• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вы надоели уже со своим Мурзиком. В пример его ставите и такой он замечательный и сякой.
Речь не о Мурзике. Мурзик ваще не в теме, он гей*. При чем тут это?
Вы лучше ещё отсосите у Мурзика уже и видео на форум выложите.
Переход на личности, грубое непонимание? Предупреждение, пожалуй..
 
  • Like
Реакции: Ira
IMG_2120220111_161438.jpg
Ёлочка рядом с катком, рядом с поминками...
 
Блин, эта системно-векторная психология... Хочется ей впику придумать какую-нибудь ...котологию.
Как и большинство теорий по психологии недостаточно лжива потому, что мешанина рационализации подсознательного, сознательного психологических знаний и она отражает реальность, как перемешанный сон, но таки отражает?
И когда в таких вещах говорят об одних понятиях, то на самом деле говорят о других...
Так?
 
Скажем так - Док не любит когда его "считают" то есть классифицируют, он говорит что он разнообразный, а следовательно неклассифицируемый, мозаичный. Еще Ксюша не любила классификации - даже упоминание типа Дон у нее вызвало протест, еще Дизаер - и опять-таки это все люди определенного типа. Док сам говорит что бывший шизоид.То есть отказ классифицироваться это классификация )) Ну да, анальник как-то звучит анально. Мог-бы Фрейд что-то получше придумать - впрочем есть замена - окр тип к примеру, или ананкастный как вариант.
Это тоже.
Но я о другом 🙂
Попытка "просчитать" другого человека при наличии навыка "разложить по полочкам" может быть удобной, но не в подобных случаях.
 
Мог-бы Фрейд что-то получше придумать - впрочем есть замена - окр тип к примеру, или ананкастный как вариант.
Они не так то и совпадают с анальным вектором. Точнее они совпадают, но там как в том трактате, где объединяли всех по странным признакам. Он смешной, но не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Ira
Блин, эта системно-векторная психология... Хочется ей впику придумать какую-нибудь ...котологию.
Как и большинство теорий по психологии недостаточно лжива потому, что мешанина рационализации подсознательного, сознательного психологических знаний и она отражает реальность, как перемешанный сон, но таки отражает?
И когда в таких вещах говорят об одних понятиях, то на самом деле говорят о других...
Так?
Да, в том числе.
Удобно тогда, когда получается на лету, быстро все-все объяснить и показать.
Простой пример 🙂
Всего одно слово "агрессия", означает как нехорошую такую уголовно наказуемую гадость, так и побудительную к познанию силу, двигающую ребенка , развивающая его..
Или даже акт сосания маминой сиси - тоже можно отнести к таковой агрессии, но вряд ли мы будем с этим сосанием бороться и уголовно преследовать...
То же и с классификациями.
Данте пугался быть холериком и требовал себе ..должность сангвиника 🙂
 
Переход на личности, грубое непонимание? Предупреждение, пожалуй..
Вы себе вынесите предупреждение за грубое непонимание агф тс и гендриков. Я это воспринимаю как издёвку совать Мурзилка который ни разу не в теме. Док, вы считаете это забавным? Я не считаю. А вам там весело. Хочется вас просто послать. От того что вы такой идиот. Ну чо с идиотами делать?
 
В подобных это подобных Вам в смысле?
Нет, при недостаточном знакомстве.
Имея мнение уже готовое - получается втискивать квадрат в круглое или треугольное отверстие...но при этом форма квадрата искажается
 
  • Like
Реакции: Ira
Вы себе вынесите предупреждение за грубое непонимание агф тс и гендриков. Я это воспринимаю как издёвку совать Мурзилка который ни разу не в теме. Док, вы считаете это забавным? Я не считаю. А вам там весело. Хочется вас просто послать. От того что вы такой идиот. Ну чо с идиотами делать?
Второй переход?
И зачем?
...мне не очень весело на поминках.
Но я сдерживаюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху