• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, как раз подумала что ты спросишь 🙂 Сейчас тут по сценарию Док должен из кустов выскочить с криком Ага! 🙂
🙂
Мне это зачем?🙂
Помните?
Тут, на форуме - работает Реал, а я лишь поясняю, границы обозначаю, свой взгляд показываю...

Вообще, слово слишком вольно трактуется. Кажется тс-ки говорили о нытиках насколько помню.
Да, совершенно верно.
Тру, не тру...
 
Не, фигня какая-то, сорри 🙂
Не хочу 🙂
Пусть Ира сама такое поет 🙂
 
Встретил сейчас, согласен :))
 
 
🙂
Ира считала, что я "имперец" и возможно тайный коммунист (это не помню, озвучивалось или нет, но слово имперец - звучало).
Анальный имперец, это звучит круто 🙂
И ошибочно , по понятной причине 🙂
Ну анальный вообще делает почти любое слово вместе смешным. Хотя "анальный имперец" - действительно круто. Но мне кажется, вы несколько симпатизируете тем, кого многие ругают, точнее не хотите поверить, что они такие плохие...
 
Таки можно 🙂
Ежели заморочился и приложил силу F...имхо Мур на многое способен в плане пасса 🙂
Это он сейчас не заморачивался, типа и так сойдёт...только намеки, верхушка айсберга типа титановых рук с ногами...Железный Дровосек так тоже начинал, если что 🙂
Затем будет титановый торс от Т-800, титановый череп...и пойдут такие Красные Карлики, что ой 🙂

Интересно...на каком этапе появится титановый пенис с подогревом размера XXXL 🙂
Вы не поняли. Перечитйте еще раз что цитировали. Совсем не в ту степь.
 
Ну анальный вообще делает почти любое слово вместе смешным. Хотя "анальный имперец" - действительно круто. Но мне кажется, вы несколько симпатизируете тем, кого многие ругают, точнее не хотите поверить, что они такие плохие...
Да да)) я тоже заметил что док любит говорить - ана не виноватая ето обстоятельства.
Не ну изначально в люльке дети то хорошие. Хотя нужно просто проще относится. Люди соблюдают свои интересы. Все люди. Как и обычные животные.
 
Ну анальный вообще делает почти любое слово вместе смешным. Хотя "анальный имперец" - действительно круто.
Дык!🙂
Выше держать знамя анальных имперцев!🙂

Но мне кажется, вы несколько симпатизируете тем, кого многие ругают, точнее не хотите поверить, что они такие плохие...
Нет 🙂
Тоже ошибка 🙂 сорри
Я показываю другие стороны тех, кого ругают.
Дело в том, что на форуме есть ...багофишка 🙂
У большей части форумчан есть особенность - с целью экономии мозговых и иных усилий сводить решение любых задач к главному.
Главное при переходе через дорогу - идти на зелёный свет.
Правда? Да. Но я показываю и иные стороны, например - что важно и под ноги смотреть в гололёд, ибо легко поломаться на зелёный свет светофора..
То же и при форумных обобщениях и так далее...
Очень легко видеть только главное.
Но именно это и есть основная не-сексуальная особенность при парафилии....
 
Да да)) я тоже заметил что док любит говорить - ана не виноватая ето обстоятельства.
😉
Не люблю или не люблю, другая причина.
Просто одного Данте нам более чем хватит, имхо.
Путь поиска виновного - им уже заезжен, сорри.

Не ну изначально в люльке дети то хорошие. Хотя нужно просто проще относится. Люди соблюдают свои интересы. Все люди. Как и обычные животные.
Достаточно хорошие. Даже если какаются и орут, и не готовы в садике ЕГЭ сдавать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху