• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не уверена, что мне нужно с рук моих переключаться на сиськи и расчленять себя на части. Я себя в целом очучаю - руки мои и сиськи мои тоже.
Ну может я не поняла к чему вы клоните. Вы же такой загадочный😉
🙂
Не расчленять.
Это стандартное, базовое упражнение для наработки "взгляда с другой стороны".
 
Мне кстати красота вообще не нужна. Я уже выше писала что главное не красота с лица а шоб сексуальное лицо было. Ну как я то понимаю. Даже если по мнению других страшная или некрасивая, но лицом сексуальна. Хз почему так. Наверное я лицемерка🙂
Мож дело ваще в глазах. Чо там на лицах вообще еще бывает. Носы и губы.
Кстати да.
Я обозначил эту сексуальность на лице, в теле, в словах и поступках - как известный Флаг. Флаг разрешения на секс, на проявления его.
То есть, желание хорошее.
Но!
В реале , если речь не об Эммануэль или Стар - это всегда сочетается с игрой, манипуляциями и пр. Что бесит, как Док временами 🙂
И мешает...
Противоречие выходит..
 
Принуждение к гетеросексуальности. Папа К детект. Он тоже самое говорил, что меня надо с соседкой познакомить. Замечу, мама никогда не говорила, что меня надо с кем-то знакомить.
Не 🙂
Мой взгляд, мне эта дивчина понравилась тоже, ранее говорил.
Живая.
И живёт рядом, работает в библиотеке какой...и страдает без доброго форумчанина
Я ее не принуждаю к знакомству 🙂
Лишь напоминаю, что есть парень, которому она нравится. Даже если она в это не верит...
 
Трахатели тем более плохие. Сисси плохие потому что их дразнят и обижают, хорошего-же не будут дразнить и обижать, логика думаю такая. Вот когда папа И говорил "че ты такой обабелый" он вряд-ли похвалить хотел. А трахатели вообще как тигры наверно. Элентра на овере писала



Выделенное - можно вспомнить что Бурлан писал про глазастиков которые хотят спрятаться в девочку от тигров-людоедов.
А где Элентра это написала? На овере?
 
Пробуй всё-таки не думать. Хоть как-нибудь вырубать думалку.
...переключать, точнее?
Эффективнее, имхо.
Лучше на физическое - на пробежку, прогулку, хоть приседания 🙂
 
А Данте в общем то и не думает.
Думать это значит решать задачу перед собой. У думать потому что есть результат.
Вон обезьяна начала думать и стала человеком🙂
У Данте это набор навязчивостей - ребенок, личность, поступки, эгоцентризм, чувства, ощущение, нарцисизм, быть живым, субличности и так далее.
Данте "думает" о перечисленном выше, но ни к чему определенному не пришел.
Да, потому я и применяю образ ...не очень думающего Васисуалия. Который лежит, и считает, что думает...о Высоком и Великом....
 
Не 🙂
Мой взгляд, мне эта дивчина понравилась тоже, ранее говорил.
Живая.
И живёт рядом, работает в библиотеке какой...и страдает без доброго форумчанина
Я ее не принуждаю к знакомству 🙂
Лишь напоминаю, что есть парень, которому она нравится. Даже если она в это не верит...
А почему то же самое не скажете, например, про собачек? Многие зоофилы, кстати, очень сильно любят животных, видят в них индивидуальность. И да, многие мужчины зоофилы занимаются сексом с зверями в пассивной роли если что. Просто вы постоянно пишете, что парафилики тупые, не чувствуют партнера. Но это не соответствует тому, что я узнала от тех же зоофилов. Изучите их чувства, их внутренний мир без предубеждений и предрассудков.

Просто когда вы говорите что-то, что не соответствует эмпирическому опыту, вы подрываете мое доверие к вам.
 
Не 🙂
Мой взгляд, мне эта дивчина понравилась тоже, ранее говорил.
Живая.
И живёт рядом, работает в библиотеке какой...и страдает без доброго форумчанина
Я ее не принуждаю к знакомству 🙂
Лишь напоминаю, что есть парень, которому она нравится. Даже если она в это не верит...
Чувства дивчин описаны более чем достаточно в литературе, кино, живописи. Мне больше интересны чувства маргинализированных категорий людей, кого за людей часто не считают в обществе.

И никакой добрый форумчанин ни с какой дивчиной не встретится. Этого не будет. Я вам это гарантиурую. Они в разных мирах живут, которые не пересекаются.
 
Последнее редактирование:
Да, она пост-оп уже была. Там были Кира, Леди и Элентра в основном. Леди пост-оп в депрессии потому что гд осталась.
У меня в целом нет депрессии. Наверное, выплакала. Я просто приняла, что "нормальной" жизни у меня никогда не будет, но я для себя могу создать более менее комфортную жизнь. Жизнь, которую стоит прожить, как написала Энн Лоуренс в эпилоге своей книги.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху