• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Блин, достаточно любимая эротическая фантазия про близняшек, ищу фотки с ними и представляю как обнимаюсь/няшусь с одной будучи другой.
Чья-то фантазия, как девочка-волшебница хотела сестрёнку близнеца и ей подвернулся очень грустный парень, после чего они и в школу ходили вместе тоже очень зашла.
 
Последнее редактирование:
Да, так и есть. Ты будто уже Хоффера читал 🙂
Я читал энциклопедию "Аванта+. Психология" 2007-го года издания 🙂
Из нее же я впервые узнал про гомосексуальность в античные времена. 🙂

Там, помимо основного материала, есть выделенные оранжевым фоном статьи разных российских авторов (преимущественно либеральных взглядов) на разные темы. В их числе была и статья про гомосексуальность, написанная Людмилой Петрушевской. Из нее я и узнал, что у Ахилла с Патроклом была... не просто дружба.

Точно так же, на оранжевом фоне, там была статья про авторитарный тип личности, написанная, по моему, Дмитрием Быковым.

Вообще хорошая энциклопедия, большая такая, на 800+ страниц. У меня она до сих пор есть, иногда достаю перечитать особенно интересное. 🙂
 
Как раз тот рассказик девушки мазо про близняшек. Героиню тоже-же сделали близняшкой.
И наверно тут что-то к агф идет.
В детстве я была одна, все мое раннее детство (и не только раннее) - ощущение покинутости и брошенности.

Кстати подумала - интересно гс больше среди тех кто один ребенок или тех кто с сиблингами? Возможно вот ответ на "быть как другие парни и набраться мужественности"
Школа жизни... Вспомнился эффект порядка братьев. И моё возбуждение от обмена одеждой с мальчиком.

Ну так то брошенность может такое вызывать, наверняка...
 
Это немного как секс чувствуется -надеть одежду того кто тебе нравится. На этом трансвестизм основан.
Геям в этом плане проще. Если парень наденет одежду другого парня - это ОК.

Гетеро-девушкам, в общем то, тоже просто. То что когда девушка и парень живут вместе, то девушка временами примеряет майки и рубашки своего парня - тоже ОК.

Сложнее всего гетеро-парням, потому что если гетеро-парень примерит женское - столкнется, в самом лучшем случае, с непониманием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху