• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

То есть между двумя мужчинами нет разницы в отношениях по сравнению с отношениями мужчины и женщины?
В целом нет. Та же ревность те же срачки, те же срачки в быту и у многих из за денег. Гетерам проще с родителями и обществом даже.
Как дети начинаются так тут сильно по разному. Люди начинают не вокруг себя жить в вокруг детей.
 
Ну там так-то вроде любовь была. Переписки милые. "Можно Саша придёт к нам чай попить?" - спрашивал зайка. "Можно, это теперь и твой дом", - говорил Курпатов.
Он сначала был его помощником, ассистентом, Курпатов начал флиртовать. Ладно, кто знает, что там было.
Вот. Вот это вот заячье "можно".
Кот говорит не так. Кот говорит - сашхен седня со мной чай пьет - хочешь подваливай.
Вот потому мне порш и не дарили. Ну зато я и не в кпз)))
 
Кстати драться ключем это из женских приемчиков которые советуют девушкам как я знаю, дурацкие советы. Потому что самец в ярости не посмотрит кто там девушка или нет. Если ты так дерешься -то нужно драться так чтобы нападающий не встал, иначе это плохо для тебя кончится. Но тогда тебя могут судить уже за другое. Поэтому считается что если женщина дерется то это по-серьезному на поражение.
Просто второго шанса может не быть.
Потому и дурацкий что бить нужно уметь. В прямом смысле слова. Сам выброс руки. В пах ударить вообще сложно напрямую.
Я умею бить кулаком. Но моей силы удара недостаточно. Плжтому я пользуюсь вспомогательным.
Мы с тобой разные. Я понимаю. Не важно что рост-вес один. Разное наполнение. Я в деревне рос. Але. Где прополка от этого дерева и до обеда, где сено и дрова. Я бегал в школе. А влад тренером моим был по плаванию. А друг мой лучший сначала тренер был а сейчас свои залы. Катьку я где выципил - ты думаешь я туда чай пить приходил? Спортмена ясен пень не вылипить с меня. Но и какой то курдюк пивной мне тоже так просто не наваляет.
 
Я все детство прожила с человеком боясь что он однажды меня ударит, и это таки случилось. Так что насчет мужчин у меня нет сомнений.
И как у них может снести крышу я знаю. Отсюда и моя осторожность.
А я прожил с людьми которые меня щащищади. Даже перезащитили. Поэтому я не боюсь
 
Кстати драться ключем это из женских приемчиков которые советуют девушкам как я знаю, дурацкие советы. Потому что самец в ярости не посмотрит кто там девушка или нет. Если ты так дерешься -то нужно драться так чтобы нападающий не встал, иначе это плохо для тебя кончится. Но тогда тебя могут судить уже за другое. Поэтому считается что если женщина дерется то это по-серьезному на поражение.
Просто второго шанса может не быть.
В этом твое приеиущество. Никто не ждет что ты ударишь. Ждут что зассыш. Не ждут что ты ударишь и ударишь сильно. А потом еще и побежишь зизгами)))
 
Почитал про курпатова. Ах он старый пидорас! Где можно пойти написать что он гандон штопаны и дерьмо желтого котенка и выкидыш китайской потаскухи? Пойти уила на него натравить ...
 
Кстати вот почему социум конструирует семантику оторванную от реала как Жижек пишет - в котором только два пола, и поведение жестко задано. И "главное чтобы мужчина был мужчиной" как Юнг писал. И папа И "мужик должен быть мужиком".
Да, но там еще глубже. Даже пространство и время, скорей всего, не реальны, а являются лишь интерфейсом, на котором изображены трехмерные иконки (объекты).

А что касается полового деления, то эволюционные игры, компьютерное моделирование показывают, что в долгосрочной перспективе наиболее успешны виды-гермафродиты, они переигрывают виды с половым делением. Выгода полового деления еще не совсем очевидна, есть разные модели. Теория Геодекяна, по которой самцы -- материал для экспериментирования неубедительна, так как для экспериментирования отдавать 50 % особей вида -- это слишком. Достаточно 2-3 % экспериментаторов-фриков, но не 50 %. Если вид отдает 50 % ресурсов для экспериментирования, и 100 % обладателей сперматозоидов, то он быстро отсеется, так как в таком случае все самцы этого вида быстро вымрут, а затем и самки вымрут без самцов, и вид проиграет эволюционную игру. В общем, такая стратегия проигрышная, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Подумала что хорошо что ты описываешь это, для других и Дока чтобы увидели разницу и как биохимия влияет на поведение. Кстати ты еще прогестерон не пробовала, я нет но слышала что тс-ки говорили и писали - что он как транк, делает мозг тупеньким и как в блаженстве, (по поводу стеоротипа о туповатости женщин) он сильно поднимается при беременности чтобы женщина ее выдержала.
Тс-ки на него подсаживались как на вещества, нравилось им.
Я принимала прогестерон по назначению врача, недолго. Не заметила влияния на когнетивные функции. Мне только казалось, что губы были будто пухлее, и интимные подробности изменились. Может, это ощущают те, у кого он естественно не вырабатывается. Или биологическим женщинам надо его в больших дозах, как вот при беременности, чтобы на мозг влияло.
 
Подумала что хорошо что ты описываешь это, для других и Дока чтобы увидели разницу и как биохимия влияет на поведение. Кстати ты еще прогестерон не пробовала, я нет но слышала что тс-ки говорили и писали - что он как транк, делает мозг тупеньким и как в блаженстве, (по поводу стеоротипа о туповатости женщин) он сильно поднимается при беременности чтобы женщина ее выдержала.
Тс-ки на него подсаживались как на вещества, нравилось им.
Да. Мне тоже нравится что кира это пишет. Потому что разница между м и ж очевидна блин. Но вот описать не могу. Это не интелект. Это вообще вся особь в целом.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я принимала прогестерон по назначению врача, недолго. Не заметила влияния на когнетивные функции. Мне только казалось, что губы были будто пухлее, и интимные подробности изменились. Может, это ощущают те, у кого он естественно не вырабатывается. Или биологическим женщинам надо его в больших дозах, как вот при беременности, чтобы на мозг влияло.
После секса кстати прям мозги проясняются. Прям идеи прут и задачи решаются. Чесно. Давно этим пользуюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху