• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Неа, все равно вижу гетеросексизм. То есть вы не можете принять парафилию как самостоятельную глубокую сексуальность. Когда говорите про парафилию, вы всегда подразумеваете гетеро. В этом для меня проблема. Я хочу говорить про парафилию без гетеро даже в потенциале. Понимаете? Просто парафильный мир. Я считаю, что у вас нет принятия или оно недостаточно глубокое.
Док уже ввёл термин гетеропарафия.
Интересно что он будет вводить в случае принятия зоофилии. Ну типа этот зоофил неправильный, не до конца чувствует своего партнера, только трахатель из мира зоо.
🙂
Зоофильский парафилик🙂
 
Я не требую от других людей понимания меня. Мне достаточно просто толерантного отношения без дискриминации и насилия. Почему от меня требуется полное понимание гетеросексуального большинства?
Хм, прямо всех требуется понять, Вам, о Боже?
🙂
Шучу, но задача лишь Ему под силу...
Поставленная Вами или Вам всерьёз..
 
Док уже ввёл термин гетеропарафия.
Интересно что он будет вводить в случае принятия зоофилии. Ну типа этот зоофил неправильный, не до конца чувствует своего партнера, только трахатель из мира зоо.
🙂
Зоофильский парафилик🙂
Да, Вы правы.
И а этой шутке есть доля шутки 🙂

Добавлю 🙂
Вот это:
— Петрович, что это, третий день угрюмый, не пьешь.
— Да я тут голову сломал, как же у китайцев, с иероглифами, должна выглядеть азбука Морзе.
Третий день - это юмор.
Форумные год и более - философская интоксикация, с разновидностями...
 
Вообще, далеко не все пары живут по любви. Полно же семей, которые живут просто потому, что так лучше, выгодно для обеих. Кто-то вообще никогда, ни разу не влюбляется за жизнь. Многие просто живут вместе, работают, ведут совместный быт, воспитывают общих детей, и они необязательно любят друг друга. Многие, кстати, довольны.
Подумала а вот мои родители как жили?
Типа выгодно экономически, удобно или по любви. Может просто привычка. Просто я не могу себе представить иной жизни. Но и сложно мне сказать что жили из-за выгоды или потому что удобно.
 
Да не помню, чтобы мне кто-то говорил про госты на мужчину. Мой папа не такой. Деление на полы могло казаться даже немного странным, хотя была и принадлежность к группе...
Я не уверен, что "ничего не пересматриваю" или уже совсем настолько фанатично чёрно-бело подхожу к пониманию жизни.
Ваш взгляд, подход к себе?
Да, с учётом веры...
Лучше у Вас, я надеюсь скоро вернуться к Вам.
 
Вообще, далеко не все пары живут по любви. Полно же семей, которые живут просто потому, что так лучше, выгодно для обеих. Кто-то вообще никогда, ни разу не влюбляется за жизнь. Многие просто живут вместе, работают, ведут совместный быт, воспитывают общих детей, и они необязательно любят друг друга. Многие, кстати, довольны. С одной стороны, любовь даже в чём-то опасна, коварна. Есть много случаев самоубийства, когда, например, парень бросал девушку. Многие в депрессию из-за любви впадают.
И «мужчин-трахателей» очень много на самом деле. Даже проституция, связи только для секса, свободные отношения завязаны на «трахателях», и они популярны. «Трахатели» не имеют отношения к парафиликам, у которых сексуальность иная, они находятся в другой плоскости, которая может даже не пересекаться с гетеро. В этом и отличие парафиликов, отсюда видим приставку «пара».
Да, потому термин обсуждаемый, про "так называемых гетеро", которые на практике - крайне разнородная группа, сами видите.
 
Хм, прямо всех требуется понять, Вам, о Боже?
🙂
Шучу, но задача лишь Ему под силу...
Поставленная Вами или Вам всерьёз..
Мне из-за поражения мозга с детства тяжело правильные синтаксические конструкции составлять, также мне тяжело с помощью них свои чувства выражать. Когда пишу посты, долго по поводу них думаю, письменная и устная речь не льется, мягко говоря. Вы поняли то, что я имела в виду. Ну и не хотелось бы, чтобы здесь шутили над моими дефектами.
 
Док наверное сам относится к гетеросексуальным меньшинствам. Ну или себя к ним относит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху