• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

После секса кстати прям мозги проясняются. Прям идеи прут и задачи решаются. Чесно. Давно этим пользуюсь.
У мужчин тоже? Прикольно. Мой просто лежит кайфует, даже не говорит, несколько минут. Может, об идеях думает, хотя не похоже 😀 А я наоборот хочу поболтать, написать что-то - ну когда в себя приду, через несколько минут после.
 
У мужчин тоже? Прикольно. Мой просто лежит кайфует, даже не говорит, несколько минут. Может, об идеях думает, хотя не похоже 😀 А я наоборот хочу поболтать, написать что-то - ну когда в себя приду, через несколько минут после.
Не ну не сразу прям сразу))) сразу отруб пока кровь опять в мозг вернется))))
Через некотрое время)))
 
Кстати вот
Да вообще. Сначала надарить подарков а потом в кпз меня обокрали. Как там написали и эти люди нас учат жизни?
Наверно такие способы тож надо на вооружение брать?Курпатов плохого не посоветует.
Шоп я еще к психологам ходил? Та это они пусть ко мне ходят - я хоть на бошку здоровый.
 
Греф — гей*? 😵
Да. Когда говорят про "гей*-мафию" имеют в первую очередь его. В Сбере, собственно, и реальную карьеру строят мальчики "из тусовки". И в Аэрофлоте та же история. Там прям кастинг на мальчиков с милой мордашкой. Даже кто не геи*, поговаривают, ради карьеры и классных направлений нет-нет - да соглашаются.
 
Да. Когда говорят про "гей*-мафию" имеют в первую очередь его. В Сбере, собственно, и реальную карьеру строят мальчики "из тусовки". И в Аэрофлоте та же история. Там прям кастинг на мальчиков с милой мордашкой. Даже кто не геи*, поговаривают, ради карьеры и классных направлений нет-нет - да соглашаются.
Да))
Но нащет мафии херня. Просто протежэ как и у натурастов)) хотя тематики помогают друг другу чаще помоему.
Забавно, конечно) Хз, почему я этого не знаю и даже не задумывался об этом в плане него... Как-то не интересовался что ли. Ну ладно, гей* так гей* 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху