• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Как, кстати, решалась эта проблема ? Мне известны разные исходы такой ситуации. 1) развод, 2) don't ask, don't tell (не спрашивай, не отвечай, когда просто проблема игнорируются и про нее в семье не говорят, делают вид, что ничего не происходит), 3) жена согласна немного подыграть мужу, помогают ему переодеться, подобрать образ и пр, 4) жена полностью поддерживает мужа и даже толкает его на прием женских гормонов и транзишен.
Для многих женщин в статье это был скорее негативный опыт. Кто-то пытался поначалу поддерживать, но жаловались на эгоизм мужа, потому что он/она требовал(-а), чтобы его/её интересы были в приоритете. Другие поддерживали вплоть до активизма, но там тоже не без жалоб на резкие изменения в жизни. Статья была скорее о проблемах женщин в таких отношениях, о конректном решении кого-то развестись я не помню, но не исключаю.
 
Для многих женщин в статье это был скорее негативный опыт. Кто-то пытался поначалу поддерживать, но жаловались на эгоизм мужа, потому что он/она требовал(-а), чтобы его/её интересы были в приоритете. Другие поддерживали вплоть до активизма, но там тоже не без жалоб на резкие изменения в жизни. Статья была скорее о проблемах женщин в таких отношениях, о конректном решении кого-то развестись я не помню, но не исключаю.
Похоже, что мужчины делали вид, что они обычные, а потом оказалось, что они не такие. Хорошо, что сейчас люди становятся грамотнее в плане понимания разных гендерных идентичностей, ориентаций, и мужчина с особенностями может сразу себя позиционировать как необычный мужчина на гендерном спектре или же даже как тс (редко). А те мужчины, похоже, пытались быть обычными. В итоге себя обманули и жену 🙁 Я бы вот никогда такое не сделала, не стала бы обманывать партнера, что я мужчина.
 
Это феминная гс когла, а когда по типу маскулинизации то избегание. Обрати внимание - кто с тобой тут общается, и как часто общаются гс. Мур вообще сначала попробовал тебя отсюда убрать типа для твой-же пользы. Я поняла это после истории с мальчиком-аутистом который начисто игнорировал мать, а когда появился отчим - ребенок к нему привязался и отчим окном в мир для него. А мать его аутистическое мужское сознание просто не воспринимало. Думаю у гс подобное только менее выражено.

Гс и с тс не особенно общаются -на форуме Мура ему сказали про меня мол коты мышкам не товарищи.

У маскулинных геев* тоже бывают подруги. Понятно, что это не основа общения будет. Всем проще общаться в своём "социальном кругу".

Так не обязательно из-за того, что я девочка, они со мной не общаются 😀 может я им в принципе не нравлюсь, бывает же)
 
Последнее редактирование:
Похоже, что мужчины делали вид, что он обычные, а потом оказалось, что они не такие. Хорошо что сейчас люди становятся грамотнее в плане понимания разных гендерных идентичностей, ориентаций, и мужчина с особенностями может сразу себя позиционировать как необычный мужчина на гендерном спектре или же даже как тс (редко). А те мужчины, похоже, пытались быть обычными. В итоге себя обманули и жену 🙁 Я бы вот никогда такое не сделала, не стала бы обманывать партнера, что я мужчина.
От своего терапевта знаю о паре. Муж и жена раньше играли прикалывались, одевали его в женское. А ему зашло. Понравилось быть в женском. Ходят теперь на семейную терапию (не с моим терапевтом), ищут пути решения проблемы, у них разнополые дети, для них это всё усложняет. Всякое бывает.
Хотя я бы такого рода ложь не простила. Про ориентацию, например, сколько тех женатых геев*.
 
От своего терапевта знаю о паре. Муж и жена раньше играли прикалывались, одевали его в женское. А ему зашло. Понравилось быть в женском. Ходят теперь на семейную терапию (не с моим терапевтом), ищут пути решения проблемы, у них разнополые дети, для них это всё усложняет. Всякое бывает.
Хотя я бы такого рода ложь не простила. Про ориентацию, например, сколько тех женатых геев*.
Да, но они просто могли сами не знать, насколько их особенности серьезны и глубоки. Наверное, надеялись, что пройдет, что вот сейчас женюсь и мужиком стану и пр. Так это происходит. Я вот знаю, что меня никакая девушка, никакие отношения от тс не вылечат 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне кажется у геев* стоит блок на женское, оно все игнорируется сознанием. Так-же как у тс может стоять на мужское - изначально отец выбрасывался из сознания и все мужское как следствие. А у гс мать выбрасывается, по Фрейду это способ разрешения эдипа такой, что одно что другое.
А, ну раз по Фрейду, то чо уж.
Ясно. Понятно.
 
Блин. Через вас целый час Курчатова читал. Где он тока раскопал же того прынца? Ён жеж страшный когда типа тюнингованый.
Эм какая тупая зайка - че он ждал не знаю. Курпатов не настолько богат шоп стока выкинуть они не Греф . Ето такой цирк - да не кончится у меня попкорн!
 
От своего терапевта знаю о паре. Муж и жена раньше играли прикалывались, одевали его в женское. А ему зашло. Понравилось быть в женском. Ходят теперь на семейную терапию (не с моим терапевтом), ищут пути решения проблемы, у них разнополые дети, для них это всё усложняет. Всякое бывает.
Хотя я бы такого рода ложь не простила. Про ориентацию, например, сколько тех женатых геев*.
Не надо начинать то к чему не готов. У меня приятели свингеры недоделаные развелись. А так бы жили и жили. Он поскакал дальше - ему понравилось.
 
Блин. Через вас целый час Курчатова читал. Где он тока раскопал же того прынца? Ён жеж страшный когда типа тюнингованый.
Эм какая тупая зайка - че он ждал не знаю. Курпатов не настолько богат шоп стока выкинуть они не Греф . Ето такой цирк - да не кончится у меня попкорн!
Ты про то, где Курпатов свою заю нашёл? Иевского ему подобрали в эскорт-агнестве "Аэрофлот". Он там вроде бы стюартом был.
 
Ты про то, где Курпатов свою заю нашёл? Иевского ему подобрали в эскорт-агнестве "Аэрофлот". Он там вроде бы стюартом был.
Та я прочел. Всем думаю неужели ниче приличные не нашлось за хорошие то деньги. Находят же люди даже вот на перемирии приличных образованных заек. Вот у одного знакомого зайка доктор. А еще у одного хороший такой экономист А то што -стюардеса епта
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху