• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В ту.
Mur-FTM, сейчас он ещё девочка, но хочет быть крутым парнем и отрывается на все 146%...и он может 😉
Вы надоели уже со своим Мурзиком. В пример его ставите и такой он замечательный и сякой.
Речь не о Мурзике. Мурзик ваще не в теме, он гей*. При чем тут это?
Вы лучше ещё отсосите у Мурзика уже и видео на форум выложите.
 
Но именно это и есть основная не-сексуальная особенность при парафилии....
У гетеросексуалов фиксация к своему объекту может быть гораздо сильнее, чем у парафиликов к своему. Кроме того, парафилики не считают, что их сексуальность единственно возможная, единственно правильная. А вот гетеросексуалы свою сексуальность часто возводят в абсолют.
 
Ну и у Дока-же анальный вектор, очевидно. Так что получается он сисси оральных учит как не быть бабой, как-то так.
Принося примеры молодых анальников.
Доку еще не нра когда его попку на фиг посылают.
Анальник то.
Нужно предлагать ему отсосать. По оральным делам.
 
У гетеросексуалов фиксация к своему объекту может быть гораздо сильнее, чем у парафиликов к своему. Кроме того, парафилики не считают, что их сексуальность единственно возможная, единственно правильная. А вот гетеросексуалы свою сексуальность часто возводят в абсолют.
Не факт кстати. Возможно есть отбитые парафилики, что считают что их сексуальность им богом послана. Типа Святой ГС. Я не исключаю в общем то.
 
Только ли Доку книжки кидать?
 
Да да)) я тоже заметил что док любит говорить - ана не виноватая ето обстоятельства.
Не ну изначально в люльке дети то хорошие. Хотя нужно просто проще относится. Люди соблюдают свои интересы. Все люди. Как и обычные животные.
Ага. Просто очень грустно, я наверное ментально натерпелся от людей какой-то политической направленности, из-за чего больно когда например родители поддакивают им. Срабатывает ещё "люди не могут быть такими плохими, просто иначе грустно, не хочу, люди не такие..." И будто бы не за свои интересы воюют, а за интересы тех, кто против них же.
А некоторые другие люди, из противоположного лагеря по ощущениям похожи на борцов за права животных, которым плевать на животных и других, которые так преисполнились в абстракциях, что им важны только они, а не жизнь.
(Что-то сорвалось.) (Не хочу обвинять людей.)
 
Последнее редактирование:
Выше держать знамя анальных имперцев!🙂
Представил людей, возможно напыщенных, возможно в напыщенной одежде, с флагами в красной пещере напоминающей это самое место, где они обитают. Всё во имя народа Жопы!
Главное при переходе через дорогу - идти на зелёный свет.
Ну да, экономия мышления, иногда (возможно в редкие моменты, если видно со стороны) становится смешно. Но если идея сверхценная, то думать о другом уже страшно. (Хотя я, как правовой нигилист буду игнорировать советы светофора, если это не принесёт никому вреда... Возможно это можно распространить и на Бабушку.)
 
Но именно это и есть основная не-сексуальная особенность при парафилии....
Хотя... Научите меня, сенсей. Предыдущий ответ был не таким...
Индейцы не видели кораблей, потому что они не знали их... Где это невидимое? Или лучше дайте совет, который позволит видеть сквозь привычное.
 
Еще Ксюша не любила классификации - даже упоминание типа Дон у нее вызвало протест
У меня и сейчас такая же реакция, я и в психиатрии диагнозы не люблю, даже свой диагноз тс. Хотя я понимаю, что классификации, типы, диагнозы нужны для практики жизни.

Может, это у меня элемент холистического мышления, нацеленного на нахождение общего, а не различий? Не знаю. Кто-то, наоборот, заточен на нахождение различий.
 
Классификация может восприниматься как рамки (Дизаер говорил про это) то есть ограничение, ну и то что тебя вставляют в некий ряд, а хочется думать о своей уникальности, неповторимости.
Да, и это тоже. Хотя, с другой, стороны классификация дает чувство коммьюнити. Типо мне поставили диагноз, и я не одна такая, таких тысячи, как я, с такими же проблемами.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху