• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Так я когда писала что геи* заек не любят там про тело речь шла, ну а ведут себя то есть играют брутала как понимают. Думаю главная причина почему заек мало - не для того чтобы сказать натуралам мы типа как вы, а потому что геи* любят мужественность. Я сама видела как тска андрофильная забрутальничала и накачалась когда ее нашел парень.



Да нет, как раз снаружи накачаться куда легче, а вот психика какая есть такая и будет, это генетика - даже если научить давать сдачи с тревожностью то толку будет мало. И какие сдачи? Обычно у сисси ни веса ни размера. Белкин еще писал -
Нет. Очень многие любят сюбтильных и моложавых - очень многие. Ты как раз ошибся. Не любят пидовской характер. Это не женский упаси бох характер а именно пидовской.
А сдачи - уж поверь мне))) тебя ж не на ринг загоняют к профи)) а просто в жизни очень можно сдачи дать.
 
Да, есть такое насчет выглядеть, с чем борятся феминистки. В Германии разве женщины принцессы в перьях? У нас тут серая майка и штаны вот и вся красота обычно.
Немецкие мужчины не оч хотят себе жабку, хотят принцессу - как и везде. Да, в моём городе девушки красиво одеваются, стильно. Майка и штаны это в деревне или маленьком городке. Или мамочки.
Работают много. Требования есть. Как и к мужчинам. Ошибочно думать, что женщинам фривольно и кайфово живётся.
 
И женщины адаптивнее и роль. Выносливее - проводились эксперименты что самка выдерживала то что самец не мог. Физически слабее но endurance выше. Женщина и мужчина - это как марафонец и спринтер.
"Выносливость (человека) — способность организма к продолжительному выполнению какой-либо работы без заметного снижения работоспособности, а также его восстановлению."

Как женщина может быть выносливее, если в среднем у женщин объем легких меньше. Ты вот любишь аргументы в стиле френологии (амигдала больше, меньше), ну вот тут такой же аргумент. Объем легких меньше, соответственно просто элементарно меньше обеспечение кислородом в экстремальных условиях, в том числе и мозга.
 
"Выносливость (человека) — способность организма к продолжительному выполнению какой-либо работы без заметного снижения работоспособности, а также его восстановлению."

Как женщина может быть выносливее, если в среднем у женщин объем легких меньше. Ты вот любишь аргументы в стиле френологии (амигдала больше, меньше), ну вот тут такой же аргумент. Объем легких меньше, соответственно просто элементарно меньше обеспечение кислородом в экстремальных условиях, в том числе и мозга.
Да. Никто ж не проводил тесты на аыживание. Наприпер забросить куда и там кто дольше проживет.
 
Так это о принципе "незаменимости самки"
Все равно здесь нет глубокого уровня анализа. Если копнуть глубоко, то и самцы произошли от самок, это во-первых. То есть самцы -- это самки, но не каждая самка -- это самец. Во вторых, эволюция во многом еще мало изученный процесс, многое в ней неизвестно и сводить ее к простым принципам, которые можно выразить, в одном предложении, в том числе про "незаменимость самок" неверно. Ну это очень поверхностный уровень анализа, поэтому та статья в вики не особо серьезна, базируется на мнении одно-двух социологов.
 
Это эксперименты на животных показали.И само слово выносливость от выносить. Думаешь обычный мужчина выносит ребенка 9 месяцев?
Извиняюсь, но я не заинтересована в дискуссии уровня детского сада, "кто лучше, мальчики или девочки". Это в детском саду или в младших классах школы такое актуально, когда команда мальчиков играет с командой девочек.
 
Вспомнила в тему. Смотрела какую-то лекцию по биологии, выступающий говорил, что самка для природы важнее самца, поэтому если природе надо экспериментировать, она это делает с самцами. Поэтому среди самцов больше отклонений в ту или иную сторону, а самки в основном стабильные, без перекосов, более средние, чаще похожие.
 
Вспомнила в тему. Смотрела какую-то лекцию по биологии, выступающий говорил, что самка для природы важнее самца, поэтому если природе надо экспериментировать, она это делает с самцами. Поэтому среди самцов больше отклонений в ту или иную сторону, а самки в основном стабильные, без перекосов, более средние, чаще похожие.
Это теория Геодекяна. Представлена только в русскоязычных источниках. В англоязычных не представлена. Насколько я знаю, эта теория чисто концептуальная, она не основана на строгих математических моделях. Сейчас же можно эволюционные модели тестировать на компьютерах. И что, компьютерное моделирование показало, что самки стабильные, без перекосов всегда, а самцы изменчивые. Насколько мне известно, таких работ нет.

Зато есть другие работы по моделированию эволюции, которые пришли к очень интересным выводам. Например, вычислительные эксперименты показали, что эволюция отсеивает те организмы, которые видят "реал", структуры реального мира. Гораздо более адаптивно видеть не реал, а виртуальные структуры, представления, которые не соотносятся или очень слабо соотносятся с реалом. Ну примерно как рабочий стол на компьютере. Иконка файла -- это не сам файл.
 
Представлена только в русскоязычных источниках. В англоязычных не представлена.
А ты не знаешь, русскоязычные ученые/исследователи используют в своих работах понятие "менталитета"? Не к теме вопрос, а просто. Есть такая концепция у именно современных русскоязычных исследователей?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху