• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ты кстати знаешь что Курпатов геем оказался? Мисскаприз в ЖЖ выложила всю историю, ссылка тут глючит. Я всегда так думала про него,
как-то я чувствую это. Народ теперь пишет мол и он учил гетеро-пары отношениям. И пишут что повел себя истерично и нелогично, что зайка развел его.
Ну а чем гетеро отличаются. Пока детей нет - ничем.
А тстирично - возможно верил и любил
 
Менталитет это устаревшей понятие, оставшееся в начале 20 века. Его не используют западные учёные от слова совсем, иногда используют маркетологи, но в социологии это дурной тон и ненаучно. Я поэтому спросила про русскоязычные работы. В "кухонных" разговорах у нас многое объясняют менталитетом, особой историей рабства, имперский историей и прочим. Но это так, ерунда. А я вот интересуюсь, несут ли эту ерунду в серьёзную науку. Надо будет посмотреть.
Наверное, все-таки не несут. По крайне мере, надеюсь на это 🙂
 
Ты кстати знаешь что Курпатов геем оказался? Мисскаприз в ЖЖ выложила всю историю, ссылка тут глючит. Я всегда так думала про него,
как-то я чувствую это. Народ теперь пишет мол и он учил гетеро-пары отношениям. И пишут что повел себя истерично и нелогично, что зайка развел его.
Та про это говорили уже много лет)) никого он не удивил. Мб людей из глухой провинции. Это как если бы Греф признался, что гей*. "Ой, правда, как неожиданно". гей*-мафия его от всего отмажет, всё прикроет.

Зайка его не развёл. Зайке дарили дорогие подарки, это подтверждают их переписки, которые уже опубликовали в СМИ. Зайку жаль. Надеюсь, его не посадят. Курпатов, старая жопа, обидку кинул, что молодой парень его бросил. То же мне, психолог.
 
Хм. Я-бы сказала пусть делает перетяжку в таком случае протоков. Или идет подальше. Почему из-за того что ему видете-ли неудобно, она должна подвергать себя риску? И при том она феминистка, но как-то тут феминизм не работает у нее?
Работает везде, кроме личных отношений.
 
Зайка его не развёл. Зайке дарили дорогие подарки, это подтверждают их переписки, которые уже опубликовали в СМИ. Зайку жаль. Надеюсь, его не посадят. Курпатов, старая жопа, обидку кинул, что молодой парень его бросил. То же мне, психолог.
За что это садить???
Та они все истирят когда посылаешь. Ещеп - такой прЫнц и послал какой то школопет. Пейсатели трагедию пишуть (могу дать чттнуть - уссышся что женатики пишут как их бросают), гекоторые на самоубийство намекают а так чаще угрожают.
 
За что это садить???
Та они все истирят когда посылаешь. Ещеп - такой прЫнц и послал какой то школопет. Пейсатели трагедию пишуть (могу дать чттнуть - уссышся что женатики пишут как их бросают), гекоторые на самоубийство намекают а так чаще угрожают.
Ну он уже под следствием. Курпатов обвинил его в краже часов, авто за 9млн. А это подарки, он не крал. Курпатов сказал, мол, признаешь кражу авто, будет условка или что-то такое. Он отказался признавать, потому что это не так. Следствие даже на его родителей давит. Ну у Курпатова же много влиятельных друзей.
 
А муж значит такой "заботливый" что на здоровье своей женщины ему наплевать. Ну да, заболеет найдет другую.
Получается зависимость с ее стороны, раз она идет на такие жертвы.
Не лезу туда. Сплетничали про это с другой немкой, я сказала, как это странно, она же феминистка. А немка мне говорит: "Легко быть феминисткой в лозунгах, а в жизни труднее".
 
Ну он уже под следствием. Курпатов обвинил его в краже часов, авто за 9млн. А это подарки, он не крал. Курпатов сказал, мол, признаешь кражу авто, будет условка или что-то такое. Он отказался признавать, потому что это не так. Следствие даже на его родителей давит. Ну у Курпатова же много влиятельных друзей.
Акуеть я в шоке - вот че некогда и новости читать.
Всегда говорил - нельзя содержанкой быть... Глупые зайки
 
Акуеть я в шоке - вот че некогда и новости читать.
Всегда говорил - нельзя содержанкой быть... Глупые зайки
Ну там так-то вроде любовь была. Переписки милые. "Можно Саша придёт к нам чай попить?" - спрашивал зайка. "Можно, это теперь и твой дом", - говорил Курпатов.
Он сначала был его помощником, ассистентом, Курпатов начал флиртовать. Ладно, кто знает, что там было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху