• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Как и у любых других людей.
Не 🙂
Невозможно быть Богом.
Понимать _ некоторых_ других людей - задача не божья, имхо...
И в этом, пока, наше разногласие, так?
Я считаю это возможным - научиться, даже не имея исходных предпосылок, уже не детстве даже..

Ну и не надо всех людей биологического мужского пола заставлять женщин любить и картину мира под женщин подстраивать.
Конечно!
И тут интересно, что мы в этом сходимся, но Вы это не очень понимаете и спорите со мной в этом, ломясь в открытые ворота 🙂
 
Нет, не так. Все глубже гораздо. Вы, похоже, глубину парафилии, нестандартного влечения не поняли. Когда идет сравнение с женщинами -- это что-то поверхностное, заместительное. Для парафилика нестандартный объект влечения имеет самостоятельную ценность, он не заменитель женщины. Просто сексологи не могут понять парафиликов, смотрят на них через свою призму, отсюда сравнение с женщинами и пр.
"Мама, это ты с кем сейчас говорила?!"....
 
Но это не соответствует тому, что я узнала от тех же зоофилов. Изучите их чувства, их внутренний мир без предубеждений и предрассудков.
Согласен. Большинство парафиликов описывают свои чувства очень глубоко, вовсе не хуже гетеросексуалов.
 
Понимать _ некоторых_ других людей - задача не божья, имхо...
И в этом, пока, наше разногласие, так?
Я считаю это возможным - научиться, даже не имея исходных предпосылок, уже не детстве даже..
Я не требую от других людей понимания меня. Мне достаточно просто толерантного отношения без дискриминации и насилия. Почему от меня требуется полное понимание гетеросексуального большинства?
 
Верно!
Проблема гендерных дисфункционалов в том, что они носят в голове давно устаревшее представление, которое где-то в детстве было сказано, и не может критически быть пересмотрено...парафильная особенность (не-сексуальная) не позволяет...
Да не помню, чтобы мне кто-то говорил про госты на мужчину. Мой папа не такой. Деление на полы могло казаться даже немного странным, хотя была и принадлежность к группе...
Я не уверен, что "ничего не пересматриваю" или уже совсем настолько фанатично чёрно-бело подхожу к пониманию жизни.
 
Может тестостерон, или что-то просто возбуждающее и стимулирующее, или антидепрессанты какие...
Увы, но препаратами нельзя выработать возбуждение на определённый стимул, если в головном мозге нет эротической связи с этим стимулом. В противном случае, можно было бы манипулировать сексуальностью как хочешь.
 
То есть, типичный "трахатель", как говорилось чуть выше - не понимает девушек, интересуется лишь собой и своим впечатлением у девушек и приятелей. Понты его волнуют, а не личности девушек...
Потому - приличный зоофил знает о своей любимице больше, чем этот трахатель о жене.
Лишь потому, что он жену не любит...не научился любить.
Вообще, далеко не все пары живут по любви. Полно же семей, которые живут просто потому, что так лучше, выгодно для обеих. Кто-то вообще никогда, ни разу не влюбляется за жизнь. Многие просто живут вместе, работают, ведут совместный быт, воспитывают общих детей, и они необязательно любят друг друга. Многие, кстати, довольны. С одной стороны, любовь даже в чём-то опасна, коварна. Есть много случаев самоубийства, когда, например, парень бросал девушку. Многие в депрессию из-за любви впадают.
И «мужчин-трахателей» очень много на самом деле. Даже проституция, связи только для секса, свободные отношения завязаны на «трахателях», и они популярны. «Трахатели» не имеют отношения к парафиликам, у которых сексуальность иная, они находятся в другой плоскости, которая может даже не пересекаться с гетеро. В этом и отличие парафиликов, отсюда видим приставку «пара».
 
Последнее редактирование:
...и вообще в живого человека ЭТИМ тыкать!
Если кто-то так считает искренне, то мне кажется это очень милым. Я бы хотела с таким человеком дружить. А то все крутые, "раскрепощенные" и свободные. Чувствую себя среди таких крутых неуютно. Еще бы мне очень сильно хотелось, чтобы такой человек принимал себя, а не пытался стать, как все "раскрепощенным", "крутым" и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Верно!
Проблема гендерных дисфункционалов в том, что они носят в голове давно устаревшее представление, которое где-то в детстве было сказано, и не может критически быть пересмотрено...парафильная особенность (не-сексуальная) не позволяет...
Очень, очень поверхностный анализ у вас. В большинстве случаев поверхностный анализ неправильный. Я меняю пол не для того, чтобы соответствовать каким-то детским представлениям. А для того, чтобы избежать инвалидизации. А какие ваши альтернативы? Я уже 8 лет жизни потратила на то, что копалась в психике по вашей теории, ходила на психотерапию, в том числе и с вами пол года занималась. В общем, с моей мамой в случае чего будете разговаривать, предлагать альтернативу смене пола, ведь моя инвалидизация на ее плечи ляжет. Разгадка детских ребусов меня ни социально, ни сексуально функциональной не сделали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху