилика.
А можно наоборот, взять полезное от обоих..и пойти совсем другим путем.
 
Ага, вкусное описание хорошей дивчины :))
Которая возможно - проживает в соседнем подъезде...😉
Ну, или на соседней улице, но рядом ходит в магазин. И хочет, чтобы ей улыбнулся этот серьезный тип...
Принуждение к гетеросексуальности. Папа К детект. Он тоже самое говорил, что меня надо с соседкой познакомить. Замечу, мама никогда не говорила, что меня надо с кем-то знакомить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху