• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Интересно, как могла бы выглядеть вывеска "анально-генитальной лечебницы от депры"...
Символы инструментов для терапии?🙂
Или изображения моделей с особо зрелищными инструментами?🙂
В состоянии рабочей готовности 🙂
 
🙂
Ира считала, что я "имперец" и возможно тайный коммунист (это не помню, озвучивалось или нет, но слово имперец - звучало).
Анальный имперец, это звучит круто 🙂
И ошибочно , по понятной причине 🙂
 
Подумал, может я ошибаюсь 🙂
Погуглил
Да, я толстый медлительный тип с упорным отстаиванием своих позиций, избегающий признания своих ошибок..
Ну, наверное и флаг придется покупать имперский, и гимн Шагателей распевать 🙂
 
Да да. Это к детектива. Стаут класный. Еще люблю вычурного Пуаро.
Ага, аналогично!
Как-то получил доступ к почти полной библиотеке Стаута, ещё на бумаге, так я просто в запой ушел 🙂

Мне вообще англичане почему то нравится. Литература английская. Хотя я не знаток литературы конечно и не грамотей.
Да, есть много классного 🙂
И юмор, и ...не юмор 🙂
 
А че вы ржоте.
Вот у меня приятель есть. Кузнец. У которого кровать на цепях с потолка висит. Не гей*. Ещё хуже - ролевик. Руско-слааянскиц. В рода веруеет. Пистоли у него на подарки к праздникам заказывал. Стариные типа красивые но не стреляют. Забирал он мне пожаловался. Заказал он себе некую чашу энергиоическую. Питающую мужскую силу. А она разбитая с почты пришла. 20 тыр.
В какую тока люди херню верят. Деньги прям под ногами лежат. Так что анально-оральная клиника лечения неврозов тока так сработает! Главное новорить что клиника а не бордель)))
:))
И кровать с цепями, и вздыбленный хм, струмент в разных местах, да 🙂
Заходит нервный клиент...и быстро переключается, стопудово 🙂
 
Мужиков))
Считается что мужчины решительные. Мужик сказал мужик сделал))
А не от типа нервной системы зависит таки?
Женщина сангвиник и мужчина меланхолик, кто решит и сделает?
Угадайте до трёх раз (с) Карлсон 🙂
А уж холерик женщина...ой, Вам точно такие встречались!🙂 Электровеники отдыхают 🙂
 
Поставь себя на место фтм, вон Док об этом трындит. Мтф ты себе представил хорошо как я поняла.
Таки можно 🙂
Ежели заморочился и приложил силу F...имхо Мур на многое способен в плане пасса 🙂
Это он сейчас не заморачивался, типа и так сойдёт...только намеки, верхушка айсберга типа титановых рук с ногами...Железный Дровосек так тоже начинал, если что 🙂
Затем будет титановый торс от Т-800, титановый череп...и пойдут такие Красные Карлики, что ой 🙂

Интересно...на каком этапе появится титановый пенис с подогревом размера XXXL 🙂
 
Это книжка для агф, гс?
Или снова о чсв, трахателях и меряниях пиписькой?
Тс и агф, напомню.
Уже говорил...раз пять 🙂
Физическое раздвоение одного типа, второе тело - шикарное девичье отпадное. ...и тут началось 🙂
😉
 
Скажем так -нужно иметь как Док говорит, стеничность. Упрямство и настойчивость к достижению цели. Достаточно почитать как иногда тс-ки строят тех кто начал ныть там. Обсуждали это там не раз, вывод тот что сисси пол не поменяют.
Да, но не единственное условие.
Уил, к примеру - имеет стеничность. И упорства достаточно.
Но не начнёт , ибо денег нет даже на билет до ближайшего города....а зарабатывать в нынешнем теле (если речь шла бы о тс) ему никак не можно, все будут смеяться, пока пасса нет и документов...а документов не будет, пока работы нет..
Замкнутый круг, и довольно таки нередкий, на практике.
Суицидоносный, по сути, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху