• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну я не знаю. Но подозреваю что да. Женщины гораздо реже занимаются экстримом, даже машины водят намного тише и ближе к правилам. Да и все такое. Я не думаю что это воспитание. Думаю организмус не просит.
У многих после родов ещё включается осторожность и боязливость на максимум, вылезают страхи, о которых не думала даже. Наверное, гормоны к этому причастны всё же.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты же гей*.
А что за новая сфера?
Эм.. так не за девок же конкуренция а за место в мире))
Новая сфера это ветеринария. А основная это бизнес. Торговая сфера. В ветеринарии много женщин. В том числе и хозяек своих кабинетов. Это тоже бизнес конечно - но я бы назвал это ремеслом. В сфере оптовой торговли женщин фактически нет. Я не знаю почему. Хотя знаю пожалуй.
 
Ужас. Так ты значит яростно вставляешь.И. тоже накачанный как пожарники. Ну вот я-же гоаорила что сисси редкие, иногда геи* котеночками прикидываются а сами яростно вставляют. Теперь буду тебя тоже бояцца.
Каво вставляю?
Ну ирк)) я ж говорю)) я с дамами не останусь - мне отопление интереснее))
 
Ну да, а еще Вито считает Мура геем мужланом хабалистым. Значит я ошиблась, через инет бывает. Но я с ним говорила -голос 100% женский, зависть многих тс, так что мужлан с женским голосом, получается. Вито очень удивился.
Блин ну каким мне быть! Меня папка не бил а сдачи давать учил! Те бы не били а защищали может тоже был бы такой жегсвеный на вид но не внутри. И любил бы отопление откуда я знаю
 
  • Like
Реакции: Ira
У женщин полушария мозга связаны сильнее, и мозг неотеннее и значит пластичнее.
Не люблю когда ссылаются на нейронаучные аргументы в таких вопросах. А как насчет людей с агенезией мозолистого тела, у которых полушария вообще не связаны. И что, они вообще непластичные? Agenesis of the corpus callosum - Wikipedia
 
да, не воспринимают всерьез но значит что и требований нет насчет "будь на высоте". Мужик без Бентли не мужик и ты никогда не отдохнешь и твои ботинки. Ни разу не видела рекламы для женщин что "ты никогда не отдохнешь и твои туфли" (тоже не отдохнут), реклама износостойкой обуви.
Да, конечно)) женщины пашут, как лошади, не меньше мужчин, а выглядеть им надо так, будто они принцессы на горошине и ничего тяжелее пакета из цума не держали. А иначе ты жаба или в лучшем случае конь с яйцами, а не женщина. Никаких требований быть на высоте, прям ни разу))
 
Да, конечно)) женщины пашут, как лошади, не меньше мужчин, а выглядеть им надо так, будто они принцессы на горошине и ничего тяжелее пакета из цума не держали. А иначе ты жаба или в лучшем случае конь с яйцами, а не женщина. Никаких требований быть на высоте, прям ни разу))
Дурака работа любит как говори мой дядюшка))
Можно бесконечно пахать. Но бизнес это не только работа и знания. Это гонка риск и полная самоотдача. А вот это женшины не любят. Поэтому в бизнесе а особенно в большом их мало.
 
Дурака работа любит как говори мой дядюшка))
Можно бесконечно пахать. Но бизнес это не только работа и знания. Это гонка риск и полная самоотдача. А вот это женшины не любят. Поэтому в бизнесе а особенно в большом их мало.
Речь вообще не об этом) требование быть на высоте есть? Есть. Пашут много? Много. Причём не только как профессионалы, роль матери это тоже пахота. Вот и всё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху