• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

И что мне нужны фильмы с черными актерами и ТС. Я думаю, что для этого я должен опнуться.
Вопрос к тебе: На кой черт ты продолжаешь этот разговор? Ты надеешься кого то в чем то переубедить? Или ты надеешься доказать Ире, что она "опнутая"?

Зачем, а главное нах*я?
 
А тут не согласен 🙂
Где же я столоваться буду это придется работать, Вы чего!?🙂
Что-то мне кажется, Уил лукавит. Сытость и привычность жизни с мамой и бабушкой перевешивают очевидную творящуюся жесть. Недовольства просто внешние, для приличия, надо же чем-то возмущаться, о чём-то рассуждать.
 
Проще к протухшей пресной овсянке привыкнуть, чем к такой "привычности жизни".
Если человек всю жизнь ел только такую овсянку, он другую может и не хотеть пробовать, то ему её не так сварят, то молоко не то дадут, то с маслом ему её есть жирно. А так она, протухшая и пресная, такая противная, но такая знакомая, такая привычная, другой всё равно не знал. Она хотя бы точно есть, по расписанию.
 
Тауреги не согласные 🙂
 
он другую может и не хотеть пробовать, то ему её не так сварят, то молоко не то дадут, то с маслом ему её есть жирно
А если хочет попробовать другую, а ему в ответ говорят "Че ты развыступался? Жри че дают и радуйся, что хоть так кормят!", тогда как?
 
Проще к протухшей пресной овсянке привыкнуть, чем к такой "привычности жизни".
Хм, а когда будет звонок в ЦЗН про обучение и далее?🙂
Вы, по идее, уже неделю учиться могли - возможно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху