• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я все детство прожила с человеком боясь что он однажды меня ударит, и это таки случилось. Так что насчет мужчин у меня нет сомнений.
И как у них может снести крышу я знаю. Отсюда и моя осторожность.
Я понимаю тебя. Получается, что ты считаешь, что мужчины на любовь не способны, отсюда у тебя не может быть интима с мужчиной? А женщины способны на любовь в твоей картине мира? Просто тебя так послушаешь про самцов, самок, эволюцию, и сложится впечатление, что самцы отвратны, да и самки не лучше. Я вот честно скажу, у меня вот реально есть ощущение, что женщины не способны на любовь (кроме моей мамы, разумеется 🙂 ) и я скорее поверю в то, что мужчина больше способен любить, так как у него есть склонность к самоотверженности, и он будет готов на алтарь любви положить все, что у него есть, даже свою голову. Ведь я бы хотела, чтобы ради меня отдали все, что есть. Ну я по себе сужу. Тски, меняющие пол, по сути, отдают все, что у них есть ради слияния с Богиней-матерью, ради любви...Ведь это же тоже все о привязанности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Хотела Спутнику ссылку показать в его теме но они грузятся все

Парень симпатичный, конечно. Но я бы одел в мужское 🙂
Хотя и это неважно... я вот смотрел и думал. Вот он книжку взял на первой фотке - а что за книжка? Т.е. что там за интересы в этой навощённой головке? Явно не про книжки, хотя кто знает. А вот эта показушность, демонстративность на фотках - это только на фотках или в RL он тоже такой? Такие мысли, в общем.
 
Ты обо всех так думаешь? Или только когда видишь таких демонстрационных персонажей?
Когда с людьми в реале общаюсь? Стараюсь понять-почувствовать, каков человек. Совпадаем мы с ним или нет, на одной волне или нет, есть ли точки пересечения или нет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Угробил телефон купил новый забыл пароль а на почту восстановление не приходит
 
То есть важна символичность, гендерное соответствие?
Я вот смотрела на фотки и думала что женская одежда для сексуальной привлекательности (впрочем это известно) - просто на мужчине это заметнее - открытое тело - топики, юбочки, дающие открытость снизу, дают впечатление открытости и доступности, уязвимости еще.
А мужская закрытая вся - неспроста классчески Мастер весь одетый такой а саба или саб в минимуме одежды, классически. Сперанца говорила поэтому что женская одежда рабская одежда 🙂 Ну так вот, геи*-же видят в мужчине сексуальный обьект, и хотят чтобы он был в мужское то есть закрытое был одет, нелогично.
Защищённость. Нагота беззащитны. Человек чувствует себя уязвимым. Попробуй в юбке короткой получить - сразу поймешь
 
Кстати вспомнила -ты смотрела Евангелион? Это культовое аниме депрессивное, созданное автором под влиянием христианской культуры и психоанализа. Он проходил западную психотерапию и ее выражал в аниме. Там главное не столько сюжет сколько периодические рефлексии героев и их отношения. Есть в инете анализ Евангелиона, так вот оно о привязанности к матери, все о том-же.
Ева, робот - создан на основе днк матери главного героя, и упрявлять им может только ее ребенок. А для этого подросток в обтягивающем кэтсюьте погружается в кабину которая заливается специальной жидкостью синхронизирующей его и робота. Явная аналогия с маткой. Робот практически неуязвим.


Ну и там слова в конце - примерно о том что даже если Солнце и звезды погаснут, я буду с тобой всегда, Ева.
Нет, не смотрела, но сюжет интересный. Я вообще мало смотрю фильмы, аниме. Мама много смотрит и мне потом пересказывает. Как-то пересказала японский фильм "куклы" (она такое смотрит, я бы не стала 🙂 ). Куклы (фильм, 2002) — Википедия Там девушка с ума сошла, парень ее поддержал, и они бродили по стране, привязанные друг к другу, но оторванные от социума. То есть тоже, по сути, кино о сильной привязанности, как ты описываешь в Евангелионе " даже если Солнце и звезды погаснут, я буду с тобой всегда, Ева".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху