• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

У нас парк городской рядом с кладбищем, на горе вот этой что над городом. Жизнь и смерть. Тут как-то проще к ней относятся, наверно. Как сказал муж русской жены выбрав дом с окнами на кладбище, "покойники самые тихие соседи". Ну а в индуизме еще проще - родишься опять, никуда не денешься...
А у нас парк вообще на бывшем кладбище расположен.
 
Последнее редактирование:
Ага :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
У нас многокотие 🙂

Я уже дома, 40 дней прошли, как наша однокурсница будет жить без мужа...в ожидании года, если грубо.
Любит она его, а он любил её.
Мы помогаем, кто как, со стороны её работы.

Я в целом живой, только спина сегодня перегрузилась, с трудом отсидел и доехал до дома.
Завтра уже вернусь. Мяу!
 
Я не против, что есть классиффикации. Я против рассмотрения людей только через них. Типа я по соционике Есенин и со мной нужно вести только так и никак иначе. Вот это бесит, что вроде бы хорошие советы превращаются в рамки.
Да.
Аналог - я мужчина-консуматор и со мной можно себя вести только так.
Не катит, имхо 🙂
 
Кстати, Ксюша занимается структурированием как раз - во-первых наука. Это нечто за что можно подержаться. Какие-то основания, доказательства. Это логика - если человек не может функционировать в одном поле, то логично его поменять. И так далее. Никаких ребусов, неоднозначностей, ясность и логичность. Этическим типам нужен логик, который будет упорядочивать то что творится у этического в голове. Поэтому в соционике дуальные пары этик-логик, экстраверт-интроверт. У логика этик будет учиться логике, а логик - чувственности (Ксюша ее боялась напомню) и эмпатии.
У меня по этому поводу давно вопрос крутится. При таком состоянии вообще возможно долгосрочное планирование и прогнозирование?..
 
ребенок уже с детства имеет опыт что планировать нет смысла - Господь так сказать располагает, а положиться ни на кого нельзя. Вчувствуйся в состояние.

При этом, западает на первого-же проявившего внимание, потому что отчаянно нуждается в том к кому привязаться и чтобы ему помогли с ним самим справиться. При этом структририрование "дисциплина" очень не нравится. Но нужна. Короче все сложно.
Ого, это откуда такое описание? Твои наблюдения? Очень интересно.
 
Этическом так сказать?
К чему относится слово "этическом"? К "состоянии"? Почему ты написала именно это слово?

Тут еще проблема в том что прл как считается основан на травме, это тот-же птср, только ранний, и ребенок уже с детства имеет опыт что планировать нет смысла - Господь так сказать располагает, а положиться ни на кого нельзя. Вчувствуйся в состояние.

При этом, западает на первого-же проявившего внимание, потому что отчаянно нуждается в том к кому привязаться и чтобы ему помогли с ним самим справиться. При этом структририрование "дисциплина" очень не нравится. Но нужна. Короче все сложно.
А это как-нибудь проявляется в твоём отношении к мужчинам?
 
Но в данный момент я писала про прл и то что им нужно а не про мужчин.

Ты ведь спросил про эту цитату -
Ты сама писала о своих ПРЛ-чертах. Разве нет? Хм, может, у меня превратное мнение сложилось.
Вот я и спросил о тебе. Проявлялась ли у тебя амбивалентность, потребность, перемешанная с отвержением.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху