• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Должна же быть выгода какая-то, или по доброте душевной сея снисходительность что ли.
Ценность женщины для многих заканчивается на том, что она хорошенькая. Остальное вторично. И что говорит это очаровательное существо - не так важно. Не будешь же ты всерьёз воспринимать ребёнка, например. Взглянешь свысока на его "глупости". Многие почему-то считают, что это отношение делает жизнь женщины очень простой.
 
Ценность женщины для многих заканчивается на том, что она хорошенькая. Остальное вторично. И что говорит это очаровательное существо - не так важно. Не будешь же ты всерьёз воспринимать ребёнка, например. Взглянешь свысока на его "глупости". Многие почему-то считают, что это отношение делает жизнь женщины очень простой.
Ну какие-то минимальные гарантии это дает от того, чтобы уж совсем не опуститься. У мужчин таких гарантий нет, поэтому на социальном дне больше мужчин, чем женщин, хотя и последние тоже есть. Но, с другой стороны, женщинам сложнее будет прыгнуть "выше головы", так как есть ограничения не только снизу, которые не дают сильно упасть, но и сверху, которые на дают сильно подняться.
 
  • Like
Реакции: Ira
Это мужчины в квадрате можно так сказать, настолько суровы что любят мужчин 🙂
Не, не верю я в это. Образ маскулинности геев* во многом искусственный, и он возник для борьбы со стереотипами, что они фемининные. Это было важно для борьбы за свои права на Западе, особенно в Штатах.
 
А почему феминность им мешала за права бороться?
Ну так почти все современные государства патриархальны в той или иной степени. Фемининность у мужчин вызывает ксенофобию у членов патриархального общества, отторжение иного. А тут вроде бы они нефемининные, такие же мужики, как и мы. Давайте-ка тогда не будем гнобить пацанов, а прав им подкинем немного, поляну выделим. Вот чуваки и порешили. Так это происходит примерно.
 
Последнее редактирование:
Да, я-же общалась с ними не один год на форуме, ничего феминного там нет мне кажется, аутичное зато есть скорее -давала даже тест на аспергера, у большинства был бал на границе аспи или аспи.Да и форум Мура девичник не напоминал. Кроме девушек любительниц геев* которые там крутились и Банни тс-ки, и по манере писать их с мальчиками не перепутаешь.
Не, все равно я не согласна. Но это мое мнение, могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: Ira
В реале зато именно гей* пацан вызовет агрессию чем сисси, потому что сисси не воспринимается как противник или конкурент. Сисси может вызвать агрессию у латентных гомофобов, которым так он противен что аж трахнули-бы, в воспитальных целях разумеется.
геи* 50-ых, 60-ых, 70-ых годов всегда пытались дистанцироваться от трансвеститов, тс. На Западе до 70-ых всех сексуальных меньшинств мужского пола называли словом "queer", что на русский переводится, как "пидор". В 70-ых годах мужское гомосексуальное сообщество начало продвигать имидж гея, а не квира. Геями раньше называли ковбоев, лихих мужчин. То есть западные гомосексуалы подавали мессидж обществу, что мол мы не квиры, не всякие фемининные *уесос**, а веселые ковбои, и вообще в нашем коммьюнити весело и замечательно. И такая тактика сработала. А сисси девочки, тски? Что с них взять, это не к нам, это квиры и квины всякие, в том числе танцующие, которым посвящена песня Абы.
 
Последнее редактирование:
Я знаю что на заек сисси спрос в их среде не особый - не знаю почему Мур рассказывает о своей популярности. Читала что тут в обьявлениях пишут типа "зайкам не беспокоить".
Потому что я не зайка. Уж поверь. И не котеночек.
 
С феминной гс да, но лично я таких встречала единицы - а большинство геев* как раз делают "бегство от женщины", как Белкин написал, от всего женского - это подчеркнутая мужественность, по которой они и узнаются. Он хорошо описал типы гс.
Это мужчины в квадрате можно так сказать, настолько суровы что любят мужчин 🙂 Я знаю что на заек сисси спрос в их среде не особый - не знаю почему Мур рассказывает о своей популярности. Читала что тут в обьявлениях пишут типа "зайкам не беспокоить".
По этой-же причине они накачаны - потому что влечение не к андрогинности а к накаченности и мужественности.

Не знаю. Твинков-геев* дофига, и все ждут "папочку". В суровых гомосексуальных дядях бывает манерность тоже проскакивает. Вот в том гее, который про сплетни говорил, тоже много такого, манерного. Не знаю, можно ли это считать женским. А сам харохорится, что в отношениях он мужик, глава, альфач. Ну в принципе... Да, могу представить. Но скандальности в нем много.

Короче, я свой ответ пояснила выше тоже.

То есть вот это на фотках эдакие девочки?


А почему феминность им мешала за права бороться?
То что они накачались это так, сверху. Мы же не видим их поведения и манер. Среди них вполне могут быть как "обычные" мужики, что не отличишь, так и те, от кого гс будет фонить при каждом слове.
 
Последнее редактирование:
Ну какие-то минимальные гарантии это дает от того, чтобы уж совсем не опуститься. У мужчин таких гарантий нет, поэтому на социальном дне больше мужчин, чем женщин, хотя и последние тоже есть. Но, с другой стороны, женщинам сложнее будет прыгнуть "выше головы", так как есть ограничения не только снизу, которые не дают сильно упасть, но и сверху, которые на дают сильно подняться.
Женщины мне кажется более адаптивны, лучше подстраиваются. Поэтому или поэтому в том числе не опускаются.
 
  • Like
Реакции: Ira
Только если женщина на самом деле не глупышка, то показав это может себе отношения с мужчинами сильно осложнить - Н рассказывала что ее пугались и стеснялись все с кем она пыталась знакомиться, тупили глазки. Или воспринимали как "своего парня" переставая видеть девушку. Она поэтому говорит что мужчины боятся умных женщин.
Да, боятся. Когда ты умная и не дай бог чего-то добилась, воспринимают как соперника, а не девушку. Но такие, не самые "сильные" мужчины. Так подумать если, даже и не обидно.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху