• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Женщины мне кажется более адаптивны, лучше подстраиваются. Поэтому или поэтому в том числе не опускаются.
Именно женщины более адаптивны или же женская роль более адаптивна, допускает более широкий диапазон состояний ?

Вот даже в вики есть статья на эту тему. Male expendability - Wikipedia Хотя тоже спорная тема, сейчас статью проглядела, не без вопросов у меня...
 
Последнее редактирование:
Да, боятся. Когда ты умная и не дай бог чего-то добилась, воспринимают как соперника, а не девушку. Но такие, не самые "сильные" мужчины. Так подумать если, даже и не обидно.
Да нет конечно. Нет прятнее общения. Ну... В моей новой сфере таких женщин много - отличных специальстов. В той сфере которой я давно занимаюсь - фактически нет.
 
Именно женщины более адаптивны или же женская роль более адаптивна, допускает более широкий диапазон состояний ?

Вот даже в вики есть статья на эту тему. Male expendability - Wikipedia Хотя тоже спорная тема, сейчас статью проглядела, не без вопросов у меня...
Я думаю что женщины))) организм же разный гормоны фсе дела)))
 
Я думаю что женщины))) организм же разный гормоны фсе дела)))
Я сейчас на эстрогенах, и да, по другому стала вести себя, более осторожно, вежливо, пытаюсь избегать вредных воздействий. Раньше могла кому-то нибудь в инете что-то доказывать, а сейчас просто отвечу в духе :"я понимаю вашу точку зрения, но я пока придерживаюсь своей, хотя и она может быть ошибочной". То есть женщинам свойственно прятаться, избегать риск, вредных воздействий. Это воздействие эстрогена? То есть эстроген готовит организм к беременности и тем самым меняет поведение, делает его менее рискованным.
 
Я сейчас на эстрогенах, и да, по другому стала вести себя, более осторожно, вежливо, пытаюсь избегать вредных воздействий. Раньше могла кому-то нибудь в инете что-то доказывать, а сейчас просто отвечу в духе :"я понимаю вашу точку зрения, но я пока придерживаюсь своей, хотя и она может быть ошибочной". То есть женщинам свойственно прятаться, избегать риск, вредных воздействий. Это воздействие эстрогена? То есть эстроген готовит организм к беременности и тем самым меняет поведение, делает его менее рискованным.
Ну я не знаю. Но подозреваю что да. Женщины гораздо реже занимаются экстримом, даже машины водят намного тише и ближе к правилам. Да и все такое. Я не думаю что это воспитание. Думаю организмус не просит.
 
Это как, твинков? Как в MMO - второй персонаж для каких-то дел?
Я не так хорошо разбираюсь в гей*-культуре, но насколько знаю, там есть свои обозначения, кто какой гей*. Медведи, твинки, вот это всё.

Как мужчинам эту адаптивность получить, это вообще возможно?
Не знаю.
 
Последнее редактирование:
Именно женщины более адаптивны или же женская роль более адаптивна, допускает более широкий диапазон состояний ?

Вот даже в вики есть статья на эту тему. Male expendability - Wikipedia Хотя тоже спорная тема, сейчас статью проглядела, не без вопросов у меня...
Мб социализация влияет. Хотя наверное биологически это тоже как-то обосновано. Не знай не знай. Говорю, что вижу, наблюдаю, читаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху