• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну Док же намекает...
Вот я и думаю: А если дать Доку понять, что его намеки не воспринимаются - так может он и носить такие ссылки на форум перестанет?
Ну Док же приносит не тебе лично эти ссылки, не заставляет тебя их открывать и читать, что там написано. Посты Дока могут читать другие форумчане. Но я в целом понимаю, почему у тебя такая реакция на гомофобию, поэтому нужно стараться минимизировать вред своей психической системе, а не увеличивать его. Ксюша уже писала, что советует Бейер, например:
 
Не знаю даже. Фтм наверно? Нашла только историю когда мтф в армии начала транзишен и ушла со службы.
Вот, например, тс ушла со службы, чтобы стать женщиной-борцом мма.
А вот в немецкой армии.
 
  • Like
Реакции: Ira
Настоящий F64.0 это очень сильное расстройство, в Канаде это как инвалидность. Ксюша может наверно подробнее обьяснить.
В России по диагнозам в разделе F6 (там где расстройства личности, парафилии, расстройства половой идентичности) инвалидность обычно не дают. Но могут дать, если есть коморбидная патология: депрессия, невроз и пр. Вот у той тс, которую вчера обсуждали, с детства эпилепсия, причем, наверное, височной доли. И я не удивлюсь, что тс на фоне эпилепсии у нее развился. Эпилепсия височной доли затрагивает амигдалу, гипоталамус -- глубокие структуры мозга, важные для секс. функционирования, неудивительно, что она кончить не могла. Плюс гены. В общем, тут закономерно все.
 
Последнее редактирование:
Интересно!!!
 
Вторая часть картины мира, которую я не обсуждаю сейчас, лишь привлеку внимание.
Напомню - речь шла о книге про пацифиста, который открыто в лицо командирам и начальникам заявлял, что он пацифист. Про Сисси-философа, в смысле - отчисленного студента философского факультета, девственника, влюбленного безответно.
Ну открыто в лицо заявить начальнику это уже почти не сисси. Сисси действует по другому. У сисси нету таких ярых убеждений. Тут прям харизма у гг, типа вон пацифист.
Ну я поняла там типа момент с этим пацифизмом, когда он взял пулемёт и положил роту солдат. Ну типа вот виртуальный образ девушки собирались изнасиловать группой виртуально. А пацифист их разхреначил. То что Ира сказала про кровь и расчлененку.
 
Ну Док же приносит не тебе лично эти ссылки, не заставляет тебя их открывать и читать, что там написано. Посты Дока могут читать другие форумчане. Но я в целом понимаю, почему у тебя такая реакция на гомофобию, поэтому нужно стараться минимизировать вред своей психической системе, а не увеличивать его. Ксюша уже писала, что советует Бейер, например:
Вот я у Дока и интересуюсь, кому он их носит.
 
Вот я у Дока и интересуюсь, кому он их носит.
А какая разница? Ну носит и носит. Зачем обращать внимание на то, что неприятно?
Лучше обращать внимание на то, что приятно 🙂

tumblr_ps4fkkaHWI1x63fxbo1_500.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху