• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Есть такое - я цитировал, как умных женщин там пытались несколько раз "забивать" по признаку пола. Не всегда успешно 🙂
Повторюсь - Вам это не так актуально, как другим людям.
Ваша страна благополучная, и надеюсь - останется таковой.
А в РФ иногда и кровища случается. Всякое бывает.
А кому актуально?
По никам перечислите, плз, чтоб гадать не пришлось.

Сразу говорю: Даже если мой ник будет в списке - я все равно НЕ буду читать говношок. Это принципиально! Гомофоботу обоср*нную НЕ ЧИТАЮ! НЕ СМОТРЮ! НЕ СЛУШАЮ!


Но в реале, сорри, при схожем "залёте" всякое бывает, в закрытых коллективах с вариантом дедовщины.
ПОтому - реальному сисси придётся с этим столкнуться. И выжить, желательно.
Учиться правильно себя вести в закрытом учреждении по низкокачественному любительскому худлиту - всё равно, что учиться ходить или плавать по компьютерной игре.
Бессмысленное занятие. Ничему не научитесь, а в ситуации стресса (а стресс от попадания в закрытое учреждение стопудово будет, и сильнейший) вы даже и не вспомните о прочитанном.
 
Вот они и показали, что не было подобного греха...
В политеизме в принципе намного меньше список грехов.
Это, ИМХО, однозначно плюс.
Чем меньше в религии тоталитарщины - тем она мне симпатичнее.
Нее, в армии за сопельки никто к мамке не отправит. Это всё фигня. Это миф какой-то. Армия тут так сказать более гибкая что ли. Мужчины плачут, это понимают.
Откуда знаешь? Была там?
И если перевести на более ближнее время. Всякие ближневосточные традиции.
Сейчас подобные традиции на ближнем востоке - немалый риск. Сегодня трахаешь юношу - а завтра вас обоих казнят за то, что против божиньки авраамического пригрешили.
 
Реальная тс в армии (иногда попалают, есть случаи) - это сопельки круглые сутки. И отправка к маме по негодности.
А тс в американской армии отличается? Мне много раз попадались новости про военных США, которые в итоге прошли транзишн.
 
Я запутался с нарциссизмом опять
 
Обычно тс на медкомиссию в военкомат сразу в платье приходят. Но иногда наверно что-то идет не так.
Ну армия в общем не виновата. Армия свою функцию выполняет. Это ж типа закон. У нас пока призывная армия. Армия не может разбираться в вопросах гендера, пола, или тем более в семейных вопросах.
 
Им надо-же наслаждаться а не путаться...
Да Данте всё не может разобраться с нарциссизмом.
Вроде бы Док озвучивал. Что-то типа - только от жизни собачьей собака бывает кусачей. И с нарциссизмом примерно так. Не от хорошей жизни нарциссизм.
А Данте всё путается.
Я вообще не вижу смысла тут разбираться. Тем более имея такие далеко идущие цели быть живым, веселым, счастливым и при этом разбираться в оттенках нарциссизма.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху