• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Похоже то ли на исторический анек, то ли на полувымышленную легенду.

Древние греки - это тебе не арабы и не изнывали от нехватки гетеро-траха настолько, чтоб от одного вида груди все прощать.
Ну, очень уж красивая эта грудь была, видимо 🙂
Совершенство...это понятно даже знатокам.
Ну и обвинение - Вы же его помните?
Типа святотатства, если я правильно помню.
Вот они и показали, что не было подобного греха...
 
Мне вообще не нравится как это написано - оно в "оттопыренном" стиле с кровищей. Я не могу читать тот-же афрешок потому что там все пальцуются своей умностью, оттопыриваются и там прямо мужской дух витает, портяночный.
Ну мне тож если честно не нравится такое читать. Как-то картонно всё что ли. Ты не особо чувствуешь героев, не переживаешь им, они потому что немного картонные.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати тут с Мурзиком в личке шушукались и Мурзик сказал:

На что я ответила:

И вот я подумала что меня тут чото смущает, я спросила Мурзика на всеобщее выставить.
Ну я просто подумала а чо девушки не хотют тоже что ли? Или меньше хотют?
Я думаю что девушки ни в чем тут натуралам парням не уступят. Ну если взять среднюю лишенную комплексов вуалей и прочего девушку, так скажем сильную и независимую и без заморочек.
Ну и от чего натуралы парни жалуются что им не хватает секса я не знаю. Разные бывают наверное факторы.
Ну и я конечно научные аспекты не рассматриваю что парням больше надо природой, а девушкам меньше генетически. Не вдаюсь в эти дебри. Может там кто-то измерит прибором кто больше хочет секса.
Уже 🙂
Замеры уже были.
И они зависят от социума...в Полинезии, столь любимой нами с Уилом - иначе, чем в Великой Британии 🙂
Если коротко.
 
Насколько я понимаю, у девушек развитие идет по-другому. Сначала секс нужен больше/сильнее мальчикам подросткам, но ситуация начинает меняется с возрастом.
Не знаю, помнишь ты или нет, был такой сериал про Букиных, про продавца обуви и его семью. И вот у этого Букина была жена, которая постоянно намекала на секс, а он типа такой унылый - опять секс, может лучше на рыбалку. На этом строилось много шуток сериала.

Для девушек секс может быть не только источником удовольствия, но и проблемой: будет парень встречаться или нет, а вдруг залетишь, а вдруг то се... Молодые горячие партнеры - секс может быть пылким, девушка может не успеть, удовольствие только для м. Ну и все такое. Вообще из того что я почитывал, некоторые молодые девушки до поры до времени соглашаются на секс только чтобы не отказывать партнеру. Откуда тут энтузиазм будет?
Возможно, это все вуальки, и здоровые нормальные девушки без комплексов прямо со школьной скамьи наслаждаются сексом везде и всегда. Чот думаю что это редкость.
Да, полностью, согласен, спасибо!!
Светлый образ Эммануэль нам в помощь - как из обычной вроде девушки получилась _быстро_ весьма пылкая леди :))
Быстро - я подчеркнул , в смысле - не ...возрастные, не "пенсионерские" изменения 🙂
 
Док, я дочитала до момента когда нашего сисси лишили типа девственности. И там типа непонятно кто это был из девушек.
Неужто это была радфемка Наташа?
Я больше подозреваю что она🙂
Сие тайна великая есть 😉
 
Уже 🙂
Замеры уже были.
И они зависят от социума...в Полинезии, столь любимой нами с Уилом - иначе, чем в Великой Британии 🙂
Если коротко.
Ну если я правильно понимаю то в этом вы феминист и за равенство парней и девушек. Ну если не учитывать индивидуальные конституционные возможности.
 
Насколько я понимаю, у девушек развитие идет по-другому. Сначала секс нужен больше/сильнее мальчикам подросткам, но ситуация начинает меняется с возрастом.
Не знаю, помнишь ты или нет, был такой сериал про Букиных, про продавца обуви и его семью. И вот у этого Букина была жена, которая постоянно намекала на секс, а он типа такой унылый - опять секс, может лучше на рыбалку. На этом строилось много шуток сериала.

Для девушек секс может быть не только источником удовольствия, но и проблемой: будет парень встречаться или нет, а вдруг залетишь, а вдруг то се... Молодые горячие партнеры - секс может быть пылким, девушка может не успеть, удовольствие только для м. Ну и все такое. Вообще из того что я почитывал, некоторые молодые девушки до поры до времени соглашаются на секс только чтобы не отказывать партнеру. Откуда тут энтузиазм будет?
Возможно, это все вуальки, и здоровые нормальные девушки без комплексов прямо со школьной скамьи наслаждаются сексом везде и всегда. Чот думаю что это редкость.
Да, Жужу как-то писала, кстати:
У меня есть знакомая пара, у которой я жила во время стажировки. Писала про них мельком. Мне девушка говорила об обратном. Им обоим за 30, она очень хочет (у девушек в 30, говорят, самое жёсткое желание, типа в 20 это ещё не то), а ему уже бывает впадлу, тупо лень. При том, что он её очень любит и прочее. Бывает всякое.
Тут согласна с Ирой, мб просто не попались такие. Холодных скучных баб, не спорю, тоже очень много.
 
Я его не изучаю, после того как началась жесть с кровью и грубые Димоны, просто закрыла это. Это более чем грубо для меня. Я уже говорила -все военное для меня и пацанчиково-донбасское - как россиянчики для Вила, на том-же уровне. Мне как кожно-зрительной жесть вообще нельзя.
Это да. Потому и не говорю ,что для Вас. Тем более "прямо сейчас", без запроса!
Но в реале, сорри, при схожем "залёте" всякое бывает, в закрытых коллективах с вариантом дедовщины.
ПОтому - реальному сисси придётся с этим столкнуться. И выжить, желательно.
Несмотря на непроизвольные порывы поступить по рыцарски.
 
Мне вообще не нравится как это написано - оно в "оттопыренном" стиле с кровищей. Я не могу читать тот-же афрешок потому что там все пальцуются своей умностью, оттопыриваются и там прямо мужской дух витает, портяночный.
Есть такое - я цитировал, как умных женщин там пытались несколько раз "забивать" по признаку пола. Не всегда успешно 🙂
Повторюсь - Вам это не так актуально, как другим людям.
Ваша страна благополучная, и надеюсь - останется таковой.
А в РФ иногда и кровища случается. Всякое бывает.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху