• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это просто реал. Смотрела фильм про нимфоманку, потом подумала что вообще-то у мужчины сексуальность такая считается нормой.
Особенно у молодого, мастурбация или секс каждый день и чаще, и согласится на секс с любой девушкой, (проводили исследования) да еще и будет приставать чтобы его получить. Док как сексолог должен знать нормы для мужчин. Ну и исследования показали что мужчины думают о сексе каждые восемь минут. Но нифмоманией это не называется.
🙂
Подросток или мужчина? 🙂
Уил ещё спросит "канадский или россиянчиковый?" 🙂
Потому, что наличие иных дел, задач и забот - сводят у _огромного_ числа взрослых мужчин такие мысли на уровень озабоченности.
Мы же - про _сисси-философа_ речь вели, напомню.
Который совсем другой. МОжет биологически, может нет - не знаю. Мало данных.
Но важно ли это - если мы его изучаем, и его взаимоотношения с тремя весьма не-пассивными интересными девушками 🙂
Я уже позволяю себе упоминать данный феномен, не-пассивную девушку 🙂
Ксюша разрешила :))
 
Ну я просто подумала а чо девушки не хотют тоже что ли? Или меньше хотют?
Насколько я понимаю, у девушек развитие идет по-другому. Сначала секс нужен больше/сильнее мальчикам подросткам, но ситуация начинает меняется с возрастом.
Не знаю, помнишь ты или нет, был такой сериал про Букиных, про продавца обуви и его семью. И вот у этого Букина была жена, которая постоянно намекала на секс, а он типа такой унылый - опять секс, может лучше на рыбалку. На этом строилось много шуток сериала.

Для девушек секс может быть не только источником удовольствия, но и проблемой: будет парень встречаться или нет, а вдруг залетишь, а вдруг то се... Молодые горячие партнеры - секс может быть пылким, девушка может не успеть, удовольствие только для м. Ну и все такое. Вообще из того что я почитывал, некоторые молодые девушки до поры до времени соглашаются на секс только чтобы не отказывать партнеру. Откуда тут энтузиазм будет?
Возможно, это все вуальки, и здоровые нормальные девушки без комплексов прямо со школьной скамьи наслаждаются сексом везде и всегда. Чот думаю что это редкость.
 
Не до этого, особенно с уколами-пролонгами.
Я имею в виду тех, кто поступает в описываемом агрессивном состоянии.
Считать ...поступающих по Скорой в психбольницу, считать их эталоном мужчин - я бы не стал 🙂
Я об этом.
 
Речь идет о rough and tumble play так называемой. Я говорила уже не раз про свое восприятие мальчиков в детстве - что шумные, драчливые, паяцы, их часто наказывали воспитательницы в садике. И сейчас оказывается что я что-то новое сказала что внимание привлекло.
Да, что личное мнение этой воспитательницы - не является определением мальчика, мужчины.
 
Я уже писала про это не раз.


Я говорила про автора который одел девушек в военную форму типа купальника, к ним пристают озабоченные и кругом кровища и агрессия со вкусом описана. Дальше первых страниц я не прочитала. Док, насколько форма типа купальника в реале часто встречается и практична для военного дела? Я просто не разбираюсь, может в армии так и принято.
На утреннюю зарядку и пробежку? Вместо "формы номер один" с голым торсом?
Наверное пойдёт?
Не в мини-юбочке же делать зарядку, это было бы как раз ...озабоченным 🙂
И не в длинном бальном платье..
 
  • Like
Реакции: Ira
Мы же - про _сисси-философа_ речь вели, напомню.
Который совсем другой. МОжет биологически, может нет - не знаю. Мало данных.
Но важно ли это - если мы его изучаем, и его взаимоотношения с тремя весьма не-пассивными интересными девушками 🙂
Док, я дочитала до момента когда нашего сисси лишили типа девственности. И там типа непонятно кто это был из девушек.
Неужто это была радфемка Наташа?
Я больше подозреваю что она🙂
 
Окей, значит непонимание произошло. Потому что Док тока о них и говорит. Про сисси боев и прочее. И вот эту книжку представляет как про нёрда и девственника. Я кстати читаю сейчас.
Да , примерно так.
Знакомство сисси-боя с девушками так сказать изнутри 🙂
Не в смысле сексуальном, а в смысле душевном...
Прежде всего.
Сексуальное - там тоже обсуждается. Непростое прошлое девушек, непростое прошлое самого героя...
Типаж его - вероятно вариант Отец, так?
Очень полезная модель для ряда форумчан.
ИМХО 🙂
 
Да нет же. Просто я привыкла уже что ДГ это геи* с Гераклом во главе🙂
А тут смотрю гетеро в дг и очень натуральненько. Женщины, девушки.
Узнала что была какая-то Фрина и с неё ваяли статую Афродиты. И еще как-то это Фрину судили, так защитник представил в виде так сказать оправдания грудь Фрины, просто в суде её сиськи показал судьям и кажется оправдали её🙂
И её и его, вроде как 🙂
Сказали им "молодцы, не извращенцы!" 🙂
В ДГ я отвлёкся, сорри - только начал вторую часть, к сожалению. Прерывался.
Очень уж форумная штука 🙂
Что-то цитировал, что-то оставил на потом 🙂
Замечу - противостояние ...агрессивного героя из местных ,который всем женихам жених - и пришлого странного сисси-боя - очень наглядно. Сисси очень правильный...и может быть это вызывает особые чувства у девушки?
В том числе.
Но не только 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху