• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мой психотерапевт тоже туда полез - "что говорит твоя Анима", я так узнала что это такое. Никогда я не задавала тогда этот вопрос, а свои фантазии прятала ото всех, это ощущалось как "кроличья нора" что если туда полезть то найдется такое что все поменяет. Как Морфиус говорил в тс-фильме Матрица словами Вачовски "its like a splinter in your mind driving you mad" я кстати не зная еще кто Матрицу делал, в своей истории для тс представлялки использовала эти слова. Так вот, я ответила ему тогда "не мужчина" сказала Анима, но просто сказать "ты девочка" я ему не решилась. Он сказал что "возможно гс", и замял для ясности вопрос, чтобы не лохматить пациента. Причем, меня это совершенно не напрягло - а как естественное воспринималось, я лишь кивнула про себя. Влечения к м романтического я не чувствовала а к девушкам да. Но это был именно поиск мамы, я это теперь ясно вижу, помня свои чувства к тем на кого я тогда западала.
Я после психотерапии с Мариной поняла как раз, что надо мне пол менять, причем как можно скорее. Потому что явно почувствовала к своему ужасу пустоту, что мальчишеского ядра нет у меня, копали, копали, снимали тс, агф-кокон, а нашли только черную дыру. Я почувствовала, что надо срочно ее как-то заделывать. Хотя первой ты сказала, что мне надо бы пол поменять, когда ты сюда пришла 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, получается это мое влияние.
Частично да, конечно 🙂 Но больше мамино, безусловно, это она во многом "виновата". 🙂

ведь проблема с транзишеном в том что для здоровья это некомильфо, и долгосрочные эффекты могут быть, поэтому кстати я тебе советую не принимать микрофоллин.
В феврале поговорю с эндокринологом о переходе на инъекции эстрадиола или на трансдермальный гель.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, получается это мое влияние. Я просто почувствовала похожее в тебе. Но мне не хотелось-бы чтобы ты это делала из-за меня, ведь проблема с транзишеном в том что для здоровья это некомильфо, и долгосрочные эффекты могут быть, поэтому кстати я тебе советую не принимать микрофоллин.
А вообще, я верю в судьбу. Есть определенный жизненный путь у каждого, и на нем попадаются люди неслучайно, каждый встречный ту или иную роль сыграет в нашей жизни 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну если человек сам этого хочет, так как считает, что так ему будет легче, то я не против. Но это должен быть осознанный выбор. То есть не очень хорошо, когда человек меняет пол под давлением общества. Это очень тяжело, на мой взгляд.
А только без общества - была бы ТСность? Социальный пол без социума, ага.
 
Там речь про феминных геев*.
Да, я вот про них. Просто может у них нет этой склонности "для себя".
и у меня соблазнение папы развилось явно ( о чем я еще на овере как-то выдала неожиданно для себя много лет назад) так что чисто для себя мне было малопонятно, а кто-же будет глядеть чтобы не наглядеться?
🙂

Может это чисто AGP фишка такая, "чтобы нравиться себе". Чтобы ощутить тот самый покой, о котором писали...
В противовес чисто социальной проблеме из-за поведения, которую можно решить даже изменив отношение массы людей к таким проявлениям женственности.
 
Чувствую шизоидного мальчика, застенчивого и тревожного. Из-за шизоидности "расплывчатость" так что я не вижу четко твои чувства но ты говоришь что страдаешь от агф, в плане восприятия тебя как девочки - я чувствую агендерность, больше как у ребенка, у Ксюши кстати тоже (я ей говорила про это кстати). Явной феминности как у Банни не чувствуется но и мальчика явного тоже нет.
Ну да, детскость еще сохраняется. Может, я вырасту ?🙂 У фей какой жизненный цикл?
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, поэтому мальчиком в платье быть не поможет. Дело не в платье.
Да, характерно в том числе и для меня.

А что ты чувствуешь про то что я про тебя написала? Тебя это расстроило или обрадовало или что-то еще?
Да нет, скорее приятно. Про детскость - понятные эффекты инверсии.
Частично так же не вижу в себе выраженных женских, но и мужских тоже качеств, даже хотел себя позиционировать так.
А например смена имени и термин "фултайм" - пугали, потому что казалось идеей, что ты учишься быть не собой разделяя время, когда ты - это ещё ты, а когда - уже нет. Зачем переход, если быть не собой 🙂
Про чувства - частично размытость понятна, я же боюсь в некотором смысле конкретных вещей решающих проблемы, в том числе даже обсуждения проблем.
Но может быть из-за этого постоянно говорю о себе, потому что иначе не почувствуют?
Есть чувство, что даже если захочу с крыши прыгнуть - по тексту не почувствуют и даже не поймут, наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху