• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это Вы соскользнули с темы веры во _ врождённую_ генетическую злобность 84% россиян?🙂
И с темы влияния этой веры на жизнь и смерть Уила, между прочим.
Вы эмигрируете, я не спорю. А он - не очень....
Так что или адаптация так или иначе, или смерть, для него лично .
Не соскальзывайте, пожалуйста.
Будет моим мужем, помогу имигрировать, если надо будет.
 
Но тогда теория будет неполная мне кажется.
Односторонняя, точнее.
И - удобная, выгодная.
Ведьма? Сжечь.
Без выяснения, отчего эту симпатичную худенькую (менее 40 кг) женщину отнесли к ведьмам...
Имхо 🙂
 
Мне кажется это можно обьяснить тем что в эти исследования попадали филики которые имеют склонность к аутизму. Если-бы чисто случайностью определялась сексуальность у всего населения то 90% (или сколько там) не были-бы гетеро.
Про это давным давно писал Бланчард и Кантор. Я уже устала повторять их метафору. Если машина со сломанным рулевым управлением не хочет ехать прямо по дороге, то неважно, в какое дерево оно врежется. Важно то, что она не хочет ехать прямо по дороге. Почему не хочет? Биологический фактор важен, те же гены. Но он парафилию конкретную не определяет, поэтому важен еще случай, случайность. Еще не исключен случайный фактор в утробе. Даже не влияние алкоголя или наркотиков или лекарств, а просто случайные флуктуации развития плода. Даже аненцефалия за счет их образуется. Знаешь что это такое? Это когда ребенок рождается без головного мозга. Удивительно, но генетический фактор у этого состояние не так важен, конкордантность по аненцефалии у однояйцевых близнецов такая же, как по гомосексуальности -- 20 % примерно. То есть если один плод развился без мозга, то вероятность того, что у другого будет мозг в такой же матке и с такими же генами -- 80 %. То есть ключевой фактор unshared environment. Что уж говорить про мелкие флуктуации развития мозга, которые приводят к парафилиям?
 
Да, у меня латекс тоже связан со сном, думаю во сне открывается дверца и может зафиксироваться возбуждение. То есть как раз сон это случайные факторы - например я помню свои некоторые сны, там вообще непонятно как развивается сюжет - чисто простые ассоциации, нередко первычные по пренатальным матрицам (сон это-же первичный нарциссизм по Фрейду, от есть глубокая регрессия до пренатального состояния - ребенок в матке все время спит практически)
Да, сон -- яркий пример случайных флуктуаций. Тяжелые аутисты, девочки с синдромом Ретта всю жизнь так живут, как во сне, по сути, у них уровень шумов высокий в нервной системе, и ее роль в активности мозга выше, чем роль внешних стимулов. Да, в матке тоже нервная система активна, и там случайные флуктуации идут.
 
  • Like
Реакции: Ira
Односторонняя, точнее.
И - удобная, выгодная.
Ведьма? Сжечь.
Без выяснения, отчего эту симпатичную худенькую (менее 40 кг) женщину отнесли к ведьмам...
Имхо 🙂
Я ушла от идеократии. Для меня люди, их чувства важнее идей. И я к своим чувствам научилась бережно относиться.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, ты не просто тс а еще и ит-шник, а диссер ты защитила? Если да то вообще хорошо. Они конечно будут кривиться тк придется тебе бесплатно гормоны давать всю жизнь и возможно решать проблемы со здоровьем которые могут возникнуть у тс от побочек, но с другой стороны ит-шников они любят то есть ты не просто ЛГБТ**-беженка. Опс, не дочитала - ты написала про диссер.
Не будут кривляться, так как тут ЛГБТ**, транс-сообщество сильное и раздуют историю о том, что не пускают бедную транс женщину из России, отдают на растерзание Путину, что не далеко от правды в целом.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну всё-таки не прямо случайно-случайно. Филики явно объединяются в большие группы (даже ворофилы) и многим нравится одно и то же. То есть они направляются...
Было бы случайно - был бы вообще просто хаос, а тут мало видов для притяжения, обычно. И AGP и даже ворофил - наверное похожи на своих товарищей с другого конца океана...
 
Ну всё-таки не прямо случайно-случайно. Филики явно объединяются в большие группы (даже ворофилы) и многим нравится одно и то же. То есть они направляются...
Было бы случайно - был бы вообще просто хаос, а тут мало видов для притяжения, обычно. И AGP и даже ворофил - наверное похожи на своих товарищей с другого конца океана...
Да, что то оральное есть в vore. Плюс то же стремление к абсолютной привязанности, как при агф, желание, чтобы тебя съели...Просто во мне просыпается то физик, то лирик. Когда физик, я говорю про нейросети, когда лирик, говорю про привязанность, маму, как Ира 🙂
 
Это Вы соскользнули с темы веры во _ врождённую_ генетическую злобность 84% россиян?🙂
И с темы влияния этой веры на жизнь и смерть Уила, между прочим.
Вы эмигрируете, я не спорю. А он - не очень....
Так что или адаптация так или иначе, или смерть, для него лично .
Не соскальзывайте, пожалуйста.
Мне бы не хотелось эмигрировать, но такой план надо держать на готове, мало ли. Меня пока не дискриминируют, но я пока и паспорт не поменяла, то есть социальный транзишен не сделала. Кстати, моя одноклассница (нет, не одноклассница, просто в одной школе учились, но я ее знаю) из Барнаула и даже из моего района поменяла пол, пошла в политику, пока ее не дискриминируют, но все равно она сильно рискует. Юлия Алешина из Алтайского края — первая в России трансгендерная женщина-политик. Мы с ней поговорили «У меня всегда при себе газовый баллончик. На всякий случай» — Meduza Я в политику не собираюсь идти, только в науку.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху