• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Кстати, хотела спросить, а сексологи сводят людей друг с другом. Ну например, пришел скромный парень на прием, девственник, а вы ему говорите, вот у меня недавно пациентка была, вы друг другу подходите? 🙂 Просто я была бы не прочь, чтобы меня с кем-нибудь свели как транс женщину. Я заботливая, добрая, хорошо понимаю мужчин 🙂 Плюс полы мою, только пока готовлю плохо, без изысков, но есть желание учиться.
 
Последнее редактирование:
Да, тоже подумала что не всем наверно кто в бдсм клубах латекс приснился. Или тем кто рассказки пишет. Есть какая-то логика в этом, малопонятная. Может это Матрица, Мировинген в Матрице держал бдсм-клуб 🙂

По-любому Лана настояла на том, чтобы эту сцену вставить с бдсм-клубом, она же известная мазохистка, с доминой живет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Правда? Я не знала.А сцену хотели удалить? Ну и Белый Кролик тоже бдсм-стайл. Интересно кто-то исследовал коморбидность тс с мазо?
Ну это мои предположения. Лана она же такая, бдсмщица, которая младшая, с розовыми волосами. Она уже тогда пол начала менять, по моему. А старшая более консервативная, пыталась долго быть нормальной.
 
  • Like
Реакции: Ira
А посмотри что попалось по поводу коморбидности




То есть кластер прл и кластер тревожности если обобщить - личностные черты которые каким-то образом влияют на сексуальность или наоборот сексуальность на черты.
Спору нет, что это все очень глубоко и надолго.
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть, к примеру, разница - между борьбой с гомовлечением и развитием гетеро?
Есть, но только в том случае, если чел согласен стать асексуалом.

В остальных случаях разницы нет.

И разумеется, как только/если вдруг появится, средство, гарантированно меняющее ориентацию или гарантированно конвертирующее негативное отношение в позитивное - 98 процентов спроса на подобное будут генерировать диктатуры (типа Ирана) и полудиктатуры (типа РФ).

В обоих случаях это будут делать в обязательном порядке. И в отличие от вакцинации от ковида - такую вакцинацию российское большинство горячо одобрит и поддержит, ведь тут для 84 процентов "любить дорогого вождя - так же естественно, как быть гетеро".

И методы разные, и результаты
Методы может и разные, а результат один - унификация.
Как в антиутопиях.
Все одинаковые: одинаково гетеросексуальны, одинаково фанатично-патриотичны, одинаково преданы "дарахому владим владимычу".

Вопрос: Нахрен так жить?!
 
Попроси такого человека представить "геев*" - и сразу будет "фу", отсюда эпитеты типа "глиномесы", Wilbur вообще связывает разговоры про какашки с гомофобией.
Есть старый, бородатый анек иллюстрирующий стиль мышления гомофобов.

Анек:

Утром в деревне. Просыпается отец троих сыновей и говорит,
что у ни какой-то п**ор корву украл.
- Ну если п**ор, то малой, - заявляет младший.
- Если малой, то из Малиновки, - продолжает мысль средний.
- А если из Малиновки, то Васька Косой, - заканчивает старший сын.
Нашли они в Малиновке этого Ваську. Стали бить его и требовать корову
назад. А тот отпирается, говорит, что не брал. Пошли к судье.
Слово взял отец:
- Он украл у нас корову и не отдает ее назад.
- А как вы узнали, что это именно он украл корову? - спрашивает судья.
- Корову украл какой-то п**ор, - говорит отец.
- Если п**ор, то малой, - вторит ему младший сын.
- Если малой, то из Малиновки - там все маленького раста, - продолжает
средний.
- А если из Малиновки, то это Васька Косой - это и ежу понятно.
- Да, странная у вас логика, ну ладно. А что у меня в коробке? -
спрашивает судья.
- Коробка квадратная, - говорит отец.
- Если квадратная, то в ней что-то круглое,- отвечает младший сын.
- Если круглое, то оранжевре,- продолжает средний.
- А если ораньжевое, то, ясный пень, апельсин.- заканчивает старший.
Судья открывает коробку:
- Хм, точно апельсин... Васька, отдай корову !!!


Вот и у гомофобов такое же мышление.
Если геи* - значит практикуют анальный секс, если практикуют анальный секс - значит трахаются в ж*пу, если трахаются в ж*пу - значит всегда измазаны в какашках, если всегда измазаны в какашкпх - значит "глиномесы".

Потом эта цепочка сокращается и остается простая ассоциация: геи*>ж*па>какашки>"глиномесы".

Вот как то так.

Я то знаю, что они именно так мыслят, т.к. общался с ними я оооочень много и их логику изучил.

Вот потому у меня и бомбануло от твоих упоминаний какашек.
 
Асексуалов также всегда хоть как-то, но подталкивают к гетеросексуальности. Оскорбления там также имеют место. Родители могут тоже подталкивать.
Асексуалов импотентами часто называют.
Типа "не хочет секса - потому что нездоров, потому что у него не стоит".
 
люди многие хотят принадлежать чем-то большему чем они сами,
Это еще называют "авторитарный тип личности" . Обычно он идет в комплекте с комплексом неполноценности. Когда чел понимает, что сам по себе он мало на что способен, что никакого успеха он один не добьётся, да и в целом сложно ему вот так, когда никто не указывает и не направляет. Такой чел начинает хотеть примкнуть к какой-то группе, чтоб самому стать частью чего-то крутого и влиятельного, и при этом чтоб лично ему объяснили, как жить и что делать.

Такие люди первыми поддерживают любую диктатуру, потому что пока они предоставлены сами себе - им от этого некомфортно, они не знают, как своей жизнью распорядится.
Для многих это одна из главных причин обращения к религиозности: Во-первых причастность к чему то большому, мировому, влиятельному (христианству, например). Во-вторых, там объяснят как жить.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху