• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Хм 🙂
Ходы - это путь к цели 🙂
Настолки, настольные игры - помните? Как мы все играли, в том числе 🙂
Можно просто шевелить пальцами, или топтаться на месте.
Будет ли это приближать к цели, к решению?
Дальше ещё вопросы..
Возможно ли сократить путь, типа дамкой прыгнуть 🙂
Или - дальше ждёт путь через Большой Страшный Лес со Слонопотамами...туда не хочется лезть без гарантий. Вдруг там ррраз, и выпадет "вернись на 10 ходов назад!"?
Лучше уж отсидеться , не заходя в Лес, либо пойти вокруг...
Еще такие вопросы. Для игры в настолки 1) нужно соблюдать правила, 2) оппонент должен соблюдать правила, 3) правила должны быть всем понятны, 4) должен быть необходимый инвентарь (карты, фишки, карточки) для настолок. Если ходя бы один из этих пунктов не соблюдается, то игры не будет. Я вот что-то сомневаюсь, что, например, Кристина понимает, в какую настолку она играет. Наоборот, непонимание. И вы не объясняете, правила (статью) не пишите, не уточняете правила игры под названием "агф/тс". Я вот тоже не понимаю. Да и я не чувствую себя игроком. Я, скорее, больше похожа на красное пятно Юпитера, у которого есть смутные устремления по достижению гармонии и слиянию с Юпитером в целом. Юпитер замените на женщин и поймете суть тс.

И я не говорю, что я права. Я говорю, как я ощущаю мир и себя в нем.
 
Последнее редактирование:
🙂
Мне интересно, я и цитирую 🙂
Это одноходовка. Я признаю себя слабым некрасивым , не особо умным человеком, и для меня это как руководство к действию, по Данте - "копирование" термин.
Самому...известному форумчанину Д это уже двухходовка, то есть - сначала требуется признать, сделать возможным восприятие себя слабым и не перфектным. А уже затем воспользоваться данной методичкой.
Вам, если не годится это - можно применить трехходовку...сначала увидеть нечто общее с Данте (разницу и ... ёжиковый ёжик видит...), затем по двухходовке выше.
Посмотреть вложение 3747
При наличии чайника с водой - на один ход меньше. При наличии включенной плиты - ещё короче алгоритм, многоходовка.
Но свести всё к одному ходу...сложно.
Тем более, когда есть блок на один или два хода.
Например - на зажигание спичек, или на искреннее описание своего желания нравящейся девушке в той форме, которая вызывает в ней ответное желание,..
🙂
Вы не поняли. Зачем мне какого-то трахателя побеждать. Если я к тому же и не Сисси. Мне не интересно что там кто-то кого-то победил и прочее.
Ира может скажет что вот Доку войнушки интересны. А мне вот не интересны. И победы эти и поражения мне не интересны.
 
🙂
Мне интересно, я и цитирую 🙂
Это одноходовка. Я признаю себя слабым некрасивым , не особо умным человеком, и для меня это как руководство к действию, по Данте - "копирование" термин.
Самому...известному форумчанину Д это уже двухходовка, то есть - сначала требуется признать, сделать возможным восприятие себя слабым и не перфектным. А уже затем воспользоваться данной методичкой.
Вам, если не годится это - можно применить трехходовку...сначала увидеть нечто общее с Данте (разницу и ... ёжиковый ёжик видит...), затем по двухходовке выше.
Забавно про эти многоходовки🙂
Вы сперва определитесь с исходными данными.
Непонятно почему это Док меня поставил на одну ступень ниже по эволюционному развитию чем Данте🙂

Ну и по логике в конце концов всё сводится к ОДНОХОДОВКЕ🙂
Док, ведь так получается?🙂

Док-одноходовочник, прописывает другим многоходовки.
Бррр, короче я запуталась. Но зато повеселилась🙂
 
Последнее редактирование:
Вот это надо обсудить.
Док писал:
Тема выбора, сравнения "настоящего мужика" с Сисси-рабом, презренным и ничтожным...
Ну это неправда про тему выбора. Я не предлагала выбирать между трахателем и Сисси. Я писала и размышляла про другое. Вы вырвали из контекста, услашали что кесареву-кесарево, хотя это даж в Библии прописано, но я не буду прикрываться священным Писанием. Показали мне фиг.
А там я всего лишь задалась вопросом что в бинарной системе трахатель-сисси не видно выхода. И что может бинарную эту систему нужно расширить или сломать изнутри, или изменить мировосприятие, а не стагнировать в этой системе.
Многие дети тс и тем более агф считают Сисси ...вторым сортом, "негодными" не-мужиками.
И им не очевидно, что они ошибаются, видя лишь одну сторону верхушки айсберга.
Чо это тем более агф?
Ну и потом я не вижу тут беганий по форуму и презрение к не-мужикам, или к сисси. Хотя по логике я только этим и занималась бы. То есть у меня нету такой чоткой позиции.
Так воспринимает мир многие, если не все дети!
Согласна.
С возрастом многие из детей учатся видеть и другие стороны, и подводные части реала. И уже несут звание "не-трахателя" , не-агрессора с радостью, как настоящие мужчины.
МкБ-11 которое гласит что транссексуальность агф входит в перечень сексуального здоровья, но не расстройства психики и не расстройства поведения. Я понимаю что всю махину здравоохранения в один час не перестроишь, ну там всякие бумажки и прочее. Но на форуме мы можем МКБ-11 ввести сразу и незамедлительно и руководствоваться.
У вас получается как в сказке - одни дети учаться видеть, а другие что идиоты что ли?
И еще каким это образом относится к моим аутогинефильным сексуальным фантазиям? Я что ли извращенка вот это и объясняет всё? Хорошо, я не буду извращенкой🙂
Данная позиция, моя в том числе - может быть непонятна детям тс 🙂
Думаю детям тс нет никакого дела до вашей позиции. Также как и другим детям.
 
Последнее редактирование:
И кстати я дочитала в книжке про тентакли до момента регенерации тела. Тут наш герой получит женское тело видимо. Боюсь начнутся идиотские приколы про пол мужской и женский, про отсутствие письки, наличие сисек.

Я ведь и стану женщиной. Система, за что ты так со мной? Нормально же...
Ну началось...
🙂
 
Книжка называется Вселенная:Проклятый.
Это видимо про то что он стал женщиной, поэтому проклятый?
🙂
 
Док, по поводу вот этой темы с цитатами для слома мозга и схождения с ума🙂
Почему такой формат заблокированный?
Неудобно цитировать оттуда если вдруг захочется. Можно ли там добавить книпочку цитировать?
Вообще формат такой был в 16-ом. Где полностью тема состояла из книжек и ваших цитат.
Ну и по книжкам вопрос.
Вы можете несколько книг читать одновременно?
Я например не могу. Я пробовала, но это полный пипец, всё сливается. Так что от затеи пришлось отказаться.
 
МкБ-11 которое гласит что транссексуальность агф
Для справки скажу, что термин "аутогинефилия" не упоминается ни в МКБ-10, ни в МКБ-11, да и вообще никак в российской психиатрии и сексологии. Это термин Бланчарда, упоминается только в его работах и статьях его коллег на английском. То есть диагноз "аутогинефилия" никому не ставят сейчас. Даже Бланчард диагноз "аутогинефилия" на ставил. Он просто говорил и говорит, что многим mtf тс свойственна аутогинефилия. То есть "аутогинефилия" никогда не была самостоятельным диагнозом. На медицинском жаргоне можно о ней сказать как о возможном симптоме гендерной дисфории, а не о как самостоятельно состоянии. Также как головная боль -- это симптом какого-то расстройства, но это не самостоятельная болезнь.
 
Последнее редактирование:
И кстати я дочитала в книжке про тентакли до момента регенерации тела. Тут наш герой получит женское тело видимо. Боюсь начнутся идиотские приколы про пол мужской и женский, про отсутствие письки, наличие сисек.


Ну началось...
🙂
Немножко не так получилось. Получилось создать девушку и типа раздвоения. То что уже Ира с Медведиком обсуждали, что если ты получишь женское тело и ты уже типа не ты будешь.

Хоть ты и превратилась в шикарную красотку с чувственным телом, я не желаю представлять как моё второе я занимается этим с парнем. Не для этого я рожал в муках. Тьфу, блин.
Чоооо?!
Док, а это точно для агф книжка?
 
  • Like
Реакции: Ira
🙂
Мне интересно, я и цитирую 🙂
Это одноходовка. Я признаю себя слабым некрасивым , не особо умным человеком, и для меня это как руководство к действию, по Данте - "копирование" термин.
Самому...известному форумчанину Д это уже двухходовка, то есть - сначала требуется признать, сделать возможным восприятие себя слабым и не перфектным. А уже затем воспользоваться данной методичкой.
Вам, если не годится это - можно применить трехходовку...сначала увидеть нечто общее с Данте (разницу и ... ёжиковый ёжик видит...), затем по двухходовке выше.
Посмотреть вложение 3747
При наличии чайника с водой - на один ход меньше. При наличии включенной плиты - ещё короче алгоритм, многоходовка.
Но свести всё к одному ходу...сложно.
Тем более, когда есть блок на один или два хода.
Например - на зажигание спичек, или на искреннее описание своего желания нравящейся девушке в той форме, которая вызывает в ней ответное желание,..
Док... Я сразу полез моделировать слабость и не перфеетность. Вообщем ночью приснилось что машину водить научился. И уже это делаю как бы не со слабостью а с перфектностью... То есть очень быстро опять перескакивает на важность, перфектность... И уже дело которое ты делаешь - не в удовольствие а в том чтобы показать эту перфектность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху