• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну мне тож если честно не нравится такое читать. Как-то картонно всё что ли. Ты не особо чувствуешь героев, не переживаешь им, они потому что немного картонные.
...ванильные 🙂
 
Ну если я правильно понимаю то в этом вы феминист и за равенство парней и девушек. Ну если не учитывать индивидуальные конституционные возможности.
Если выбирать между феминистами-лесбиянами и ...пивными барбекюшниками 🙂 - конечно первое.
Но в реале, в работе - я предпочитаю быть на стороне пары. Не стою на стороне жён\мужей по понятной причине.
 
...ванильные 🙂
Ой, ну камон, Док.
Если б ванильные.
Всё довольно механично написано. Хоть бы автор в графоманию ударился или в ту же ваниль. Я б была не против.
Ну я четверть прочитала. Посмотрим чего дальше будет.
Читается на удивление легко.
Мясо и кровища виртуальные.
 
Реальная тс в армии (иногда попалают, есть случаи) - это сопельки круглые сутки. И отправка к маме по негодности.
Нее, в армии за сопельки никто к мамке не отправит. Это всё фигня. Это миф какой-то. Армия тут так сказать более гибкая что ли. Мужчины плачут, это понимают.
 
Смотря как. Плакали там в столовой при всех отказываясь есть солдатскую еду?И тому подобное.
Я не знаю. Но всё же я не считаю тс совсем отбитыми или неадекватными. ТС ведь тоже как-то живут в клозете. Тут именно что как-то. Ну не будешь ты есть, а потом всё равно жрать захочешь. Там никто не ест солдатскую еду, примерно месяц. Потом ели все. Я просто помню это.
 
Значит там было что-то еще. Ну например у одной тс была ювенильная психопатия и освобождение от армии. Это когда видят что призывник как ребенок.Она кстати была на овере.
Ну в учебке со мной парень служил. Он не тс был, но был с задержкой развития. Это было видно. А после учебки мы когда попали в одну часть и по новой проходили уже в части комиссию, то его психиатр не пропустил и он домой поехал.
 
Нее, в армии за сопельки никто к мамке не отправит. Это всё фигня. Это миф какой-то. Армия тут так сказать более гибкая что ли. Мужчины плачут, это понимают.
Смотря какие сопельки... По идее если это такие сопельки, когда уже видно, что это не просто "взгрустнулось", то отправят сначала в сан.часть, там осмотрит местный врач, а потом дадут направление в психбольницу (в госпиталях, как правило, нет психиатра своего по понятным причинам, хотя не уверен).
 
Ну типа "щенки" можно понять в переносном смысле, типа молодежь, а можно и в прямом.
Типа мальчиков. У меня подружка историк. Они там типа "источники" Изучают. Ну поэмы, легенды. Вот тразали пока борода не растет. То есть совсем юношей. И если перевести на более ближнее время. Всякие ближневосточные традиции. То не потому что любили а потому что чета трахать нужно было и что бы не беременеть.
Пассивным геем взрослым было быть позор. Или специальных рабов.
Внебрачные дети были не нужны. Да и таких детей то выкидывать.
Не люблю когда романтизируют робавладельчискиц строй.
 
Настоящий F64.0 это очень сильное расстройство, в Канаде это как инвалидность. Ксюша может наверно подробнее обьяснить.
Могут на уровне призыва еще отсеить. Если прям сильное расстройство.
А может тс преодоленец в клозете, с детранзишеном например. Это не значит что в армии себя как рыба в воде будет чувствовать. При всём преодоленчестве или каких-то охрененных представлениях об мужчинах - это тоже скорее всего такая белая ворона будет. Ну потому что негендрик какой нибудь будет играть в мужчину как понимает, но у него могут быть тормоза, или гибкость и поблажки. А у гд гибкости ноль, поблажек ноль, и отсутствие тормозов. Ну и завышенные требованиям перфектные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху