• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

мне кажется что понять это и делать барбекю уже не поможет стать натуралом даже если-бы хотелось - желание уже сексуализировалось,
Да, оно изначально сексуализировано.
Есть в этом, ИМХО, даже какой-то элемент соблазнения.
 
  • Like
Реакции: Ira
думаю что не все натуралы наверно имеют степень доверия к девушкам которая требуется для счастья, но к мужчинам не идут.

Надо еще наверно "эффект близняшек" о котором мы тут выше говорили.
О чем-то таком я в другой теме писал.

У меня так с одноклассницей было. Нет, не в смысле предательства, а в смысле, что нам вместе просто прикольно и весело, но не более того. Ни о каком сексуальном влечении даже мысли не было.
То же самое с дочерью маминой подруги.

А еще у меня, к примеру, как-то с девочками, будь то одноклассница или дочь маминой подруги, меньшая степень близости ощущалась, чем с тем мальчиком одноклассником.

Приведу пример из своей жизни, когда я был подростком, мне было лет 12-14. Когда девочка одноклассница, с которой мы дружили, говорила, что придет в гости на мой день рождения, когда мне 12 исполнялось, а потом в последний момент всё отменяла - мне конечно было немножко неприятно, но в целом "Ну ОК, не придет так не придет".

Но когда через год, когда мне 13 исполнялось, мальчик одноклассник, с которым мы дружили, тоже сначала обещал, что придет, а потом сказал, что типа "Сорри, не получится"... Блин, я помню, я даже плакал из-за этого. Офигенный, в кавычках, день рождения у меня тогда был: настроение просто на нуле было после этого.

Это же совсем другой уровень близости!

И нет, я никогда не говорил ему "ты мне нравишься" или чего-то подобного. Даже когда в 16 лет рассказывал, что я гей*.
 
Ну то есть получается что все-же душевное первично для влечения - то есть отсутствие недоверия, отсутствия ощущения опасности к тому к кому влечешься (многие натуралы мне кажется считают что девушки для них созданы, могут считать их ходячими писичками для них если не обращают внимания на душу - то есть нет ощущения опасности или неприятия от девушек. Кажется такое говорил папа Ксюши - мол девушки все одинаковые - ноги, сиси, пися) и без этой безграничности близость и влечение не может появиться. А значит и привязанность не появится.
Да, доверие в этом плане рулит.
Если тебя не покидает мысль, что, к примеру, от девушек опасность исходит, что им доверять нельзя - то какое уж тут влечение или тем более привязанность?!

И тут, конечно, тем в ком нет ни капельки гомосексуального влечения, становится как-то совсем тяжело. Наверное так и получаются всякие домашние тираны, которые женщинам не доверяют, а к мужчинам их не влечет. Вот они и начинают своих жен всячески подавлять и запугивать, тотальный контроль строить. От недоверия это.
 





Так что не полюбит Вил собак наверно.
Ошибся Док со своей теорией. roll
 
Это немного как секс чувствуется -надеть одежду того кто тебе нравится. На этом трансвестизм основан.
Даже если не секс то какой-то интимный контакт. То есть приходим к нехватке близости и привязанности (о чем кстати преодоленцы говорили и специалисты - тот-же Овеси для тс) но мне кажется что понять это и делать барбекю уже не поможет стать натуралом даже если-бы хотелось - желание уже сексуализировалось, а в случае агф изначально было с сексуальным подтекстом.
Я вообще "нормальным" людям не доверяю. Хотелось бы сойтись мне с человеком, с какой-нибудь аномалией. Или вообще ни с кем не сходиться, тоже вариант, даже лучше, так как люди не совершенны. Одиночество красиво, как и болезнь.
 
Последнее редактирование:
Я ушла от идеократии. Для меня люди, их чувства важнее идей. И я к своим чувствам научилась бережно относиться.
Согласен. Все ли люди при этом одинаково равны, или есть более равные?
 
Велком, в ком живёт Ребёнок, либо кто может становиться Ребёнком :))
Или хоть представить, как это, искать Кыш Бабая 😉
Со всеми чувствами, разумеется!
 
Но все равно, мне кажется в моем случае сон понравился и зафиксировался потому что есть склонность к субмиссивности и к такой привязанности - я рассказывала о реакции на историю О. Во сне меня медсестра в кэтсьюте куда-то вела - и это в ту-же сторону что мама вела к доктору делать девочкой. То есть у меня тс строится вокруг субмиссивности (как и у тебя), кстати да - это еще один фактор сексуальности вокруг которой она будет строиться, Док про это все время говорит - психосексуальные типы это-же о активности-субмиссивности.
Да, именно так. Причем выделены два варианта этого, Силовой и Заботливый, что немаловажно. Для каждого из полов/гендеров.
Попытки свести все к "сованию" и к чёрно-белому делению по принципу "сования"- имхо слишком грубы даже для детей 3+ 🙂
 
Кстати, хотела спросить, а сексологи сводят людей друг с другом. Ну например, пришел скромный парень на прием, девственник, а вы ему говорите, вот у меня недавно пациентка была, вы друг другу подходите? 🙂
Пробовал, такое, даже мягкое, но принуждение - не катит 🙂

Просто я была бы не прочь, чтобы меня с кем-нибудь свели как транс женщину. Я заботливая, добрая, хорошо понимаю мужчин 🙂 Плюс полы мою, только пока готовлю плохо, без изысков, но есть желание учиться.
Тут имеется ...периодически 🙂 богатый выбор очень разных людей, как знаете.
Можно завести тему типа Знакомства на счастье 🙂 или ещё что.
С возможностью и познакомиться поближе, и совсем поближе 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху