• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Думаю это сопутствующая причина, основная у них гомофобия скорее всего и адаптация - они просто заметные сисси, одна тс ходила с крашенными ногтями и сумочкой женской в школу, в то время как в школах к девочкам относятся вот так нередко


правда непонятно это была российская школа или в Израиле. То есть вела себя демонстративно наверно потому что прятаться все равно было бесполезно. Жила с парнем после школы, ну и в 18 начала транзишен делать. У Марисоли и еще одной тс гомофобия была главной причиной - ребенка травили, мама сказала хочешь стать девочкой? Та сказала да!!! Но мама сама гомофобила насколько я поняла.
То есть с принимающей мамой Марисоль не пошла бы на транзишен?
 
Да скорее всего, см выше постинг. У нее была полностью трешевая ситуация "не будь" от матери -забыла написать что это все матери-одиночки с мальчиком-гс сисси. И другие случаи тоже. Что в итоге для Марисоль плохо кончилось - аутоагрессия фактически под видом транзишена.
Да, грустная ситуация.

У меня-то мама в целом принимающая, любящая, но с особенностями своими, своеобразная женщина очень.
 
Вот это мне непонятно - я видела фотки шимок или сисси с большим членом, откуда он если тестостерон низкий, непонятно. В проне я думала что это муляж. А реальные те которые как клитти. Банни вела себя как девочка, потому что феминная гс, а идентичность это лишь название, как это назвать - девочка или мальчик, "это только имена" сказано в Коране кстати. Я не считаю что есть "трансцендентное врожденное чувство идентичности" - это просто раннее научение, когда ребенку в два года говорят кто он, то ему потом кажется что "я всегда себя этим считал". А вот поведение может быть как у девочки, может переодеваться, краситься и подражать маме, таких мальчиков на Западе раньше тащили к врачу да и сейчас тоже. Как сказал кто-то из ученых, когда тс ребенок говорит в три года что он девочка, что он вообще в виду имеет? Может это значит что он надел платье ему это нравится и он говорит я девочка.



Мальчик может краситься и депилироваться.

У Банни был репаративный драйв к женскому о котором мы говорим с Ксюшей? Это идентичность с мамой, то самое "чувствование себя"
Насчет членов не нужно их размер жестко привязывать к тестостерону. Ну я не считаю 14- 15 см прям махоньким. Это твёрдый средний член.
Член этот как ноги - наследственная штука по-моему.

А бани настолько девочка была чтот все быстро обтяпала и живёт так. Без всяких сомнений
 
А почему к сожалению? Мне кажется, что есть просто тупиковые ветки исследований, которые никуда не ведут. Перспективными исследованиями занимается сейчас Джим Пфаус, изучая сексуальное обусловливание животных, а также голландская группа, исследующая сексуальное обусловливание людей. Еще нужны математические модели сексуального развития или динамики секс. интереса типо dynamic system theory.
Не, имею в виду, что в первую очередь как парафилия/сексуальная ориентация по возрасту изучается педофилия. Ну ещё дополнительно исследуют гомосексуальность (как атипичный сексуальный интерес). А остальные парафилии (в том числе аутогинефилия) уходят на второй план, поскольку они встречаются не так часто. То же самое с фетишами. Просто непонятно — сексуальность развивается примерно по общему механизму или ауто-парафилии либо все другие парафилии развиваются по-другому механизму, по отдельным правилам. Если механизм развития любого сексуального интереса примерно одинаков и есть выраженная схожесть (Сафрон или Джеймс Пфаус, например), то это одно, а если у каждой парафилии свой таксономический признак (предположение Кантора), то с менее частыми парафилиями дела обстоят не очень хорошо.

Но понятно, что даже если все парафилии развиваются по общему механизму, то у каждой отдельной парафилии найдут отличительные особенности (в том числе в генетике).
 
Последнее редактирование:
Вообще, надо потихоньку сходить уже с типологии Бланчарда, это сделать будет сложно, но это возможно. Многие же программисты сошли с Turbo Pascal, хотя начинали программировать именно с него. А я от windows уйду, хочу под linux писать.
А так — согласен. Сейчас появляются новые теории, которые подкреплены более современными научными, эмпирическими данными, основанные на более новых исследований. Но ETLE, конечно, интересна.
 
Мне кажется, что идея, что тс представляют угрозу для женщин, могут их избить и пр раздувают "TERF", радикальные феминистки. Я с ними наобщалась уже, мне просто было интересно. На самом деле большую угрозу для биологических женщин представляют обычные мужики. Какую угрозу, например, я представляю? Я и женские половые органы никогда вживую не видела, не интересуюсь, если увижу, то только на себе, после операции.
Я не говорила об угрозе женщинам. Перечитай, пожалуйста, моё сообщение. Я написала, что не все тс беззащитные сисси.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху